Перейти к содержанию

Добро


Magmatik

Рекомендуемые сообщения

Мирдад назвал творящим Словом. Уважаемый читатель попрошу Вас вспомнить любимое место и доброе дело которое Вы сделали, теперь прочтите стихотворение. Я памятник себе воздвиг нерукотворный, К нему не зарастет народная тропа, Вознесся выше он главою непокорной Александрийского столпа. Нет, весь я не умру — душа в заветной лире Мой прах переживет и тленья убежит — И славен буду я, доколь в подлунном мире Жив будет хоть один пиит. Слух обо мне пройдет по всей Руси великой, 10 И назовет меня всяк сущий в ней язык, И гордый внук славян, и финн, и ныне дикой Тунгуз, и друг степей калмык. И долго буду тем любезен я народу, Что чувства добрые я лирой пробуждал, Что в мой жестокой век восславил я Свободу И милость к падшим призывал. Веленью божию, о муза, будь послушна, Обиды не страшась, не требуя венца, Хвалу и клевету приемли равнодушно, 20 И не оспаривай глупца. Мы идем по тропе рядом с близкими нам людьми мечтая о хорошей жизни. Как древо растёт энергия знаний и света. С нами крестная сила. Помните о любимом месте и добром деле. Нами двигает Разум Доброго Дела плоды с дерев мы можем есть, каждый из нас может ответить себе, что он хочет съесть фрукт или плод ? Хорошее в хорошем есть добро, нам лишь нужно осмыслить плод и съесть фрукт и будет добро, витамины +минералы + микроэлементы, приятный вкус, эффект для разума доброго дела. Пейте воду маленькими глотками, получаете энергию жизни (ци) в легко усваиваемой форме. Она движет нами позитивно восторженно созерцая огненное видение. Это видение со временем становится нашими чувствами, делая добро мы укрепляем связь между благодатью и нашим сердцем, а разум доброго дела руководит процессом. Для нас это важно, потому что мы люди и желаем добра себе и другим существам. Что между благодатью и нашим сердцем Вы узнаете позже. А пока подарите радость себе послушав музыку Иоганнеса Брамса Венгерский танец №5

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

это виртуальный термин...добру нельзя дать определения так как не существует критерия который смог бы оценить каждое событие оно доброе или плохое..хотя можно дать культурные определения но они могут быть несовпадающими для разных культур..в природе нет ни доброты ни зла, это все привнесено человеком..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да

это виртуальный термин...добру нельзя дать определения так как не существует критерия который смог бы оценить каждое событие оно доброе или плохое..хотя можно дать культурные определения но они могут быть несовпадающими для разных культур..в природе нет ни доброты ни зла, это все привнесено человеком..

Не грузи, ботаник!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет времени объяснять. Отдай старые вещи в детский приют.

Отдаю, куда мне их еще девать.. но детского приюта у нас в городе нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...