Перейти к содержанию

Молодой человек выкупил все билеты в кино, чтобы сделать предложение своей возлюбленной


Тырпыр

Рекомендуемые сообщения

Самый романтичный показ прошёл в деревне Жуковке Московской области. В зале были только двое возлюбленных.

Молодой человек по имени Тимур выкупил все 13 мест на сеансе фильмаhttps: в кинотеатре в деревне Жуковка. Он потратил 47 500 рублей, чтобы наедине сделать предложение своей девушке, сообщил Лайфу представитель сервиса "Рамблер-касса". 

Сначала там решили, что пользователь купил все билеты по ошибке, и сотрудник техподдержки решил написать об этом Тимуру. Однако тот ответил:

— Всё в порядке! Я буду делать предложение своей девушке. Хочу, чтобы в зале никого больше не было. Спасибо за заботу. 

После этого Тимур сообщил поддержке, что девушка согласилась выйти за него замуж. Они получили в подарок годовой абонемент в кино на двоих.

 

 

А как вам делали предложение выйти замуж,девушки? :)

 
 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 91
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Самый романтичный показ прошёл в деревне Жуковке Московской области. В зале были только двое возлюбленных.

 

Молодой человек по имени Тимур выкупил все 13 мест на сеансе фильмаhttps: в кинотеатре в деревне Жуковка. Он потратил 47 500 рублей, чтобы наедине сделать предложение своей девушке, сообщил Лайфу представитель сервиса "Рамблер-касса". 

Сначала там решили, что пользователь купил все билеты по ошибке, и сотрудник техподдержки решил написать об этом Тимуру. Однако тот ответил:

— Всё в порядке! Я буду делать предложение своей девушке. Хочу, чтобы в зале никого больше не было. Спасибо за заботу. 

После этого Тимур сообщил поддержке, что девушка согласилась выйти за него замуж. Они получили в подарок годовой абонемент в кино на двоих.

 

 

А как вам делали предложение выйти замуж,девушки? :)

 

 

 

 

 

Как же это попсовомило))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное 130 мест) че за кинотеатр на 13 мест?)

ваще романтично, но не практично) хотя им абонемент в итоге дали - окупятся расходы. только что смотреть в кино?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

наверное 130 мест) че за кинотеатр на 13 мест?)

ваще романтично, но не практично) хотя им абонемент в итоге дали - окупятся расходы. только что смотреть в кино?

где в деревне залы на 130 мест? )))

 

 

Жу́ковка — деревня в Одинцовском районе Московской области в 9 км от МКАД по Рублево-Успенскому шоссе. Численность населения в 2010 году - 489 человек.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

где в деревне залы на 130 мест? )))

 

Я как бывший житель в дереане не удевлен

Это старый клуб

Там кинотеатр, там же сцена, там же собрание трудящихся

Мфу своего рода

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже считаешь нормальным вербовать невест через постель?

Нет но я считаю что барби не прехотливая

Трахнул, "выходи за меня"

Она и рада

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Оно как то надежнее что ли...)

В чем надежнее?

Все таки постель не должна стоять на первом месте в решении такого вопроса)))

Вдруг невеста в постели хороша, а в жизни дура дурой, и плохая хозяйка?

Хотя если она в постели дура дурой, тоже плохо.

В каком порядке знаки качества проверять?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем надежнее?

Все таки постель не должна стоять на первом месте в решении такого вопроса)))

Вдруг невеста в постели хороша, а в жизни дура дурой, и плохая хозяйка?

Хотя если она в постели дура дурой, тоже плохо.

В каком порядке знаки качества проверять?

Обручиться, пожить с годик, а там уже или попа обо попу, или свадебка.) Годика хватит для определиться.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В чем надежнее?

Все таки постель не должна стоять на первом месте в решении такого вопроса)))

Вдруг невеста в постели хороша, а в жизни дура дурой, и плохая хозяйка?

Хотя если она в постели дура дурой, тоже плохо.

В каком порядке знаки качества проверять?

Судя по посту барби, он так предолжил, та и вцепилась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обручиться, пожить с годик, а там уже или попа обо попу, или свадебка.) Годика хватит для определиться.)

Вчера подруга рассказывала о ее подруге, бывшей наркоманке и нимфоманке, сейчас воцерковившейся.

У той роман, но она поклялась что до свадьбы секса у них не будет. Хотя у нее уже сейчас болит живот и сисьге от сексуального возбуждения рядом с любимым.

Интересно, раньше такое казалось вполне обычным, сейчас - чем то из ряда вон выходящим, ненормальным и удивительным, сидела, слушала и думала - вот если даже в период жизни одного поколения происходят такие изменения в сознании, что уж говорить о нравах поколений?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ты тоже считаешь нормальным вербовать невест через постель?

А это самое правильное место , где стоит вербовать жён.

Потому, что , если физиология говорит о полной совместимости с первого захода, то это твой мужчина .

И это процентов восемдесят гарантии того, что отношения будут успешными.

В этом я согласна с теорией Кармадона.

Секс рулит.

Судя по посту барби, он так предолжил, та и вцепилась

Миша, не завидуйте так явно .

Это Вас не красит.

Попробуйте найти себе женщину .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс рулит до первой трудности в семье.

 

Секс после свадьбы атавизм, конечно, но ставить секс во главе угла для семьи примитивизм какой то. Стоит ли потом удивляться, что жених - диванный котик, альфонс-алкоголик, развлекающихся битьем морды любимым жонам, но цалуууется! (с)

Все таки желательно сначала проверить претендента по всем остальным показателям, и только потом ложиться в постель, эдак на всех потенциальных женихов-невест женилки не хватит... ИМХО, естественно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Секс рулит до первой трудности в семье.

 

Секс после свадьбы атавизм, конечно, но ставить секс во главе угла для семьи примитивизм какой то. Стоит ли потом удивляться, что жених - диванный котик, альфонс-алкоголик, развлекающихся битьем морды любимым жонам, но цалуууется! (с)

Все таки желательно сначала проверить претендента по всем остальным показателям, и только потом ложиться в постель, эдак на всех потенциальных женихов-невест женилки не хватит... ИМХО, естественно.

У всех свои методы.

Если, для кого- то секс в браке атавизм, то , ясен пень, надо выбирать мужчину по цвету диплома.

Я считаю, что выбирать мужчину нужно через постель.

Там реакции и поведение трудно имитировать .

Снимаются, так сказать , все покровы и социальное, и вылезает истинная натура .

А жить придётся вот с этой самой истиной натурой.

Я не говорю, что это единственный критерий.

Но это самый первый критерий отбора.

После него можно с мужчиной и поговорить о Кафке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...