Перейти к содержанию

Не хочу ничего хотеть


Рекомендуемые сообщения

 проблема озвучена.

Осмелюсь предположить... "как стать несчастной"?

Ибо желания по природе своей, есть страдания, это Шопенгауэр сказал.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ира, вы написали 3 сообщения - а уже создаёте какое-то отталкивающие впечатление

на такое "развёрнутое" описание с старт-топике можно ответить только что-то в духе "и?" или "don't worry. be happy"

опишите более подробно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лукерья, если тебе хорошо, так поделись. А то "и?"

Я не знаю, Как я стала несчастной. А, вообще, все люди жестоки. Есть, кто пожалеет?

Ира, какого сожаления Вы ждете с такой агрессией? За что Вас жалеть??? Просто потому что вы этого просите. чуть ли не в улитимативной форме? Что бы "БРАТЬ" нужно еще что то и "Давать". Хотя бы уважительно общаться с людьми с форума. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне не сюда, а к Психотерапевту.


Прошу прощения. Я думала, здесь психологи работают, вопросы задавать будут наводящие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже мне не сюда, а к Психотерапевту.

 

психотерапевт тоже человек, с которым нужно общаться не в таком тоне

 

 

Прошу прощения. Я думала, здесь психологи работают, вопросы задавать будут наводящие.

психологи в верхнем разделе форума

тут - простые пользователи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вас уверяю, психологи здесь тоже есть. Но данная дама зашла на слив эмоций и на "пожалеть", а не порабоать над собой. в психотерапии 20 процентов работы терапевта, а остальные 80 это работа самого клиента (пациента). И работа над собой и встреча с самим собой самая страшная и трудоемкая, рессурсозатратная. Психолог не таблетка и не советчик. Он - проводник. ко мне приходят куча подобного рода клиентов с таким же запросом "пожалейте". Ну пожалею я тебя на скольок сеансов и денег тебя хватит (потому как работаем по запросу клиента), а дальше то что? Проблема то не решиться. 


Похоже мне не сюда, а к Психотерапевту.


Прошу прощения. Я думала, здесь психологи работают, вопросы задавать будут наводящие.

"и?" это и был вопрос! пусть провокационный, но вопрос!


Я вас уверяю, психологи здесь тоже есть. Но данная дама зашла на слив эмоций и на "пожалеть", а не порабоать над собой. в психотерапии 20 процентов работы терапевта, а остальные 80 это работа самого клиента (пациента). И работа над собой и встреча с самим собой самая страшная и трудоемкая, рессурсозатратная. Психолог не таблетка и не советчик. Он - проводник. ко мне приходят куча подобного рода клиентов с таким же запросом "пожалейте". Ну пожалею я тебя на скольок сеансов и денег тебя хватит (потому как работаем по запросу клиента), а дальше то что? Проблема то не решиться. 


"и?" это и был вопрос! пусть провокационный, но вопрос!

и сразу стало все ясно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не хочу ничего хотеть

Если перестать хотеть, то чем же тогда желать перестать хотеть?

Что то в этой цепи явно отсутствует.

Наверное автор интересуется чего на самом деле нужно хотеть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Ира.

Я понял, что вам плохо, что у вас апатия и депрессия. Это сами по снбе мучительные состояния,

но покп непонятно, чем вам помочь.

Расскажете немного подробней?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...