Перейти к содержанию

Резко перестал нравиться девушкам


Рекомендуемые сообщения

Последние 5 лет никому не нравлюсь. Меня морозят девушки в инете, не приезжают на встречи, на улице отказывают в знакомстве постоянно, при чем с недовольством. Если оставляют номера, то потом не перезванивают. Раньше пачками набирал номера и без проблем все ходили со мной на свидания. Но с 2012 года резко перестали оставлять номера на улице, при чем и моему другу тоже с которым мы набирали номера вместе. Я уже шутил, что на нас порчу "в этом деле" навели, т. к мы за все лето не взяли ни 1 номера. Самое интересное, что на секс развожу и без секса никогда не бываю, но эти девушки канают лишь на секс, не более. Это все надоело и я хочу серьезные отношения. Не могу понять, что произошло?Интересно мнение девушек по поводу моей внешности.Фотки свои скину на почту, оставляйте

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бывшая наколдовала порчу "да шоб никто номера не дал"))))

может просто устарели подкаты к девушкам?

Та нет,не устарели.Язык у меня уж очень хорошо подвешан))Я подразумеваю,что может я был симпатичней в свои 18-20,а потом изменилась внешность.Я могу скинуть свои фотки тебе на почту?Интересно твое мнение
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело не во внешности. Тем более что язык очень хорошо подвешен. То что ты описываешь похоже на тенденцию. Тоже заметил такое у многих.

Был у меня похожий разговор с людьми. Вот мнение одной моей знакомой красивой и неглупой девушки, попробую дословно:

Дело в том что девушкам уже порядком подз...бал этот пикап. Все эти шуточки прибауточки, трогание и тому подобное. При том что большинство повернуты на количестве секс. партнеров и поэтому хотят только одного а потом слиться. Вот нам (с ее слов не забываем) и приходиться отшивать всех этих малолеток (тут самое что интересное что мне 26 лет и у нее и ее подруг до 30 лет это малолетка), попросту нет интереса и доверия как к мужчинам.

Вот она и ее подруги сейчас встречаются с мужчинами 35+ а то и 40+ хотя мои ровесницы. Выходят замуж к слову, да и мужики не миллионеры а вполне обычные.

А так, я считаю что девушки хорошие психологи все-таки и если чувствуют подвох или что парень еще не серьезный и ненадежный то сами сливаются.

К тому же не вижу логики: название - резко перестал нравиться девушкам но при этом с сексом нет проблем. Странно... канают лишь на секс это какие? страшные, невероятно глупые или что?

Можно завести правило как я для себя: что спать только с теми которую и любить можно и жениться и детей нарожать если все будет хорошо. Облегчает жизнь, советую.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Самое интересное, что на секс развожу и без секса никогда не бываю, но эти девушки канают лишь на секс, не более.

Такие совсем плохие чтоли...?

Так тогда чего тут интересного. Они может и бомжам дают.

 

А вообще я вот людей не понимаю... у вас что языка нет? Спросить у них нельзя чтоли, ведь, скажут честно чего им скрывать то...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что изменилось с того момента опишите ситуацию, пожалуйста! Ходите в другие места,где пафосные девы, изменили стиль общения, появился какой то дефект или друг с дефектом каким то? Мне кажется вы лукавите такого не бывает в природе...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Такие совсем плохие чтоли...?

Так тогда чего тут интересного. Они может и бомжам дают.

А вообще я вот людей не понимаю... у вас что языка нет? Спросить у них нельзя чтоли, ведь, скажут честно чего им скрывать то...

А что изменилось с того момента опишите ситуацию, пожалуйста! Ходите в другие места,где пафосные девы, изменили стиль общения, появился какой то дефект или друг с дефектом каким то? Мне кажется вы лукавите такого не бывает в природе...

А что изменилось с того момента опишите ситуацию, пожалуйста! Ходите в другие места,где пафосные девы, изменили стиль общения, появился какой то дефект или друг с дефектом каким то? Мне кажется вы лукавите такого не бывает в природе...

Друг нормальный,нравился девушкам так же,как и я.Мы с ним обсуждали как раз то,что на секс легче развести,чем встречаться серьезно.Я стал невероятно хитрым за эти годы.Это единственное,что еще хоть как-то помагает.Но серьезного ничего нет.Девушки не стабильные,потом перегорают встречаться.А найти новую,чтобы я понравился-невероятно трудно.Не могу понять,что происходит

здесь фотки выложи минут на пять,потом снимешь

тут не могу,анонимно.Да и за 5 мин никто не увидит

В другую возрастную категорию перешли потому что

ну ведь у моих знакомых ровесников есть почти у всех девушки и довольно таки симпатичные

Такие совсем плохие чтоли...?

Так тогда чего тут интересного. Они может и бомжам дают.

А вообще я вот людей не понимаю... у вас что языка нет? Спросить у них нельзя чтоли, ведь, скажут честно чего им скрывать то...

да,не очень симпатичные.И они,к стати,тоже себе цену знают я заметил

Дело не во внешности. Тем более что язык очень хорошо подвешен. То что ты описываешь похоже на тенденцию. Тоже заметил такое у многих.

Был у меня похожий разговор с людьми. Вот мнение одной моей знакомой красивой и неглупой девушки, попробую дословно:

Дело в том что девушкам уже порядком подз...бал этот пикап. Все эти шуточки прибауточки, трогание и тому подобное. При том что большинство повернуты на количестве секс. партнеров и поэтому хотят только одного а потом слиться. Вот нам (с ее слов не забываем) и приходиться отшивать всех этих малолеток (тут самое что интересное что мне 26 лет и у нее и ее подруг до 30 лет это малолетка), попросту нет интереса и доверия как к мужчинам.

Вот она и ее подруги сейчас встречаются с мужчинами 35+ а то и 40+ хотя мои ровесницы. Выходят замуж к слову, да и мужики не миллионеры а вполне обычные.

А так, я считаю что девушки хорошие психологи все-таки и если чувствуют подвох или что парень еще не серьезный и ненадежный то сами сливаются.

К тому же не вижу логики: название - резко перестал нравиться девушкам но при этом с сексом нет проблем. Странно... канают лишь на секс это какие? страшные, невероятно глупые или что?

Можно завести правило как я для себя: что спать только с теми которую и любить можно и жениться и детей нарожать если все будет хорошо. Облегчает жизнь, советую.

Тут суть не в этом правиле.Я то и не против этого правила,вот только никто не хочет знакомиться.Поэтому перебиваюсь по жизни любовницами и в то же время ищу девушку для отношений.Но никто не хочет со мной знакомиться из тех девушек с которыми я бы хотел встречаться.Да и не особо симпатичные тоже самое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну ведь у моих знакомых ровесников есть почти у всех девушки и довольно таки симпатичные

 

Они может на работе знакомились или еще где, а не на улице.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Они может на работе знакомились или еще где, а не на улице.

На работе не надо знакомиться вы уже коллеги...

 

Друг нормальный,нравился девушкам так же,как и я.Мы с ним обсуждали как раз то,что на секс легче развести,чем встречаться серьезно.Я стал невероятно хитрым за эти годы.Это единственное,что еще хоть как-то помагает.Но серьезного ничего нет.Девушки не стабильные,потом перегорают встречаться.А найти новую,чтобы я понравился-невероятно трудно.Не могу понять,что происходит

Больше подходов надо совершать. Тогда у вас будет своя можно сказать клиентская база))) Мне вот теперь девушки с которыми я знакомился сами изредка пишут вконтакте, звонят ... Но возможно это лишь из-за моего пиара... Я так и не понял...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кроме языка есть что-то? дева комфорт любит, наличие ресурсов, т.е продает себя в длинную не дешево.

Самое интересное,что живу в хорошем достатке и деньги есть.Ношу очень классную дорогую одежду.Физически крепкий и морально устойчивый.

ну а сам себе нравишься?)

Конечно

На работе не надо знакомиться вы уже коллеги...

Больше подходов надо совершать. Тогда у вас будет своя можно сказать клиентская база))) Мне вот теперь девушки с которыми я знакомился сами изредка пишут вконтакте, звонят ... Но возможно это лишь из-за моего пиара... Я так и не понял...

Поверь,за 5 лет я уже слишком много знакомился.Те девушки,с которыми начинались отношения,потом начинали морозиться и говорили,что ко мне не тянет.

Вот даже на днях договорился с 2 девушками пойти на свидание,при чем одна сама предложила попить кофе.Девушки нормальные обе.Одна с которой договаривались на сегодня,сейчас морозится и не берет трубку и на смс не отвечает.А та,что сама предложила увидеться-отморозилась вчера.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у знакомых девушек что во мне не так, уж они то тебе наверное ответят в чём причина твоего одиночества

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

спроси у знакомых девушек что во мне не так, уж они то тебе наверное ответят в чём причина твоего одиночества

Спрашивал.Говорили,что все во мне хорошо и просто я еще не встретил свою.Я 5 лет встречался с девушкой,которая сильно меня любила,а я ее.Но спустя 2 года она меня разлюбила(это как раз в тот момент,когда я перестал нравиться и остальным)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня проблема в том, что я болею такой болезнью, как Альберт Энштейн. Когда девушки узнают об этом они отходят от меня. Может у Вас тоже какая то патология?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что никто не станет со мной после  этого общаться. Во всяком случае мои одноклассники и одноклассницы меня сторонятся и не общаются зная правду. А девушка с которой я встречался 6 месяцев боится меня и избегает общения со мной, мы расстались после того как я сказал правду.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боюсь что никто не станет со мной после этого общаться. Во всяком случае мои одноклассники и одноклассницы меня сторонятся и не общаются зная правду. А девушка с которой я встречался 6 месяцев боится меня и избегает общения со мной, мы расстались после того как я сказал правду.

Так расскажи мне.Я,к стати,понимаю всех и все

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...