Перейти к содержанию

Подводные камни открытого брака


liliana

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, уважаемые форумчане.

Я уже создавала на форуме тему об отношениях с моим МЧ.

Если коротко, то мне 25, я не замужем, работаю, внешность вполне презентабельная. Моему МЧ 32 года, у него престижная работа,хорошая зарплата, есть дорогая машина, месяц назад он купил квартиру в престижном районе.

Мы вместе уже год и недавно я узнала, что он бисексуал. У нас был откровенный разговор, и он признался, что спит с мужчинами со второго курса университета, при чем он пассив. В общем это не было для меня сюрпризом, потому что мы с ним практиковали анальный секс с ним в пассивной роли. Он говорит, что ему необходимо спать с мужчиной, не часто,пару раз в год примерно. У него есть любовник за границей, это отношения, основанные на дружбе и сексе. Любит же он меня. Он попросил у меня прощения за ложь и измену и предложил выйти за него замуж. Я его простила. Я знаю, что он будет хорошим мужем, для этого у него есть все качества и есть материальная база, а также очень хорошие родственники.

Но для меня важно договориться на берегу о нашей сексуальной жизни. И здесь мы не можем прийти к согласию. Он принципиально не хочет отказываться от секса с мужчиной хотя бы раз в год, но он категорически против того, чтобы я тоже спала с другими мужчинами. Его устраивает, если я попробую секс с женщиной. Но я не испытываю сексуального желания к другим женщинам. Как вариант он рассматривает секс втроем с бисексуальным мужчиной, но чтобы тот ко мне не прикасался, а тр..л его, он же будет тр..ть меня. Но такой сценарий мне тоже не нравится.

Вопрос. Сможем ли мы наладить гармоничную семейную жизнь при таких вводных? Ведь секс в семье- это очень важная составляющая, и если мы не притремся друг к другу, то долго нам не прожить вместе. Может у кого-то есть опыт жизни в открытом браке, и насколько прочным будет такой брак? Может ли мужчина со временем оставить гомосексуализм и полностью переключиться на жену? Или напротив может ли он оставить меня ради мужчины? Идти к психологу он не хочет, потому что считает, что он здоров и у него все хорошо.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 290
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

он категорически против того, чтобы я тоже спала с другими мужчинами. Его устраивает, если я попробую секс с женщиной. Но я не испытываю сексуального желания к другим женщинам.

 

Скажите ему, что вы категорически против, чтобы он спал с другими мужчинами, но не станете возражать, если он попробует секс с немецкой овчаркой.

Некоторые люди способны понимать аналогии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это "садом и гамора", заднеприводный мужчина это трэш. У вас может быть брак, могут быть дети, вы можете визуально трансилровать в социум образ счастливой и добропорядочной семьи, однако это не норма (возможно в странах Европы, да), но в РФ и странах СНГ одназначно - нет. Вы будете обеспечены, сыты, но будете постоянно помнить о дивиациях своего мужа, что в будущем с очень большой долей вероятности разрушит вашу семью.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Би это не испорченность или распкщенность

Согласна, но это не означает, что в сексуальной жизни семейной пары должен присутствовать еще кто-то, не важно, мужчина или женщина. Брак это  все же двое, а не проходной двор.

 И дело не в самом сексе, а в том, что при близких отношениях все равно возникают еще и человеческие отношения. Вот они-то могут все испортить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Особенность и ее реализация две большие разницы. Мужчина, как и женщина имеет возможность  совокупляться с неограниченным количеством представителей противоположного пола, но вступая в брак, все же оба надеются на верность партнера. Так и тут, хоть 10 раз би, но оставить это все отношения  до брака.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На самом деле все эти би, не би - какая в попу разница. Не в этом суть. :)

Не партнерский подход к отношениям у парня. "Мне можно, тебе нельзя".

Через год он и любовницу с той же мотивировкой заведет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы изначально для себя приняли бисексуальность мужчины, то всё получится. Если бы для вас было неприемлемо, что ваш МЧ спит с мужчинами, вы бы даже и не дошли до подобных сомнений, сразу бы закончили отношения. Вы же этого не сделали, значит рассматривайте это как его слабость и не пытайтесь его ограничить. Сама, если не хотите, не подписывайтесь на эксперименты. Хотя и на это вы уже пошли, решившись на анальный секс с ним в пассивной роли. Ведь вряд ли это было лично вашим желанием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие вопросы у молодых людей на повестке для, то хана нашей стране.

Больше похоже не на вопросы, решение которых приводит к счастью, а похоже на растление... каким способом лучше всего извратить свое растление.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в голове не укладывается, если честно. Вот, например, мне изначально нравятся черненькие и рыженькие. Так получилось, что я полюбила чёрненького, и у нас отношения. Но это же не значит, что два раза в год я должна спать с рыженькими? После появления в моей жизни чёрненького, рыженькие (как и зелёненькие, красненькие и голубенькие) перестали быть для меня интересными объектами - у меня же есть уже любимый чёрненький. Остальные для меня просто люди. Что за такая непреодолимая потребность?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Как-то в голове не укладывается, если честно. Вот, например, мне изначально нравятся черненькие и рыженькие. Так получилось, что я полюбила чёрненького, и у нас отношения. Но это же не значит, что два раза в год я должна спать с рыженькими? После появления в моей жизни чёрненького, рыженькие (как и зелёненькие, красненькие и голубенькие) перестали быть для меня интересными объектами - у меня же есть уже любимый чёрненький. Остальные для меня просто люди. Что за такая непреодолимая потребность?

черненький и рыженький - это особенности одной категории, в данном случае, волос. Мужчина и женщина имеют принципиальные различия, поэтому сравнение здесь не совсем точное. Больше наверно подойдет: "Ты будешь пить или есть?" И то, и то - необходимо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

черненький и рыженький - это особенности одной категории, в данном случае, волос. Мужчина и женщина имеют принципиальные различия, поэтому сравнение здесь не совсем точное. Больше наверно подойдет: "Ты будешь пить или есть?" И то, и то - необходимо

 

Вы хотите сказать, что секс настолько же важен, как пить или есть? Без еды и воды умирают, без секса прекрасно себе живут. К тому же человек ведь не лишён секса в принципе - просто в нём нет таких... изысков) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы хотите сказать, что секс настолько же важен, как пить или есть?

Есть и такие люди))) не встречали? Умереть не умирают, а вот с ума сходят некоторые

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть и такие люди))) не встречали? Умереть не умирают, а вот с ума сходят некоторые

 

Такие встречаются и среди традиционных))) Поэтому и спрашиваю, причём тут "Би") Может, дело-то и не в бобине, как говорят) Зачем вообще рассказывать своей второй половине об изменах? Сказал бы даже про своё "Би", раз так хотелось. А дальше как у всех - люблю, не изменяю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...