Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Занятия магией влияют отрицательно на жизнь?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 113

#1 Скалли

Скалли

Истина где то рядом......

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 929

Отправлено 20 September 2016 - 21:45

Вот такой у меня вопрос,кто как думает?я вот раньше увлекалась всем паронормальным,гадала на картах,рунах.люди ко мне обращались,помогала как могла( бесплатно) ,даже онлайн битву экстрасенсов выиграла)а потом пошла череда неудач в жизни.забеременела,случился выкидыш.после этого забросила все.жизнь вроде стала налаживатьсч,дочка родилась:-) сейчас люди снова стали просить помочь,а я боюсь что опять чёрная полоса пойдёт.....или это просто совпадение?

• 0
I want to believe

#2 niu

niu

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 3560

Отправлено 20 September 2016 - 21:52

Вся наша жизнь черно-белая полоса, я вот не гадаю, а темная полоса что то затянулась((((

Сообщение отредактировал niu: 20 September 2016 - 21:54

• 0

#3 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1675

Отправлено 20 September 2016 - 22:02

У меня была подруга, когда она начинала гадать другим у нее всегда случались неприятности. Если она это делала только себе, то все было нормально.
А у меня лично была однажды ситуация, в которой гадание негативно повлияло на мою жизнь.
Я уже 4 года не гадаю. Хотя последние несколько месяцев очень хочется. Так что сейчас задаюсь тем же вопросом что и вы...

• 0

#4 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 15463

Отправлено 20 September 2016 - 22:04

Сама никогда не гадала- не умею. гадали мне. но что интересно - ничего из тех гаданий я не запоминала. все из памяти улетучивалось моментально, как тряпкой стиралось.

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#5 Mor

Mor

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1798

Отправлено 20 September 2016 - 22:05

ну конечно, а если магией НЕ заниматься - то это гарантия, что все всегда будет отлично ))

люди склонны выстраивать ложные причинно-следственные связи

но не всегда то, что случается ПОСЛЕ [чего-то], случается ВСЛЕДСТВИИ [чего-то]

• 0

#6 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы
  • Cообщений: 7109

Отправлено 20 September 2016 - 22:11

Вот такой у меня вопрос,кто как думает?я вот раньше увлекалась всем паронормальным,гадала на картах,рунах.люди ко мне обращались,помогала как могла( бесплатно) ,даже онлайн битву экстрасенсов выиграла)а потом пошла череда неудач в жизни.забеременела,случился выкидыш.после этого забросила все.жизнь вроде стала налаживатьсч,дочка родилась:-) сейчас люди снова стали просить помочь,а я боюсь что опять чёрная полоса пойдёт.....или это просто совпадение?

Говорят, что есть некоторая закономерность.. Но есть и всякие защитные ритуалы. Например, зажигать свечу во время сеанса. Умываться и мыть руки после.. И тд...

Пысы: мне погадайте онлайн)

Сообщение отредактировал Женечка: 20 September 2016 - 22:11

• 0
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#7 Скалли

Скалли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 September 2016 - 22:17

У меня была подруга, когда она начинала гадать другим у нее всегда случались неприятности. Если она это делала только себе, то все было нормально.
А у меня лично была однажды ситуация, в которой гадание негативно повлияло на мою жизнь.
Я уже 4 года не гадаю. Хотя последние несколько месяцев очень хочется. Так что сейчас задаюсь тем же вопросом что и вы...

А я сама себе не могу,только другим почему то

Сама никогда не гадала- не умею. гадали мне. но что интересно - ничего из тех гаданий я не запоминала. все из памяти улетучивалось моментально, как тряпкой стиралось.

Интересно,почему так?)

ну конечно, а если магией НЕ заниматься - то это гарантия, что все всегда будет отлично ))

люди склонны выстраивать ложные причинно-следственные связи
но не всегда то, что случается ПОСЛЕ [чего-то], случается ВСЛЕДСТВИИ [чего-то]

Может и правда надумала)

Говорят, что есть некоторая закономерность.. Но есть и всякие защитные ритуалы. Например, зажигать свечу во время сеанса. Умываться и мыть руки после.. И тд...
Пысы: мне погадайте онлайн)

Я б с удовольствием но страшновато:-) вот про защиту интересно,надо изучить)
  • 0
I want to believe

#8 Женечка

Женечка

the world is your's

• Старожилы
  • Cообщений: 7109

Отправлено 20 September 2016 - 22:23

У меня семья ясновидящих есть в друзьях. Давно не пользуюсь их услугами в этом ключе. Просто дружим. Но народ к ним ломится 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Выпить чая некогда.
Так вот они моют руки и умываются после каждого человека.
Погадай, а?)
  • 1
Ни одно желание не даётся человеку отдельно от силы, позволяющей его осуществить.

#9 migara

migara

Легенда форума

• Старожилы
  • Cообщений: 15463

Отправлено 20 September 2016 - 22:36

Интересно,почему так?)

Не знаю, может быть это была несущественная информация.

• 0
Со своими, не с чьими ж там нибудь
Головами бьются люди;
Бьются насмерть, а если и на жизнь -
На какую, дело в чем! (с)

#10 Скалли

Скалли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 September 2016 - 22:43

У меня семья ясновидящих есть в друзьях. Давно не пользуюсь их услугами в этом ключе. Просто дружим. Но народ к ним ломится 7 дней в неделю 24 часа в сутки. Выпить чая некогда.
Так вот они моют руки и умываются после каждого человека.Погадай, а?)

Можно попробовать,хотя давно не делала этого) кино в личку вопрос,я завтра погадаю вечером ок?)
  • 0
I want to believe

#11 ontrue

ontrue

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 20 September 2016 - 22:47

я вот не понимаю, почему вы считаете, что помогаете? откуда вы знаете, что данному человеку ваша информация полезна? 

• 1

#12 Скалли

Скалли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 September 2016 - 22:49

я вот не понимаю, почему вы считаете, что помогаете? откуда вы знаете, что данному человеку ваша информация полезна?

Ну я образно,исходя из того что люди благодарили) может и не полезна конечно была)
  • 0
I want to believe

#13 Mor

Mor

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1798

Отправлено 20 September 2016 - 22:55

откуда ты знаешь, что тебе какая-либо иная информация полезна?

• 0

#14 Фёдор

Фёдор

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 20 September 2016 - 23:34

То есть ты занимаешься магией и не знаешь про чёрную и белую полосу?

Выиграла онлайн битву экстрасенсов и не можешь отличить совпадение от чёрной полосы? 

Что-то здесь не сходится.

• 0

#15 Скалли

Скалли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 20 September 2016 - 23:56

То есть ты занимаешься магией и не знаешь про чёрную и белую полосу?
Выиграла онлайн битву экстрасенсов и не можешь отличить совпадение от чёрной полосы? 
Что-то здесь не сходится.

Я ж не по серьезному этим занималась,а как любитель) но да чувство было что неудачи от этого
  • 0
I want to believe

#16 Santo Varon

Santo Varon

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 433

Отправлено 21 September 2016 - 01:07

Опять-таки как тут писали уже, то установить причинно-следственную связь конечно невозможно. Однако если прибегнуть к подобной практике то может выясниться что люди занимающиеся подобным действительно испытывают различного рода проблемы (имеются ввиду проблемы как у Вас, автор, и еще похлеще). А определить совпадение все это или нет - невозможно. Хотя я в совпадения не верю. С другой стороны все зависит от человеческого мировоззрения на подобное. Поэтому, автор, Вы не получите исчерпывающего, объективного и полного ответа на Ваш вопрос. Но в то же самое время, учитывая, что человечество не имеет научных подтверждений о существовании равно как о не существовании потусторонних сил либо иного измерения, то советую Вам все же больше никогда не заниматься чем-то подобным.

• 0

#17 Feniks

Feniks

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 1675

Отправлено 21 September 2016 - 01:39

Я знаю что когда иду туда, куда не стоит идти у меня всегда возникают неприятности, проблемы, препятствия. Это своего рода знаки, предупреждения.
Так вот может дело не в том, что гадание, магия это хорошо или плохо, а в том, что лично в моей жизни это не нужно, и принесет мне что то плохое, если я пойду этим путем, ну или принесло бы в прошлом, а сейчас на пример можно. Может и у вас что то подобное? Ведь как часто бывает, чего то очень хочешь, добиваешься а все равно не получается, и плачешь, злишься, ругаешься. А потом, спустя время, благодаришь бога за то, что отвел беду. Потому мне кажется это стоит рассматривать именно в отношении своей жизни. И в первую очередь, зачем это вам нужно? Возможно в ответе на этот вопрос вы найдете правильное решение о том, на сколько безопасно лично вам этим заниматься...

• 0

#18 Фёдор

Фёдор

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 108

Отправлено 21 September 2016 - 02:51

Я ж не по серьезному этим занималась,а как любитель) но да чувство было что неудачи от этого

Тогда как вы можете помогать кому-то , если вы любитель?

Тут больше вопросов чем ответов.

И да, это совпадение, череда случайных событий , как и то, как вы появились на свет.

На дворе 2016 год , а вы всё в чудеса верите.

• 0

#19 Voli

Voli

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • Cообщений: 2969

Отправлено 21 September 2016 - 04:00

Вопрос знатокам- считается ли гаданием подбрасывание монетки? 

• 0

#20 Рыбачка Соня

Рыбачка Соня

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 4368

Отправлено 21 September 2016 - 04:16

Естессна... Гадание на ромашке тоже. 

• 0

#21 ontrue

ontrue

Отчаянный искатель

• Пользователи
  • PipPipPipPipPip
  • Cообщений: 369

Отправлено 21 September 2016 - 07:29

дьявольский вопрос. укажите полное описание процедуры: какая цель, какие слова и мысли при этом, какая интерпретация происходящего. если, не разобравшись с деталями, сказать "да", то вы приведете цитату из Нового завета. знаем таких "умником"-дилетантов

• 0

#22 Скалли

Скалли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 September 2016 - 08:53

Я знаю что когда иду туда, куда не стоит идти у меня всегда возникают неприятности, проблемы, препятствия. Это своего рода знаки, предупреждения.
Так вот может дело не в том, что гадание, магия это хорошо или плохо, а в том, что лично в моей жизни это не нужно, и принесет мне что то плохое, если я пойду этим путем, ну или принесло бы в прошлом, а сейчас на пример можно. Может и у вас что то подобное? Ведь как часто бывает, чего то очень хочешь, добиваешься а все равно не получается, и плачешь, злишься, ругаешься. А потом, спустя время, благодаришь бога за то, что отвел беду. Потому мне кажется это стоит рассматривать именно в отношении своей жизни. И в первую очередь, зачем это вам нужно? Возможно в ответе на этот вопрос вы найдете правильное решение о том, на сколько безопасно лично вам этим заниматься...

Сппсибо,есть над чем подумать) интерес ко всему подобному ещё с детства есть.и у меня,и у сестры моей.она тоже гадает,нопрям по серьезному,всякие атрибуты у ннеё,книги

Тогда как вы можете помогать кому-то , если вы любитель?
Тут больше вопросов чем ответов.

И да, это совпадение, череда случайных событий , как и то, как вы появились на свет.
На дворе 2016 год , а вы всё в чудеса верите.

Не знаю.просто многое из того что говорила сбывалось
  • 0
I want to believe

#23 イゴール

イゴール

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553

Отправлено 21 September 2016 - 15:50

Перестаньте заниматься вашим "паранормальным"

Читайте Отче Наш каждый день, и не вздумайте возвращаться к вашим "паранормальным" увлечениям.

У вас теперь дочка, будет бок с вашей стороны, удар и доча примет, оно вам нада???

Перестаньте шалить, сходите в церковь причаститесь и исповедуйтесь, покайтесь за ваши "паранормальные" увлечения.

Читайте каждый день Отче Наш.

И не вздумайте возвращаться к вашим увлечениям.

Тогда все у вас будет хорошо.

Сообщение отредактировал イゴール: 21 September 2016 - 15:51

• 1

Всю жизнь учимся, но дурнями и помрем...

#24 Скалли

Скалли

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPip

Отправлено 21 September 2016 - 15:53

Перестаньте заниматься вашим "паранормальным"
Читайте Отче Наш каждый день, и не вздумайте возвращаться к вашим "паранормальным" увлечениям.
У вас теперь дочка, будет бок с вашей стороны, удар и доча примет, оно вам нада???
Перестаньте шалить, сходите в церковь причаститесь и исповедуйтесь, покайтесь за ваши "паранормальные" увлечения.
Читайте каждый день Отче Наш.
И не вздумайте возвращаться к вашим увлечениям.
Тогда все у вас будет хорошо.

Увы я наверно не настолько религиозна чтоб читать молитвы каждый день и исповедоваться(
  • 0
I want to believe

#25 イゴール

イゴール

Повелитель извилин

• Пользователи
  • PipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 553

Отправлено 21 September 2016 - 16:52

В таком случае если вернетесь к своим "паранормальным" занятиям, велика вероятность того что вы влезите в черную полосу из черной полосы уже не вылезите.

Сообщение отредактировал イゴール: 21 September 2016 - 16:53

• 0

Всю жизнь учимся, но дурнями и помрем...

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: