Перейти к содержанию

Влюбилась в женатого мужчину намного старше меня


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Хочу рассказать мою историю. В конце июля этого года я очень сильно влюбилась в женатого мужчину намного старше меня. Дело было на даче. Я и раньше его знала, но не обращала внимания, а тут так получилось, что влюбилась в него... В общем, я писала ему смс, дарила подарки, потом призналась в любви, написала письмо. Причем, в письме я сказала, что понимаю, что он женат, что у нас большая разница в возрасте и что между нами ничего не может быть. Он ответил, поблагодарил за теплые слова, пожелал мне счастья и все такое. Потом мы начали общаться, иногда обменивались смс, перезванивались. Потом он стал вдруг проявлять больше внимания, писал мне, приглашал к себе на участок, обнимал... Я обрадовалась, подумала, что у него ко мне тоже что - то появилось и тоже стала активнее проявлять внимание к нему, но я ошибалась... В какой - то момент он объяснил мне, что между нами ничего не может быть... Правда, потом мы встретились, поговорили, он сказал, что будем дружить, сказал, чтобы писала ему и позванивала. Это было несколько дней назад, с тех пор мы больше не виделись... Я очень переживаю и часто плачу... Еще я ему отправила прощальное смс, в котором написала, что уезжаю в Москву и все такое. Он ничего не ответил... Я не знаю, что мне делать... Мне очень больно... Жду ваших комментариев, спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 86
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Здравствуйте! Хочу рассказать мою историю. В конце июля этого года я очень сильно влюбилась в женатого мужчину намного старше меня. Дело было на даче. Я и раньше его знала, но не обращала внимания, а тут так получилось, что влюбилась в него... В общем, я писала ему смс, дарила подарки, потом призналась в любви, написала письмо. Причем, в письме я сказала, что понимаю, что он женат, что у нас большая разница в возрасте и что между нами ничего не может быть. Он ответил, поблагодарил за теплые слова, пожелал мне счастья и все такое. Потом мы начали общаться, иногда обменивались смс, перезванивались. Потом он стал вдруг проявлять больше внимания, писал мне, приглашал к себе на участок, обнимал... Я обрадовалась, подумала, что у него ко мне тоже что - то появилось и тоже стала активнее проявлять внимание к нему, но я ошибалась... В какой - то момент он объяснил мне, что между нами ничего не может быть... Правда, потом мы встретились, поговорили, он сказал, что будем дружить, сказал, чтобы писала ему и позванивала. Это было несколько дней назад, с тех пор мы больше не виделись... Я очень переживаю и часто плачу... Еще я ему отправила прощальное смс, в котором написала, что уезжаю в Москву и все такое. Он ничего не ответил... Я не знаю, что мне делать... Мне очень больно... Жду ваших комментариев, спасибо

Продолжайте в том же духе и он рано или поздно сдастся, когда с женой поссорится или она ему не даст ) а потом сюда придёт поэтесса и скажет, что раз изменил, то значит ему в семье плохо было, а не стало, потому что вы появились )) все так предсказуемо )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странный у Вас ответ, я ничего не поняла...

Это был сарказм, но я не удивлена вашему непониманию, любовницы они всегда такие и такими должны быть )) я к тому, что сейчас он ломается как девочка, чтобы вас до кондиции довести и пользоваться вами когда он захочет, но для вашей наивной натуры это будет выглядеть как роман. Удивляет такой эгоизм, влюбилась, захотела, добилась, а там трава не расти )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм - то я поняла, но почему у меня эгоизм? В чем я эгоистична? И я не хочу быть любовницей, я просто его люблю... Да и он не такой человек, чтобы заводить любовницу и "доводить меня до кондиции", он очень порядочный человек

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм - то я поняла, но почему у меня эгоизм? В чем я эгоистична? И я не хочу быть любовницей, я просто его люблю... Да и он не такой человек, чтобы заводить любовницу и "доводить меня до кондиции", он очень порядочный человек

Мда, ну говорю же наивная ) очень порядочный не просил бы писать ещё, это во первых. А во вторых, эгоизм в том, что у него семья, а вы этого не осознаете и лезете к нему, потому что у вас лябоффь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Про сарказм - то я поняла, но почему у меня эгоизм? В чем я эгоистична? И я не хочу быть любовницей, я просто его люблю... Да и он не такой человек, чтобы заводить любовницу и "доводить меня до кондиции", он очень порядочный человек

Оочень порядошные на огороде девкам сиски  не мнут )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продолжайте в том же духе и он рано или поздно сдастся, когда с женой поссорится или она ему не даст ) а потом сюда придёт поэтесса и скажет, что раз изменил, то значит ему в семье плохо было, а не стало, потому что вы появились )) все так предсказуемо )

Нет) я скажу, что нефиг бегать за мужчинами, это нарушает законы природы. А за женатыми - так тем более. Надо бегать ОТ них. А то как догонят - мало не покажется. А виноватой выставят угонщицу

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все осознаю и не лезу... А любить мне никто не может запретить, просто любить и все... А то что он попросил писать еще, он не просил, просто разрешил... А Вам легко вот так говорить и судить меня... Лучше бы нашли какие - то слова поддержки... Мне и так плохо, а Вы меня добиваете... И, вообще, кроме Вас еще кто - нибудь на форуме?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы сами себе эту любовь придумали. Остановитесь, пока не зашло слишком далеко, потом больнее будет. Найдите более подходящий вариант для своих нереализованных чувств

"Просто любить и всё"

Санни, ты ещё говоришь, что я излишне романтичная

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оочень порядошные на огороде девкам сиски  не мнут )))

Не смейте так говорить про него! Он просто по - отечески меня приобнимал...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддержать - это сказать, что все будет хорошо? Не, не будет. Однозначно не будет. Или он заметит твою любовь и у него тоже появятся чуйства - не, не появятся. Даже и не жди. И не  теряй время на этого женатика. 

Ты что второсортная какая то,что достойна только быть навязчивой любовницей? Что может быть хуже навязчивой любовницы? Я сказу - отвергнутая навязчивая любовница...

Покопайся в себе, достань из хлама свое достоинство, стряхни пыль - и успокойся, постарайся понять, что отношения со свободным мужчиной куда более привлекательны.

Тебе скучновато , вот и захотелось страстишек , поиграть в любовь, а сосед не виноват - он просто рядом оказался))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я все осознаю и не лезу... А любить мне никто не может запретить, просто любить и все... А то что он попросил писать еще, он не просил, просто разрешил... А Вам легко вот так говорить и судить меня... Лучше бы нашли какие - то слова поддержки... Мне и так плохо, а Вы меня добиваете... И, вообще, кроме Вас еще кто - нибудь на форуме?

 

Девочка, это не любовь, это гормоны. Как у Пушкина:"Пришла пора, она влюбилась..."

Надо учиться справляться в таких случаях с чувствами, по крайней мере не давать им затмевать рассудок, иначе можно наделать ошибок, даже непоправимых.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не смейте так говорить про него! Он просто по - отечески меня приобнимал...

Я вас по матерински обниму)) Пойдет?) Будем голову включать?))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Мне и так плохо, а Вы меня добиваете... И, вообще, кроме Вас еще кто - нибудь на форуме?

 

Анекдот:

 

Мужик заблудился в лесу и давай кричать:"Ау-ау-ау!.."

Медведь из чащи выходит:

- Ты чего кричишь?

- Да вот, заблудился. Кричу, думаю, кто-нибудь услышит!

- Ну, я услышал. Тебе легче стало?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, слабенькие авторы пошли. Не выдерживают бурю и натиск бывалых форумчанок))

А я только хотела спросить сколько годов персонажам. Сильно взрослому женатику, видать, под трицок, а юной Лоли лет 16.

Но мораль темы такова:даже на даче свиненыш найдет грязюку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 я к тому, что сейчас он ломается как девочка, чтобы вас до кондиции довести и пользоваться вами когда он захочет, но для вашей наивной натуры это будет выглядеть как роман. Удивляет такой эгоизм, влюбилась, захотела, добилась, а там трава не расти )

да вряд ли..лето кончилось)

 

нужна была б воспользовался бы..все условия были созданы

щас то че уж..

через тернии к звездам не в этом сюжете.

Не смейте так говорить про него! Он просто по - отечески меня приобнимал...

 

ёксель моксель,шож за день такой,урожайный))

ржу сижу  :ohyeah:

 

 

 

ник классный..продуманный

а он,стало быть ишак..ишачок.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...