Перейти к содержанию

Не могу признать чужого ребенка...


Рекомендуемые сообщения

Привет всем. у меня наверно банальная ситуация но все же хотелось бы узнать мнения со стороны. я не молод . женат второй раз детей нет. не сложилось не случилось. думал о карьере и достатке-не хотелось плодить нищету. первой жене надоело видимо ждать - разошлись она вышла замуж родила уже двоих - счастья ей и всех благ... со второй пробовали а у неё уже не получается - там абортов была куча ит тп. у жены есть взрослая дочь сама уже мать. моя меня склоняет к тому что можно и так жить ради её внуков и радоваться жизни. а мне туда ехать как на расстрел. (живем мы отдельно в своём доме). я как то пытался с ними сблизится но потом быстро понял что меня будут любить только за пряники-я вполне уже обеспечен . отремонтировал квартиру , купил технику или помог деньгами хорошо а дать подзатыльник (переносно) критиковать-не тронь не твой ребенок ! я решил продать одну свою квартиру чтоб реализовать две свои мечты , реакция была интересная.... да и когда вижу эту дочь мой мозг рисует картину как жена скачет на бывшем делая этого ребёнка . и дочь то вылитый папаша... внутри борьба у меня то ещё есть время начать заново ... что делать не знаю. я ж не кощей -время то идёт...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 67
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вы просто привыкли жить исключительно эгоистическими потребностями, вот так и реагируете. Принять - вряд ли примите, ибо сами этого не хотите. Уважайте свою женщину и воспринимайте ее интересы и прошлую жизнь тоже. Если , конечно, она Вам дорога. с детьми, внуками не вместе живете Слава Богу. не вижу проблемы вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

привет всем. у меня наверно банальная ситуация но все же хотелось бы узнать мнения со стороны. я не молод . женат второй раз детей нет. не сложилось не случилось. думал о карьере и достатке-не хотелось плодить нищету. первой жене надоело видимо ждать - разошлись она вышла замуж родила уже двоих - счастья ей и всех благ... со второй пробовали а у неё уже не получается - там абортов была куча ит тп. у жены есть взрослая дочь сама уже мать. моя меня склоняет к тому что можно и так жить ради её внуков и радоваться жизни. а мне туда ехать как на расстрел. (живем мы отдельно в своём доме). я как то пытался с ними сблизится но потом быстро понял что меня будут любить только за пряники-я вполне уже обеспечен . отремонтировал квартиру , купил технику или помог деньгами хорошо а дать подзатыльник (переносно) критиковать-не тронь не твой ребенок ! я решил продать одну свою квартиру чтоб реализовать две свои мечты , реакция была интересная.... да и когда вижу эту дочь мой мозг рисует картину как жена скачет на бывшем делая этого ребёнка . и дочь то вылитый папаша... внутри борьба у меня то ещё есть время начать заново ... что делать не знаю. я ж не кощей -время то идёт...

Сколько вам и жене лет? И какая интересная реакция была на продажу квартиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну реакцию на квартиру предсказать можно вполне. Что-то типа : "Мужик сбрендил, вместо того, чтобы квартиру  отсавить для дочери, внуков- профукал на какие-то игрушки дурацкие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

.. что делать не знаю.

Не надо любить чужих детей. Пусть их любят те кому это по родственным каналам прописано. Если есть к чужому ребёнку симпатия, то симпатизируйте, если нет , то в баню сентименты. Чужие дети как правило чужих папок тоже не слишком любят. Это конкурс лицемерия. Кто кого обманет показывая более псевдолюбовь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько вам и жене лет? И какая интересная реакция была на продажу квартиры?

по 45 . многих волнует вопрос а куда я барахло дену свое не кащей же бессмертный . видимо думают что деткам оставлю . 

 

Ну реакцию на квартиру предсказать можно вполне. Что-то типа : "Мужик сбрендил, вместо того, чтобы квартиру  отсавить для дочери, внуков- профукал на какие-то игрушки дурацкие".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

по 45 . многих волнует вопрос а куда я барахло дену свое не кащей же бессмертный . видимо думают что деткам оставлю .

 

А вы куда денете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы просто привыкли жить исключительно эгоистическими потребностями, вот так и реагируете. Принять - вряд ли примите, ибо сами этого не хотите. Уважайте свою женщину и воспринимайте ее интересы и прошлую жизнь тоже. Если , конечно, она Вам дорога. с детьми, внуками не вместе живете Слава Богу. не вижу проблемы вообще. 

живем отдельно но жена постоянно тащит меня туда я отбрыкиваюсь-нахожу проблемы или иду откровенно на ссору чтоб не ехать. когда к нам приезжают терплю конечно и разигриваю радость и гостеприимство. а самому хочется сбежать. а насчёт эгоизма ошибаетесь - у меня мать была 7 лет лежачей и братец меньшой ( все думали что он мой сын). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

живем отдельно но жена постоянно тащит меня туда я отбрыкиваюсь-нахожу проблемы или иду откровенно на ссору чтоб не ехать. когда к нам приезжают терплю конечно и разигриваю радость и гостеприимство. а самому хочется сбежать.

Придёт день сбежите. Любая проблема как чаша, имеет свой объём. Когда чаша переполнится, всё наружу и выплеснется. Только при этом терпящий теряет своё здоровье по крупице. Многое терпеть нельзя, либо сразу от этого избавляться , либо искать противоядие, в виде равнодушия, и других скользких методов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы куда денете?

да какая разница ? вопрос барахла меня мало волнует. я вообще то ещё не так уж стар чтоб об этом заморачиваться. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да какая разница ? вопрос барахла меня мало волнует. я вообще то ещё не так уж стар чтоб об этом заморачиваться.

 

 

Критический возраст по кардиопроблемам, кстати.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Критический возраст по кардиопроблемам, кстати.

Да, пора ранней смерти кстати в этом возрасте начинается. Кому повезёт тот не испытает на себе поганую старость.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора ранней смерти кстати в этом возрасте начинается. Кому повезёт тот не испытает на себе поганую старость.

Хм. Единение взглядов у нас с тобой, коллега Собакин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, пора ранней смерти кстати в этом возрасте начинается. Кому повезёт тот не испытает на себе поганую старость.

Утешил, так утешил.-)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Утешил, так утешил.-)))

Всё относительно. Если человека  отнесут раньше на вечную парковку, то не придётся за ним  годами позже (которые пролетят незаметно) относить его детям  утку. Старость не подарок, тем более что в нашей стране к ней как и к зиме никто и никогда не готов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так автор пока как-то не собирается. Вон мечты свои реализует.

Сколько их таких с нереализованными мечтами на парковке уже поселилось. Пройдёшься, стариков с естественной смертью не найдёшь, одни мечтатели не дожившие даже до 50 ти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сколько их таких с нереализованными мечтами на парковке уже поселилось. Пройдёшься, стариков с естественной смертью не найдёшь, одни мечтатели не дожившие даже до 50 ти.

вот вот . поэтому надо промотать пока есть силы и желание а до беспомощности жить никто не собирается и надеятся мне не на кого. уж лучше купить бтр и утопить его в болоте но сдохнуть с мыслью что я хотел - я это сделал... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...