Как создать тему на форуме | Удаление тем | Реклама на форуме

Перейти к содержимому

Фотография

Куда двигаться дальше ?

• Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 431

#426 Гигантоман

Гигантоман

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 127

Отправлено 29 December 2016 - 18:41

ничто не вечно. Иди заработай

олигархов тут нет

Я думал куда двигаться дальше и пошел в Макдональдс. Там так красиво за жизнь рассказали.

• 0

#427 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 1911

Отправлено 08 January 2017 - 02:39

Сегодня ещё раз встречался с бывшей.

Накупил ребёнку всяких лекарств на 8000, бывшей - подарков.

Всё равно, говорит, я тебе ребёнка не привезу.

Почему, спрашиваю.

И тут выясняется, что она с ребёнком ходит к некоей ПСИХОЛОГИНЕ.

И та ставит ребёнку диагноз "эмоционально-волевая дисфункция".

И назначает препарат Когитум, который я же и покупаю за 8000.

Это при том, что ребёнок выиграл не далее как вчера турнир по теннису, и первый в классе по изучению английского языка, по словам бывшей. Далеко впереди остальных. Это два его главных интереса, и со значимыми успехами.

При этом я покупаю Когитум ! Который назначают при речевых дисфункциях и задержках развития ! С недоказанным эффектом и кучей побочек.

Я всё это переварил, и говорю - а ты у этой ДУРЫ, психологини, спрашивала - у неё самой нет, случайно, эмоционально-волевой дисфункции ?  При таком раскладе.

Мне бывшая и отвечает - ну, вы же все лучше знаете, ты и моя мама.  Которая так же говорит. Которые не психологи.

Я ей говорю - а ты знаешь, сколько сейчас ПСИХОЛОГОВ развелось ? Лопатой не выгребешь. То сами сумасшедшие, типа моей 43-летней знакомой, с нарциссизмом в серьёзной стадии. То мужененавистницы. То специалисты по ба-цзы, ци-меням, астропсихологиям и Таро. То та 25-летняя, которая просила меня купить ей кляп-затычку. Выпускница рязанского психологического. Постящая свои томные фотки с полуобнажёнными сиськами в вк, а днём принимающая пациентов.

То встретился мне один кадр, тоже ПСИХОЛОГ, одновременно учитель самбо (!!!) держатель форума по _соционике_, который в каждом втором посте утверждает, что Америка и Европа умрёт, Украина сдохнет,  и только Россия будет жить. А либералов всех надо расстрелять или выселить в Украину. А больше почти ни о чём он не говорит )) Короче, буйный умалишённый на почве политики.

В общем, говорю, насмотрелся я на ПСИХОЛОГОВ в РФ. Курсы-то закончить не так сложно, и корочку получить.

Она тут и отвечает - это она, ПСИХОЛОГ, запрещает ребёнка с отцом знакомить.

Я тут вообще выпал в осадок и спрашиваю, почему же.

А она - отвечает - говорит, что для ребёнка это будет психологическая травма. Поэтому не надо его знакомить с отцом. То есть со мной.

Я спрашиваю - а ты этой ДУРЫ спроси, что будет, если её собственного ребёнка от неё забрать в роддоме и с ней не знакомить ? А то ведь от этого у ребёнка будет психологическая травма. Ей подойдёт такой вариант ?

Но нет, говорит бывшая - ПСИХОЛОГУ лучше знать. Она ведь ПСИХОЛОГ.

Просто неперерекаемый какой-то авторитет, и непонятно с чего.

Ну что вот в такой ситуации делать ? Понятно, что бывшая может просто прикрываться именем ПСИХОЛОГА. Но если ей логически возразить, что "диагнозы" ПСИХОЛОГА - чушь собачья - бывшая начинает вопить.

Я бы за такое диплома лишал, честное слово. А ещё, откровенно говоря, есть желание сходить к этой дуре и по морде дать пару раз. Несмотря на женский пол и вероятные дипломы на стеночке. У нас ведь равенство полов - как отнеслась, то и получила. Достижение левой демократии. Арабы-мигранты взрывают приютившую их Европу, а женщины-ПСИХОЛОГИ говорят матерям, что отца в семье - нинада. То есть семья - НЕ НУЖНА. Так что было бы справедливо, ИМХО, если бы я отплатил тем же ...

Но вот остыл слегка и думаю, что конструктивнее будет помочь бывшей найти нормального специалиста, вместо всяких шарлатанов. Остаётся понять, где их взять, нормальных специалистов.

Может, у кого-то есть успешный опыт, по работе с детьми и семьями ?  В личку, пожалуйста. Спасибо заранее. Только не рекламу. И ещё ... я не предвзят, но всё же предпочёл бы, чтобы это был мужчина. Ибо слишком много вижу примеров гендерной предвзятости со стороны противоположного пола.

Сообщение отредактировал APL: 08 January 2017 - 03:42

• 0

#428 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 09 January 2017 - 12:55

Призываю дух А.К. в тему )))

Человек умный, психолог. Что-то здесь пытался высказать, но не договорил.

Хочу знать всё, что он думает по моему поводу ) Можно не стесняться выражений

• 0

#429 Тиль

Тиль

Флудмастер

• Старожилы
  • PipPipPipPipPipPipPipPipPip
  • Cообщений: 6544

Отправлено 09 January 2017 - 15:41

БЖ боится, что ты сына не тому научишь. Матерям, что сами детей воспитывают, очень сложно допустить ещё кого-то в воспитание.

• 0

#430 APL

APL

Писатель-виртуоз

• Старожилы

Отправлено 23 January 2017 - 13:10

Нда, там собственничество - сын только мой. Вообще может и нет никакой психологини, а банально есть другой мужик, о котором мне не говорят. Хотя ... денег у бывшей нет. Или может и здесь мне врут ? В общем, не знаю. Всё-таки в каких-то новых пальто она периодически приходит. Жалуясь при этом, что денег нет.

Знаю другое - похоже, всё-таки надо создавать другую семью и второго ребёнка. Судя по происходящему. Иначе остаток жизни я потрачу на всякую фигню.

28-летняя (подпоил её тут слегка после концерта) выдала фразу - "ну ты же не делаешь никаких серьёзных предложений". И всё говорила, что хотела бы расстаться с девственностью и всё такое. Но чтобы парень остался потом в её жизни )

Я только "за", но ко мне домой на ночь она не поедет - там же мама, которая умрёт от разрыва сердца. И которая шлёт смски каждый 15 минут - дочь где ты.

А днём дочь спит. Потому что всю ночь играет на компе. Нда. Задачка. Ночью она не может ибо мама, а днём не может ибо сон.

43-летняя тут проявилась после Берлина со словами "ты же мне не чужой" и поведала грустную историю о том, что любовник из Берлина её бросил, после 1,5 месяца их метаний по Германии.

Сходил с ней погулять, а на следующий день этот мужик объявился в Москве и она где-то там с ним нажралась и опять. Забанил её везде где можно. Надеюсь, больше она в моей жизни не появится.

Грустно всё это.

Вообще, с детства у меня была неправильная установка - на любовь, постоянство и всё такое. А оказалось, что женщинам нужен секс и деньги, и разнообразие партнеров, а никаких любовей они не понимают. Других как-то не встретил по жизни за 40 лет. Вот ...

Сообщение отредактировал APL: 23 January 2017 - 13:37

• 0

#431 golovokrujenie....

golovokrujenie....

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 212

Отправлено 27 January 2017 - 11:32

Она тут и отвечает - это она, ПСИХОЛОГ, запрещает ребёнка с отцом знакомить.

Поэтому не надо его знакомить с отцом. То есть со мной.

В смысле - знакомить с отцом??!!!..Вы помогаете бывшей жене, давая деньги на "своего" ребёнка, с которым даже не знакомы??..Что за абсурд??!!..

а банально есть другой мужик, о котором мне не говорят. ...... Или может и здесь мне врут ? ...

Знаю другое - похоже, всё-таки надо создавать другую семью и второго ребёнка. Судя по происходящему. Иначе остаток жизни я потрачу на всякую фигню.

28-летняя (подпоил её тут слегка после концерта) выдала фразу - "ну ты же не делаешь никаких серьёзных предложений". И всё говорила, что хотела бы расстаться с девственностью и всё такое. Но чтобы парень остался потом в её жизни )

Я только "за", но ко мне домой на ночь она не поедет ...

То, что Вам врут, конечно, банально..А то, что Вы ведётесь на такой откровенный развод - воистину небанальный идиотизм..

Разумеется, надо дерзать...создавать..и т.д.

Девушка Вам о том, что она не прочь трахнуться с Вами, но при наличии гарантий, что вы тут же отведёте её в загс..по другому - отмазки, типа, "мама и сон" будут продолжаться..

Для своего возраста Вы непростительно наивны, спуститесь с небес на грешную землю, дорогой ЭПЛ..

• 0

Раз выдаёшь себя за то, чем не являешься - получишь то, к чему ты не готов..

#432 Санек Блаженый

Санек Блаженый

Активист форума

• Пользователи
  • PipPipPipPip
  • Cообщений: 120

Отправлено 31 January 2017 - 18:48

Нда, там собственничество - сын только мой. Вообще может и нет никакой психологини, а банально есть другой мужик, о котором мне не говорят. Хотя ... денег у бывшей нет. Или может и здесь мне врут ? В общем, не знаю. Всё-таки в каких-то новых пальто она периодически приходит. Жалуясь при этом, что денег нет.

Я только "за", но ко мне домой на ночь она не поедет - там же мама, которая умрёт от разрыва сердца. И которая шлёт смски каждый 15 минут - дочь где ты.

А днём дочь спит. Потому что всю ночь играет на компе. Нда. Задачка. Ночью она не может ибо мама, а днём не может ибо сон.

43-летняя тут проявилась после Берлина со словами "ты же мне не чужой" и поведала грустную историю о том, что любовник из Берлина её бросил, после 1,5 месяца их метаний по Германии.

Сходил с ней погулять, а на следующий день этот мужик объявился в Москве и она где-то там с ним нажралась и опять. Забанил её везде где можно. Надеюсь, больше она в моей жизни не появится.

Грустно всё это.

Вообще, с детства у меня была неправильная установка - на любовь, постоянство и всё такое. А оказалось, что женщинам нужен секс и деньги, и разнообразие партнеров, а никаких любовей они не понимают. Других как-то не встретил по жизни за 40 лет. Вот ...

Может и мужик, но скорее всего хотелка размером с планету Земля. 

Про 28 летнюю, это типичная френдзона, она кидает в тебя страйки, и ты начинаешь париться и думать, что проблема в тебе, а не в ней (ну ты же не делаешь никаких серьёзных предложений". И всё говорила, что хотела бы расстаться с девственностью и всё такое. Но чтобы парень остался потом в её жизни)

Если бы она хотела, она бы приехала, это железно!

Про 43 летнюю - ты опять не в приоритете, ищи что-то другое

• 0

© Воспроизведение любых материалов форума в любом виде СТРОГО ЗАПРЕЩЕНО (в т.ч. копирование и воспроизведение на любых сайтах, в любых статьях, газетах, журналах, книгах и т.д.)!
Связь с Администрацией | Реклама на психологическом форуме: