Перейти к содержанию

Он дал понять что, ему все равно на меня и на ребенка...Что делать..


m.b123

Рекомендуемые сообщения

У меня такая проблема...Начну с того что замуж я вышла по любви..Познакомились мы в интернете встретились, влюбились и поженились. Он гражданин другой страны..Через многое прошли вместе..моя семья была просто рада избавиться от меня. Мама моя умерла когда мне было годик , отец женился второй раз с женщиной у которой было 4 детей ..отец просто переключился на детей мачехи и совсем забыл о нас с братом. Брат срывался на меня ..бил оскрблял ..из за всего этого я часто сбегала из дому ..мачеха была только рада и делала все что было хуже не любила она меня ..особенно меня и говорила всем родсрвенникам какая же я невоспиттаная и трудный ребенок так как на глазах у всех она была любящей и делала вид что заботится о нас с братом.
Вообщем я вышла замуж была очень счастлива ..свадьбы не было просто расписались и все. В то время не было денег да и мне было все равно одену ли я белое платое или нет ..просто хотела что бы он был рядом не хотела никого напрягать не его семью не свою . Мы решили жить в его стране. Замужем я уже 5 лет . Последние годы мы часто ссорились и все еще ссоримся. Были и счастливые моменты конечно. По началу он не работал ..работала я . Часто меняла работу но старалась как то улучшить нашу жизнь ..то что я зарабатывала мы конечно тратили которые ни на что не хватало. Он тоже работал ...месяц работал пол года отдыхал ..как то так. Часто мы ссорились из за этого . Долгов или кредитов у меня нет..но у мужа очень много долгов ..до меня брал кредиты которые не оплачивал и вот теперь сумма возрасла..квартиру мы снимаем.
По началу он хотел детей потом стал говорить что ему все равно будут так не будет так не будет..Но вот я наконец забеременела и рассказала ему..но в тот вечер мы потеряли его маму..всем было не до моей беременности как и мне. Я поддерживала своего как могла ..хотела как то помочь облегчить ему жизнь он и так в поуши в долгах ..в ссоре с братьями ..да и еще потерял маму..понимаю как ему тяжело. Я старалась не ссориться с ним и делать все что в моих силах. Работать сейчас я не могу уже на 8ом месяце. Работает он..но в последние месяцы он часто с мною ругается по пустякам , оскорбляет , когда получает зарплату ..большую часть он пропивает с друзьями остальную часть нам еле хватает что бы протянуть месяц..когда я говорю ему что он должен меньше пить и что у нас будет ребенок и мы должны хоть что отложить что бы купить ребенку...он начинает со мною ссорится намекает что он зарабатывает и ему лучше знать куда тратить..я так устала от всего этого. Мне так плохо от того что если у меня будут преждевременные роды мне просто не чем одеть ребенка..а ему все равно..Недавно у меня очень болел живот я сказала может ли он меня отвести в больницу ..он начал говорить что я дура почему бы не подождать несколько часов , что сейчас 4 утра..я сказала что уже несколько часов терплю боль думала что проидет..вообщем он начал ссориться и орать на меня в 4 утра что я его разбудила. Я очень разозлилась...уже в какой раз он дал понять что ему все равно на меня и на ребенка..а на утро он просто не пошел на работу и сказал по телефону начальству что он всю ночь бегал по больницам и т.д...мы уже как неделю не разговаривем и сегодня он мне сказал ' пошла на *уй ,найди себе другого или я останусь одна без какой либо поддержки он имеет ввиду материально..я только рада что бы уити но у меня нет работы , нет денег , я в чужой стране и друзей близких нету которые могли бы поддержать просить помощи у родств. я не собираюсь так как они были рады избавиться от меня.. мне так плохо..я не знаю что мне делать..я не знаю что я сделала такого плохого что у меня такая жизнь..хочу работать но кто возьмет на работу беременную на 8ом месяце...Да и после родов мне некому оставить ребенка. Очень часто думаю о суициде не могу больше ..но мысль о ребенке останавливает меня ..посоветуйте что мне делать..? уже сил нет..
заранее извеняюсь за орф.ошибки в тексте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит в голову, это социальные квартиры от волонтеров для мам в трудной ситуации. У вас есть такие в городе, в ближайшем городе?! Поищите...

Протянуть еще два года с туниядцем алкоголиком в кредитах - сомнительная затея. Два года, чтобы отдать в садик малого и работать. Поищите какие то социальные варианты помощи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первое что приходит в голову, это социальные квартиры от волонтеров для мам в трудной ситуации. У вас есть такие в городе, в ближайшем городе?! Поищите...

Протянуть еще два года с туниядцем алкоголиком в кредитах - сомнительная затея. Два года, чтобы отдать в садик малого и работать. Поищите какие то социальные варианты помощи.

 

Да есть..Было как то он напился очень сильно и на мое 'не пей' он взбесился и поднял на меня руку . Мы подрались. Я написала заявление на него и меня отправили в дом для женщин в труд,полож. ..Думала что все с меня хватить ..я же не мазохистка и терпеть все это больше не буду..но..он начал звонить рыдать и извенятся что больше так не будет я конечно простила его...но то место куда меня отправили больше было похоже на тюрьму чем на какой то дом. Надо было уходить тогда еще ..жалею что не ушла тогда..они просто отправят меня в свою страну так как я гражданство еще не получила ..а там ничего хорошего меня не ждет ..если я вернусь ..будет только хуже и труднее так как работу найти труднее и зарплаты просто не хватит что бы снять квартиру..даже если все получится то с кем мне оставить ребенка новорожденного? для садика разве он не должен быть чуть старше минимум как 2 годика..? оставлять мачехе или в детский дом? ломать ему дество я не собераюсь я должна быть рядом ..понимаю что все проидет но все таки как бы хотелось что бы мама была жива ..так не хватает мне ее...и я знаю какого расти без матери :(

Страна какая?

 

Турция...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Турция...

Так и подумала..

Беда.

Просите о депортации.

В Турции сложно своим то с работой, возвращайтесь домой и растите ребенка здесь.

Кстати - а что родители парня? Их поддержки не просили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...