Перейти к содержанию

Девушки не видят во мне мужчину


Рекомендуемые сообщения

Знакомлюсь онлайн. На фото нормальный. Общаться умею. Зову на свидание. Как правило это прогуляться вместе недолго. В после прогулки девушки говорят что не зацепил. Намекают на мою неуверенность. Не видят во мне мужчину. 

Внешне я неплохо выгляжу, это признают все. Говорят что моложе своих лет выгляжу, возможно это из за той же неуверенности. Общаюсь я интересно, образован и осведомлен. В общем если сравнить меня с другими мужчинами моего возраста и даже старше, то я довольно результативен, глубже и содержательнее.  Я хороший друг и у меня нормальный характер. Ревность и прочие тупые проявления мне не знакомы. Я давно выше этого. Не обижаюсь, не давлю, помогаю девушке морально и делами. В отношениях с девушкой  ко мне не бывает  особых претензий, а говорят что я оригинальный, необычный, не то что бывший. Это все благодаря тому что я думаю и делаю. Нахожу головой разные нужные решения. Занимался спортом, не раз давал сдачи,  ставил кого то на место.

Но этого почти ничего не видно на первом свидании. А на нем видно что я говорю слегка сдавленно, лицо напряжено, глаза бегают, возможно говорю быстро и неуверенно, может руки немножко трясутся. Это я конечно сгустил красок но такой момент есть. Меня накрывает слегка на первых встречах. Мыслю я так же как и раньше, а вот внешне заметно.

Еще одна девушка сказала, что я взгляд ее не выдержал, да я и не пытался, ответ глаза в сторону, чтоб не напрягать ее взглядом. Другая сказала, что у меня глаза забегали при встрече с ней. Да, действительно, там дорога была за которой она стояла, я смотрел как машины все едут и едут, а она стоит не дождется. Думал, а не рвануть ли мне на красный через дорогу, потом думаю, ну ладно постою. А она подумала что из за нее.

Куда я смотрел, в глаза и ли нет, не пойму какая разница. Я понимаю если бы я был лохом, но это не про меня. Все нужные качества у меня есть. И на втором свидании и волнения нет, и потихоньку появляется возможность узнать меня не поверхностно.

Такое впечатление, что девушки смотрят на то, как говорит мужчина, и как двигается, насколько спокоен, и прочее внешние  проявления.  А cуть сказанного не так интересует. Уверенный охранник вызовет больше интереса, чем интеллигент.

Что мне посоветуете делать – научиться манерно держать паузы, многозначительно молчать, говорить с подачей, медленно переводить глаза,  руки. Интонацию и голос внушительный.? Вроде как показуха внешняя.

Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Будешь так стараться, будешь выглядеть нелепо в любом случае. Просто релакс. Не выделывайяс ни перед кем, никогда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

каждая девушка это отдельная история - к каждой нужно искать свой подход.

и не беда если в какой то не удастся.

 

можно примерно сориентироваться в её интересах, и вести беседу в том русле, в котором интересно ей.

женщины любят когда говорят о них

 ещё не мешало бы научиться говорить комплименты

 

наши мужчины их делать не умеют, поэтому женщины не избалован ими и конечно оценят это умение по достоинству.

 комплимент должен звучать искренне и быть адресным, чтобы не показаться лестью.

 для этого надо учиться разбираться в женщинах

 

заодно и лишних отсеивать, если совсем уж варианты фиговые.


кстати в неуверенности в стеснении в первую встречу есть обаяние.

немного неуверенного мужчину женщине хочется подбодрить.. 

 

 лучше не пытаться это скрыть, а признать... можно прокомментировать это как то... типа я так смущен сегодня, потому что вы произвели на меня сильное впечатление, и т.п. (тут может быть какой-то адресный комплимент).. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушки не видят во мне мужчину

Так и должно быть, пока он не проявит качеств и свойств мужчины.

Без этих качеств даже собаки не увидят мужчину... вечно будут лаять и кусать как какую то дворнягу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так и должно быть, пока он не проявит качеств и свойств мужчины.

Без этих качеств даже собаки не увидят мужчину... вечно будут лаять и кусать как какую то дворнягу.

конкретнее можно? какие свойства и качества

Лет то сколько?

да уж седые волосы есть. за 30

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 лучше не пытаться это скрыть, а признать... можно прокомментировать это как то... типа я так смущен сегодня, потому что вы произвели на меня сильное впечатление, и т.п. (тут может быть какой-то адресный комплимент).. 

А фиг ей комплимент. Она мне не делает а я ей навешаю их. Неужели ей мало что я мыслю, что я содержательный в общении. Зачем такое внимание уделять внешним проявлениям. Каждая рассказывает какой у нее бывший был плохой, у меня близко такого в характере нет. Но меня не выбирает

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы просто не тех девушек выбираете. Есть категория, которым важна "самцовость", уверенность, решительность. Им не важно, что айкью в минусе и благородством не пахнет.

Есть другие, которые сразу прощупывают толщину кошелька. Деньги есть, сразу самоуверенным самцом становишься. Нет-"ай ай, глазки бегают, ушки краснеют, нос крючком, не мой типаж, короче".

Вам же нужна девушка наподобие Вас. Образованная, верная,более спокойная и глубокая. Такие обычно ходят без ботекса и юбочки у них подлиннее.

Вот Вы на какой типаж "клюете", как Вам кажется?

А фиг ей комплимент. Она мне не делает а я ей навешаю их. Неужели ей мало что я мыслю, что я содержательный в общении.

Ну может поэтому и не выбирают. То, что Вы мыслите-круто Вам. Может в будущем Вашей жене. А девушка, которая идет с Вами на свидание, оценит комплимент намного выше Вашей докторской.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так. А с какими девушками знакомитесь? Возраст, внешность, социальный статус?

Да все едино. Они выбирают инстинктами. Даже если не признаются в этом. 

С высшим образованием чтоб была, чтоб работа офисная, те чтоб головой работала. Я сам математик.

Без высшего были парочка девушек, так вообще меня разгромили. Типа ты к жизни не готов. У самих по 3 мужа алкаша за плечами, и тут я на их фоне не котируюсь.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думал, а не рвануть ли мне на красный через дорогу, потом думаю, ну ладно постою. А она подумала что из за нее." Вот,к примеру. Вы с девушкой.Но думаете рвануть ли МНЕ на красный. Но вы то не один.) Рванёте..она что одна останется ждать зелёного ? Пока вы не знаете человека,должны учитывать,что она может быть так никогда не поступает. Это мелочи,детали..но всё состоит из них.Особенно на первых свиданиях. И да, чтобы произвести нужное впечатление, ориентируйтесь на девушку.Учитывайте,что большинство из них ценят уверенность в мужчине и умение общаться. Не надо притворяться,будьте раскованны и максимально открыты для близкого контакта. Ненавязчивое общение и внимание к ней. Тогда ваша привычка смущаться пройдёт.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да все едино. Они выбирают инстинктами. Даже если не признаются в этом. 

Вы лучше о себе расскажите - на какой тип девушек ориентируетесь? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне кажется Вы просто не тех девушек выбираете. Есть категория, которым важна "самцовость", уверенность, решительность. Им не важно, что айкью в минусе и благородством не пахнет.

Вам же нужна девушка наподобие Вас. Образованная, верная,более спокойная и глубокая. Такие обычно ходят без ботекса и юбочки у них подлиннее.

Вот Вы на какой типаж "клюете", как Вам кажется?

Ну может поэтому и не выбирают. То, что Вы мыслите-круто Вам. Может в будущем Вашей жене. А девушка, которая идет с Вами на свидание, оценит комплимент намного выше Вашей докторской.

Комплименты все говорят вначале, а на практике браки трещат. Неужели не научились девушки смотреть на качества. А не на ухаживания показушные.

Я клюю на ту кто содержательная, я вначале переписываюсь.  Такое впечатление что всем нужна самцовость. Причем не важно что реально он не даст результата. 

Одна сказала что я ее не зацепил.

Так я и не цеплял. Просто шел общался на интересные темы. Пошутил пару раз нормально. В голове вопрос - зачем зацеплять. Общайся просто и все. Будь интересным надежным и тд. Видимо ей надо как пикаперы советую делать - шутить всю дорогу, комплименты, шуточки пошленькие, цветочек из кармана достать,  сальто сделать. Сказать что мастер спорта и сказаочно богат. ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Такое впечатление что всем нужна самцовость. 

ну, разумеется, нужна.

Вы же к мужеподобной женщине не станете подкатывать, будь она даже блестящей интеллектуалкой? или...?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Думал, а не рвануть ли мне на красный через дорогу, потом думаю, ну ладно постою. А она подумала что из за нее." Вот,к примеру. Вы с девушкой.Но думаете рвануть ли МНЕ на красный. Но вы то не один.) Рванёте..она что одна останется ждать зелёного ? Пока вы не знаете человека,должны учитывать,что она может быть так никогда не поступает. Это мелочи,детали..но всё состоит из них.Особенно на первых свиданиях. И да, чтобы произвести нужное впечатление, ориентируйтесь на девушку.Учитывайте,что большинство из них ценят уверенность в мужчине и умение общаться. Не надо притворяться,будьте раскованны и максимально открыты для близкого контакта. Ненавязчивое общение и внимание к ней. Тогда ваша привычка смущаться пройдёт.

она стояла и ждала на другой стороне.

уверенность как должна проявляться?

Вы лучше о себе расскажите - на какой тип девушек ориентируетесь? 

Я отвечал выше. Чтоб с образованием и работа головой. Чтоб общалась нормально. 

С кем раньше отношения были, те меня по работе знали заранее. Еще дна сразу сказала что я интересно анкету заполнил мыслю в отличии от других. Те этап первой встречи проходил как то по другому. Сменил работу и теперь нет коллег девушек.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Неужели не научились девушки смотреть на качества. А не на ухаживания показушные.

 

 

Нет. Не научились. Вы тут уже не первый такой. И женщины уже много раз высказывались в том плане что пустой треп ниочем - наиболее востребованный скилл при знакомстве. 

Ну и добро пожаловать в наш клуб - одиноких девственников за 30 ;) Не грусти, ядерная зима на подходе - чуток помучится осталось.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Комплименты все говорят вначале, а на практике браки трещат. Неужели не научились девушки смотреть на качества. А не на ухаживания показушные.

Я клюю на ту кто содержательная, я вначале переписываюсь. Такое впечатление что всем нужна самцовость. Причем не важно что реально он не даст результата.

 

Одна сказала что я ее не зацепил.

Так я и не цеплял. Просто шел общался на интересные темы. Пошутил пару раз нормально. В голове вопрос - зачем зацеплять. Общайся просто и все. Будь интересным надежным и тд. Видимо ей надо как пикаперы советую делать - шутить всю дорогу, комплименты, шуточки пошленькие, цветочек из кармана достать, сальто сделать. Сказать что мастер спорта и сказаочно богат. ?

Какие глупости Вы пишите...

Браки трещат по швам из-за изобилия комплиментов? Трещат потому, что со временем этих комплиментов все меньше.

А Вы даже на первом этапе не даете...

Общаетесь с девушкой как с другом, вот она и говорит - как мч не зацепил. Оно и понятно! Комплиментов не говорил, в глаза не смотрел, цветы небось тоже не подарил, хоть кофе оплачиваете? Или пополам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну, разумеется, нужна.

Вы же к мужеподобной женщине не станете подкатывать, будь она даже блестящей интеллектуалкой? или...?

Хм.

Как конкретно эта мужественность должна проявляться? 

Нет. Не научились. Вы тут уже не первый такой. И женщины уже много раз высказывались в том плане что пустой треп ниочем - наиболее востребованный скилл при знакомстве. 

Ну и добро пожаловать в наш клуб - одиноких девственников за 30 ;) Не грусти, ядерная зима на подходе - чуток помучится осталось.

Тут такое дело.  Если она ценит треп не о чем то мне то она зачем? Нет цели заболтать ее. Мне стремно как пикаперы унижаться и втюхивать себя. 

Какие глупости Вы пишите...

Браки трещат по швам из-за изобилия комплиментов? Трещат потому, что со временем этих комплиментов все меньше.

А Вы даже на первом этапе не даете...

Общаетесь с девушкой как с другом, вот она и говорит - как мч не зацепил. Оно и понятно! Комплиментов не говорил, в глаза не смотрел, цветы небось тоже не подарил, хоть кофе оплачиваете? Или пополам?

Вот именно. Комплименты вещь выдуманная. В отношениях их потом будет минимум. Разумный минимум. Зачем врать и делать их столько сколько в обычной жизни никто не делает? Да как с другом, это плохо? Мч это кто если не друг? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Тут такое дело.  Если она ценит треп не о чем то мне то она зачем? Нет цели заболтать ее. Мне стремно как пикаперы унижаться и втюхивать себя. 

Чтобы не перепечатывать тонны сообщений, вот три темы в которых этот вопрос плотно обсуждался :

 

http://psycheforum.ru/topic113416.html

 

http://psycheforum.ru/topic118216.html

 

http://psycheforum.ru/topic118245.html

 

Будь готов отсеивать склоки местных старожилов, ну и текста там накропали уже порядочно ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие глупости Вы пишите...

Браки трещат по швам из-за изобилия комплиментов? Трещат потому, что со временем этих комплиментов все меньше.

А Вы даже на первом этапе не даете...

Общаетесь с девушкой как с другом, вот она и говорит - как мч не зацепил. Оно и понятно! Комплиментов не говорил, в глаза не смотрел, цветы небось тоже не подарил, хоть кофе оплачиваете? Или пополам?

Ответьте я пойму, как цветы помогут сделать вывод нормальны я человек или нет для дальнейшей жизни? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хм.

Как конкретно эта мужественность должна проявляться? 

на первом-то свидании?

Нет ничего проще. Улыбаться, вести себя уверенно, Ухаживать за девушкой - подарить ей цветок, вести за руку, пропускать вперед, самому выбрать кафе (или куда там Вы из водите). 

Вести беседу, не допускать длинных пауз.

Не спрашивать: куда пойдем? чем займемся? Пресекать поползновения заплатить за себя.

Дать понять, что она привлекательна, похвалить туфли (сумочку, автомобиль, бриллианты). Подать пальто. Проводить домой. 

Вот дальше уже сложнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы не перепечатывать тонны сообщений, вот три темы в которых этот вопрос плотно обсуждался :

 

http://psycheforum.ru/topic113416.html

 

http://psycheforum.ru/topic118216.html

 

http://psycheforum.ru/topic118245.html

 

Будь готов отсеивать склоки местных старожилов, ну и текста там накропали уже порядочно ;)

Спасибо. Очень волнует вопрос вот этой внешней уверенности. Тут уже немного не туда пошло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...