Перейти к содержанию

Я просто в тупике. Мне очень не хватает его внимания, заботы, поддержки.


Рекомендуемые сообщения

Все началось с того, что больше полгода назад я и мой любимый молодой человек начали жить вместе...

А теперь - я беременная, он гуляет, мои родители готовы его убить. Постоянно ругаемся, ссоримся. А я просто хочу семью. Я хочу, чтобы ребенок рос и с мамой, и с папой. Мне очень не хватает его внимания, заботы, поддержки. Мне просто очень не хватает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Он не готов стать отцом, не нужно ссор, в них он только укрепляется в мысли что это все не для него и так будет всегда. Нужен мягкий подход и внушение, капля за каплей, рисуйте ему будущее с дитем и семьей. Должен исходить позитив

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много "Я ХОЧУ". А он что хочет, спрашивали, когда жить с мужчиной ушли? А ещё, никто не учил, что от мужчин дети бывают? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очень много "Я ХОЧУ". А он что хочет, спрашивали, когда жить с мужчиной ушли? А ещё, никто не учил, что от мужчин дети бывают?

 

Так автор семью и хотела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вы откуда знаете? И что значит "вроде"?

 

ну он же вступил с ней в серьезные отношения. С родителями познакомился..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну он же вступил с ней в серьезные отношения. С родителями познакомился..

В какие серьёзные отношения????? Мужик позвал бабу пожить вместе, спустя пол-года загулял, она залетела. Офигеть - серьёзные отношения!!! Так если не получается, он загулял, так что нормальная девушка сделает??? - Уйдёт!!! И поминай, как звали! А она ничего лучше не могла придумать, как залететь от него, а теперь стонать. Сама виновата! 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В какие серьёзные отношения????? Мужик позвал бабу пожить вместе, спустя пол-года загулял, она залетела. Офигеть - серьёзные отношения!!! Так если не получается, он загулял, так что нормальная девушка сделает??? - Уйдёт!!! И поминай, как звали! А она ничего лучше не могла придумать, как залететь от него, а теперь стонать. Сама виновата!

 

так кто ж знал..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты уж извини, но твой парень полный г*ндон. Другое и не скажешь. Просто потом от таких конченных людей как он страдают дети. А женщины теряют веру в мужчин.

Ты не подумай ничего плохого в свой адрес, я тебе сочувствую, но ты пойми, мужчина если он настоящий, то должен всегда нести ответственность за свои действия и поступки. А если он себя так ведет когда ты беременна (!), то это плохой знак. И в дальнейшем в вашей семье может быть только сплошное горе от которого будет страдать ребенок и ты сама.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, ты уж извини, но твой парень полный г*ндон.

Ты очень ей помог....прям глаза открыл.

Автор, когда вы чего то планируете не на 100% зависящее от вас, то надо как то согласовывать свои действия с желаниями других. Таких парней миллион, любой может разлюбить,  но это не отменяет наличие у девушек головы и мозгов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сочувствую вам, должго быть, это очень больно и обидно.

А что вы хотите получить на форуме?

Для того, чтобы даже вникнуть в вашу ситуацию, нужно больше подробностей.

 

Все началось с того, что больше полгода назад я и мой любимый молодой человек начали жить вместе...

А теперь - я беременная, он гуляет, мои родители готовы его убить. Постоянно ругаемся, ссоримся. А я просто хочу семью. Я хочу, чтобы ребенок рос и с мамой, и с папой. Мне очень не хватает его внимания, заботы, поддержки. Мне просто очень не хватает его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все началось с того, что больше полгода назад я и мой любимый молодой человек начали жить вместе...

А теперь - я беременная, он гуляет, мои родители готовы его убить. Постоянно ругаемся, ссоримся. А я просто хочу семью. Я хочу, чтобы ребенок рос и с мамой, и с папой. Мне очень не хватает его внимания, заботы, поддержки. Мне просто очень не хватает его.

у меня только один вопрос : Зачем ты беременна , если ты не замужем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

у меня ощущение, что автору лет 16-17, и парень малолетка... у него в голове пока гулянки. Да, хорошего ничего не выйдет...если не успели начать жить и уже так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...