Перейти к содержанию

Помогите спасти мой брак


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста мне с советом! Мы с мужем в браке уже 8 лет. Детей общих у нас нет. У него сын от первого брака. Мать за ним плохо смотрит не следит за ребёнком, он к нам приезжает на выходные. Все эти года мы постоянно выясняли отношения и ругались из-за этого, но все равно любили друг друга. Мой муж поехал отвозить ребёнка в деревню к родственникам и там среди молодежи за отдыхом от проблем в семье и на работе познакомился с девушкой на 10 лет моложе меня с ребёнком. Вернулся обратно и рассказал мне про это и что он целовался с ней. После двух недель ужаса общения их по телефону и в соцсетях я поставила ультиматум, что больше немногую этого терпеть. Он пообещал, что если я не буду напоминать об этом, то он не будет с ней общаться и сдержал обещание. Уже прошло две недели, а он постоянно цепляется и злится, но и на работе серьезные проблемы, все время просит не напоминать об этом и что не готов к разговору. Я постоянно чувствую её присутствие с нами, что мне делать?

Забыла сказать что при этом у нас безумный секс которого до сих пор не было.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

иногда чтобы удержать нужно отпустить..Если уж у мужа будет идея фикс его не удержите...Так что держитесь уверенно в себе. ни в коем случае не унижайтесь и не заискивайте...И действительно не напоминайте об этом. Может для того чтобы по новому оценить вас ему нужно вас потерять...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что по поводу того, что у нас безумный секс которого не было никогда? Спасибо что отвечаете мне

Мы работаем вместе от меня зависит вся бухгалтерия, кадры.... Компьютеры. Но у нас все было плохо с работой в последнее время. И ему просто некуда деваться и я боюсь, что он меня продержит на поводке, а когда деньги появятся уедет.. Хотя говорит что я ему родной человек и он должен подумать о том что он сделал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Помогите пожалуйста мне с советом! Мы с мужем в браке уже 8 лет. Детей общих у нас нет. У него сын от первого брака. Мать за ним плохо смотрит не следит за ребёнком, он к нам приезжает на выходные. Все эти года мы постоянно выясняли отношения и ругались из-за этого, но все равно любили друг друга.

Я не поняла.

Кто мы и с кем ругались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем ругались и я сейчас поняла, что виноваты в этом оба. Стараюсь не во что не вмешиваться и молчать.

В отпуск не могу, у нас на фирме все так плохо, что на еду еле хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мы с мужем ругались и я сейчас поняла, что виноваты в этом оба. Стараюсь не во что не вмешиваться и молчать.

Вы с мужем ругались из - за его сына??

А он - то причём , если мать за ребёнком не следит.

Ничего не поняла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я даже в парикмахерскую сходить не имею возможности...

Меня постоянно бесило, что он не заботится обо мне и ревновала.

Его бывшая жена нам не давала покоя все 8 лет, постоянно что-то выясняла.

Я чувствую постоянное давление на себя с его стороны, родителей нет сейчас дома, они продают квартиру в Болгарии, у меня нет совсем поддержки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похожая ситуация была не так давно. Моя тема тут есть.

1. Уехала в отпуск одна, бросив его с двумя детьми. Просто пошла и купила себе билет. Его поставила перед фактом.

2. Не пилила, просто жила параллельно, но рядом.

3. Обеспечивала секс, еду, комфорт.

Сейчас он мне благодарен, что я пережила и выдержала этот сложный для нас период.

Бонус - секс офигенный не только был, он и теперь остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тоже было денежно никак. Нашла. По-моему, это был переломный момент, он не ожидал такой "подставы". Заодно побыл один на один с детьми, лябофь померкла, за мной скучал даже.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать что при этом у нас безумный секс которого до сих пор не было.

Классический признак наличия третьего лишнего. На самом деле, не вас он сейчас ахает, а ее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он влюблён.

То что они продолжают общение в соцсетях - это 99%. Но я не советую наступать на горло этой песне.

А эта девушка далнко живет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас тупик. Мы 3 года помогали жене моего брата, он погиб 3 года назад. Она осталась одна с 3 детьми и мы снимали у неё квартиру. А сейчас мы даже за квартиру не сможем ей отдавать деньги и нам надо решать в ближайшие дни о переезде к родителям и о закрытии офиса в нашем бизнесе. Все свалилось разом.

Он человек сказал как отрезал и не общается 100 процентов. У него менялось расписание, а сейчас мы 24 часа в сутки.

Девушка живет далеко, мы в Подмосковье, а она в Ярославле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сейчас соблюдать спокойствие и не напоминайте о ней,он злится а вы наоборот будьте с ним ласковей,если будет скандал он снова начнет с ней общение 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Постарайтесь сейчас соблюдать спокойствие и не напоминайте о ней,он злится а вы наоборот будьте с ним ласковей,если будет скандал он снова начнет с ней общение

 

Вот херня все это, у меня так было, сначала был скандал, а потом я пыталась быть ласковой и какой результат , общение продолжилось, потому что человек подумал, что прокатило. Как вариант, задолбать его подколами о ней, чтобы его тошнило, когда будет общаться с ней, слова могут всплыть в голове в любой момент, это примерно то же самое, когда любовницы внушают женатикам, что жена могла бы и сильнее любить его, и всячески её опускают, понимаю, со стороны кажется, глупая затея и что он будет к ней ещё сильнее тянуться, нет, надо просто найти её слабое место, недостаток и постоянно его раздувать и однажды у него в голове это отложится. Мне в такой ситуации было все равно злится он или нет, может ему в попу ещё подуть?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Забыла сказать что при этом у нас безумный секс которого до сих пор не было.

хороший левак укрепляет брак

и волки сыты и овцы целы.

 

если он нужен,дай время,перебесится.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

хороший левак укрепляет брак

и волки сыты и овцы целы.

 

если он нужен,дай время,перебесится.

Ну да ну да, а по мне так брак укрепляет тяжелая чугунная сковородка и ультиматум, по крайней мере сразу ясно, насколько дорог для человека, боятся ставить ультиматумы те, кто понимает, что выберут не их. Даже если это так, то зачем эти зыбкие отношения, которые развалятся при любом удобном случае
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну да ну да, а по мне так брак укрепляет тяжелая чугунная сковородка и ультиматум, по крайней мере сразу ясно, насколько дорог для человека, боятся ставить ультиматумы те, кто понимает, что выберут не их. Даже если это так, то зачем эти зыбкие отношения, которые развалятся при любом удобном случае

да мужик не на распутье,не уйдёт он никуда

щас помается чуток и всё пройдёт.

любил бы -свалил бы.

а так..от преснятины в семье всё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мужик не на распутье,не уйдёт он никуда

щас помается чуток и всё пройдёт.

любил бы -свалил бы.

а так..от преснятины в семье всё.

Угу, годами будет маяться от преснятины то с одной, то с другой )) веселая перспектива укрепления брака
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...