Перейти к содержанию

сложные отношения


danya777

Рекомендуемые сообщения

Познакомились с парнем на сайте знакомств,начали встречаться,вместе полгода. Мои чувства разгорелись очень быстро, чего не могу сказать про него. Его вообще очень сложно понять. Он звал меня к себе на день рождения, на встречи с друзьями, привез мне лекарства,когда я себя плохо чувствовала.

Я первая девушка, которую он познакомил с родителями, постоянно привозит меня к себе в родительский дом, зовет на встречи с друзьями. Но есть много но: он никогда не говорит мне о своих чувствах напрямую, очень редко от него можно дождаться ласковых слов,знаков внимания,цветов. А недавно я сидела в его телефоне и нашла переписки с другими девушками, в некоторых он договаривался о встречах с ними,но потом сливался. Я завела с ним разговор на эту тему, на что он ответил,что это просто развлечение для него и что он ни с кем из них не встречался никогда и что ему интересен лишь сам факт согласия девушки на встречу. Я сказала,что мне это не нравится, и он пообещал больше так не делать, раз меня это не устраивает.

Мы планируем пару совместных поездок заграницу на праздники,но теперь я начинаю сомневаться. Он мне говорил, что со мной у него одни из самых серьёзных отношений,но это не утешает.
А недавно я призналась ему в любви,но он ничего не ответил, после я завела с ним разговор,спросила,не надоела ли я ему, и что может он со мной из-за удобства, он сказал,что нет, что ему очень нравится,что я с ним. Я написала, что боюсь, что он никогда не почувствует ко мне то,что я чувствую к нему и уйдёт, он ответил,что не может ничего пообещать за свои чувства,но они ко мне становятся серьёзнее. И на мой вопрос, чувствовал ли он к девушке хоть раз что-то серьёзнее,чем ко мне, он сказал, что да, но это мне не понравится,так как чувства к ней стали серьёзными после расставания с ней. А расставание это он долго переживал.
Я очень люблю этого человека и готова ради него на многое,но не знаю,как дальше себя вести. Может мне нужно уйти,чтобы он понял, что я ему дорога? Или перестать первой звонить, писать,звать куда-то и отстраниться? Вообще есть вариант,что он полюбит или чувства серьёзные у мужчин сразу должны появиться? Помогите советом,пожалуйста.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Мы планируем пару совместных поездок заграницу на праздники,но теперь я начинаю сомневаться. 

В чем? Ехать или не ехать? Что такого ужасного может случиться с Вами в поездке?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем? Ехать или не ехать? Что такого ужасного может случиться с Вами в поездке?

Просто я боюсь окончательно привязаться к нему, потом будет больнее уходить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не все люди могут смело и открыто выражать свои чувства, говорить о любви и клясться в верности. Отчасти это свойство характера, бывают такие, сдержанные товарищи, отчасти в этом бывает виноват негативный жизненный опыт. Но это ведь только внешнее. Это не то, что действительно свидетельствует о сильных чувствах. Важнее поступки, а не слова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Знаете, не все люди могут смело и открыто выражать свои чувства, говорить о любви и клясться в верности. Отчасти это свойство характера, бывают такие, сдержанные товарищи, отчасти в этом бывает виноват негативный жизненный опыт. Но это ведь только внешнее. Это не то, что действительно свидетельствует о сильных чувствах. Важнее поступки, а не слова.

а какие поступки должны быть с его стороны? и зачем он писал другим девушкам....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я очень люблю этого человека и готова ради него на многое,но не знаю,как дальше себя вести. Может мне нужно уйти,чтобы он понял, что я ему дорога? Или перестать первой звонить, писать,звать куда-то и отстраниться? Вообще есть вариант,что он полюбит или чувства серьёзные у мужчин сразу должны появиться? Помогите советом,пожалуйста."

 

Если Вы его действительно любите, то должны чувствовать его, а не только понимать. Насчёт проявления чувств - это очень индивидуально. Попробуйте проанализировать, определите его темперамент, предложите выполнить тест. 

 

а какие поступки должны быть с его стороны? и зачем он писал другим девушкам....

 

С его стороны хотелось бы предложения руки и сердца, я так считаю. Тогда все сомнения Ваши отойдут далеко на задний план.

А зачем писал другим девушкам, он Вам объяснил. Надо доверять мужчине, если любишь, а то сама изведёшься ревнуя, и его изведёшь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Я очень люблю этого человека и готова ради него на многое,но не знаю,как дальше себя вести. Может мне нужно уйти,чтобы он понял, что я ему дорога? Или перестать первой звонить, писать,звать куда-то и отстраниться? Вообще есть вариант,что он полюбит или чувства серьёзные у мужчин сразу должны появиться? Помогите советом,пожалуйста."

 

Если Вы его действительно любите, то должны чувствовать его, а не только понимать. Насчёт проявления чувств - это очень индивидуально. Попробуйте проанализировать, определите его темперамент, предложите выполнить тест. 

 

 

С его стороны хотелось бы предложения руки и сердца, я так считаю. Тогда все сомнения Ваши отойдут далеко на задний план.

А зачем писал другим девушкам, он Вам объяснил. Надо доверять мужчине, если любишь, а то сама изведёшься ревнуя, и его изведёшь.

ну вот по его чувствам мне кажется,что ему просто удобно,хотя он это отрицает...Предложения руки и сердца мне,конечно,хотелось бы,но я не знаю,как до этого можно дойти...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну вот по его чувствам мне кажется,что ему просто удобно,хотя он это отрицает...Предложения руки и сердца мне,конечно,хотелось бы,но я не знаю,как до этого можно дойти...

 

Мне нравится то, как Вы анализируете отношения, хотя и говорите, что любите, но при этом "головы не теряете". Вариант " перестать первой звонить, писать,звать куда-то и отстраниться" я бы попробовала.

 Все по-разному относятся к изменам: одни женщины не делают из этого трагедию, даже сами могут "сходить налево" и продолжают жить с мужем после измен; другие себе не позволяют, а мужчин оправдывают,  считают, что жена изменила - в семью грязь принесла, а если муж изменил, то это, как в форточку плюнул; а для некоторых измена - это конец отношениям и трагедия всей жизни, вплоть до суицида.  Вам скорее всего придётся пережить с этим человеком если не доказанные измены, то подозрения на них. Простить сможете?

Вообще-то вопросов слишком много, может быть Вам вообще свойственно всё усложнять?

В любом случае, начинать надо всегда с себя, когда себя хорошо понимать научишься, то и других понимать начинаешь лучше.

Думайте. Кто до свадьбы подумал хорошо, взвесил все "за" и "против", тот в семейной жизни меньше "голову ломает". 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отстраниться.

 

Я сегодня раздаю плюшки и печеньки...)))

А мне постоянно ему хочется написать и позвонить( И он в принципе всегда со мной разговаривает, если я его на встречи зову-тоже всегда соглашается. А песня замечательная)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...