Перейти к содержанию

В меня влюбился священник.


Рекомендуемые сообщения

В меня влюбился священник. Как? Я просто пришла петь в церковный хор.Это была симпатия с первого взгляда. Полгода он за мной ухаживал , я принимала его знаки внимания.Вскоре наши отношения перешли на более интимный уровень. У него есть семья,но мне он уделял несравненно большее количество времени. Это длится почти год. В последнее время в наших отношениях появилось напряженность. Я понимаю, что это из-за угрызений совести. Предлагала ему расстаться, но он не хочет отпускать меня, и с семьей не расстанется, потому что любит(как бы ни было это смешно) свою службу. Что мне делать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из-за чьих угрызений совести появилась напряжённость?

И как связано развод с женой и служба? Измена в православии является вполне весомым аргументом для разрешения на второй брак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена,он не будет разводиться,потому что очень ценит свое служебное положение.Развод-это расстриг из священства. Я не понимаю,почему он не отпускает меня. Я запуталась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чисто объективно, священник не профессионал, грошь цена в базарный день. Что ему необходмо, да - секс. Ради вас он не бросит свою семью т.к. автаматически лишится сана. Вам зачем распыляться на непонятные взаимоотношения? Мое ИХМО прекращать этот блуд, а будут проблемы не у вас, так у него, и все равно придется растаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Угрызения совести у него. Отпускать вас не хочет тоже он. А вы спрашиваете "что делать?". Какие вы испытываете чувства, что вас не устраивает в этой ситуации, что наводит на мысли что "надо что-то делать"? Вы продолжаете петь в хоре? Вы верующий человек? У вас чувство вины перед Богом, перед церковью, перед его женой? Или вы хотите создать с ним семью? В чем проблема лично для вас?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я уверена,он не будет разводиться,потому что очень ценит свое служебное положение.Развод-это расстриг из священства. Я не понимаю,почему он не отпускает меня. Я запуталась.

А вы что овца не привязи? своей головы нет, чтобы уйти самой?

Я так понимаю - вы из-за каких-то убеждений пошли петь в хор? и где же были ВАШИ убеждения, когда вы ложились под женатого мужчину?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

единственное решение - сменить храм, хор,.. все места, где вы можете встретиться. остальное - болтовня. читайте главу 5 здесь azbyka.ru/otechnik/Ignatij_Brjanchaninov/prinoshenie-sovremennomu-monashestvu/2

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня влюбился священник. Как? Я просто пришла петь в церковный хор.Это была симпатия с первого взгляда. Полгода он за мной ухаживал , я принимала его знаки внимания.Вскоре наши отношения перешли на более интимный уровень. У него есть семья,но мне он уделял несравненно большее количество времени. Это длится почти год. В последнее время в наших отношениях появилось напряженность. Я понимаю, что это из-за угрызений совести. Предлагала ему расстаться, но он не хочет отпускать меня, и с семьей не расстанется, потому что любит(как бы ни было это смешно) свою службу. Что мне делать?

Просто нет слов. Если в церкви творится разврат и предательство, что же тогда говорить за остальной народ!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ммм, священник, очень эротично )

Просто нет слов. Если в церкви творится разврат и предательство, что же тогда говорить за остальной народ!

Это верх лицемерия ) наставлять на путь божий и самому грешить. У священников наверное все более остро проходит, потому как запретов ещё больше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня влюбился священник. Как? Я просто пришла петь в церковный хор.Это была симпатия с первого взгляда. Полгода он за мной ухаживал , я принимала его знаки внимания.Вскоре наши отношения перешли на более интимный уровень. У него есть семья,но мне он уделял несравненно большее количество времени. Это длится почти год. В последнее время в наших отношениях появилось напряженность. Я понимаю, что это из-за угрызений совести. Предлагала ему расстаться, но он не хочет отпускать меня, и с семьей не расстанется, потому что любит(как бы ни было это смешно) свою службу. Что мне делать?

батюшка прелюбодействует а вы блудите??? :yikes:  :swoon:   

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не важно как. Благослови Вас Бог.

Саша так Батюшка женатый то, не гоже ему по девкам то бегать, грешно, прелюбодействует батюшка :ohyeah: с блудницей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, было бы круче, если б священник был католический...

да какая разница и тот и другой пока рясу снимет, уже и утренняя служба начнётся

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В меня влюбился священник. Как? Я просто пришла петь в церковный хор.Это была симпатия с первого взгляда. Полгода он за мной ухаживал , я принимала его знаки внимания.Вскоре наши отношения перешли на более интимный уровень. У него есть семья,но мне он уделял несравненно большее количество времени. Это длится почти год. В последнее время в наших отношениях появилось напряженность. Я понимаю, что это из-за угрызений совести. Предлагала ему расстаться, но он не хочет отпускать меня, и с семьей не расстанется, потому что любит(как бы ни было это смешно) свою службу. Что мне делать?

 

А вы воздерживаетесь от интима в постные  дни?

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...