Перейти к содержанию

Игнор. Я хочу семьи, а он хочет свободы.


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, помогите, подскажите, как жить. Мы женились, разводились, все равно вместе. Он бесконечно мотается, не может сидеть дома. Я провожу дни и ночи в одиночестве. Когда звоню или пишу, меня ставят в игнор. Трубки не берет, на сообщения не отвечает. У него нет любовницы, как таковой. Я не понимаю,в чем дело. Говорит,уеду на день, остается на неделю. Я устала спать одна. Я хочу семьи, а он хочет свободы. Но в возрасте 45 лет эта свобода мнимая,как мне кажется. Что делать,как правильно себя вести с таким мужчиной?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что от сожительства с вами он не имеет никакого профита (психологического комфорта, задорного секса и т.п.) Отсюда и все эти мотания.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, подскажите, как жить. Мы женились, разводились, все равно вместе.

Поэтому и вместе, потому что терпите. Ему удобно иметь аэродром, и у Вас вроде есть кто-то кто иногда рядом.

Альтернатива одна - стать свободной Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, помогите, подскажите, как жить. Мы женились, разводились, все равно вместе. Он бесконечно мотается, не может сидеть дома. Я провожу дни и ночи в одиночестве. Когда звоню или пишу, меня ставят в игнор. Трубки не берет, на сообщения не отвечает. У него нет любовницы, как таковой. Я не понимаю,в чем дело. Говорит,уеду на день, остается на неделю. Я устала спать одна. Я хочу семьи, а он хочет свободы. Но в возрасте 45 лет эта свобода мнимая,как мне кажется. Что делать,как правильно себя вести с таким мужчиной?

Может вы его любовница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что делать,как правильно себя вести с таким мужчиной?

Это смотря, чего Вы хотите получить для себя.

Если полноценный брак - то отойти подальше и забить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Он бесконечно мотается, не может сидеть дома. Что делать,как правильно себя вести с таким мужчиной?

 

С этим мужчиной как себя ни веди- семьи не будет, потому что семья возможна, когда этого хотят оба.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего он вас держит как запасной вариант,тут или смирится и принимать такой какой он есть или рвать все отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если бы вы сильно хотели семью, вы бы не теряли так просто своё драгоценное время. А сколько лет вам? Дети есть у него или у вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ищите сразу того, кто хочет семью. В наше время найти пару вообще не проблема. Возможностей фигова туча. Могу посоветовать один портал, на котором Вы, автор, можете поискать таких мужчин (maximusdate.com). Все в ваших руках!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да просто вы мебель для него, уж простите.

Полностью удалить его из своей жизни вам необходимо, как будто умер он. Тогдаи новые отношения не за горами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело в том, что от сожительства с вами он не имеет никакого профита (психологического комфорта, задорного секса и т.п.) Отсюда и все эти мотания.

согласна,ему с Вами некомфортно, что-то не так, понимаю,что на себя со стороны посмотреть сложно,но нужно,психолог в конце концов Вам в помощь и не проводите время в одиночестве пока его нет, будьте максимально и разнообразно занятым человеком,ведите насыщеную интересную жизнь(СНАЧАЛА ЧЕРЕЗ НЕ ХОЧУ!!)потом втянетесь, это даст вам ооочень много плюсов,даже перечислять все не буду,ну и есть вероятность что один из них-его интерес к Вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...