Перейти к содержанию

Ну вот и все! Закончился мой роман длиною почти в год.


Рекомендуемые сообщения

Ну вот и все. И закончился мой роман длиною почти в год. Много я здесь о себе " хорошего" вычитала, равно как и пожеланий в мой адрес. А, впрочем, э о не суть. Накануне выходных я высказала своему женатому любовнику все,что накипело за время наших отношений. В ответ получила: " Прости , что не могу сделать тебя счастливой". Итог - все.Мы с ним Разошлись, разбежались, расстались. Моё состояние было ужасно. Я вернувшись домой поколотила боксерскую грушу, выпила полбутылки вина и просто рыдала. А потом сочинила стих). Да, да. Я пишу стихи, но только когда в моей жизни присутствует любовь. Последний раз это было до встречи с мужем. Мне очень больно, тяжело на душе, но , пожалуй, это к лучшему. Мне многие писали, что останусь одна с детьми из- за своей связи и. .т.п. Не скрою, что мысли о разводе есть. И не потому что я влюбилась в другого, потому что мой роман открыл мне глаза на мою семейную жизнь- на то, что муж меня никогда не любил , и я его не люблю. Зачем мучать друг друга?Нет у нас семьи. Только раздражение взаимное и скандалы. А по поводу моей измены- это была моя первая и последняя измена. Не хочу больше лезть в это болото.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 44
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

И что надо вам сказать по этому поводу?)

Соня, мы старые (ну ладно, только я) мудрые люди.

...

Не, я так, чисто просто за народными глупостями последить...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Зачем мучать друг друга?Нет у нас семьи. Только раздражание взаимное и скандалы. А по поводу моей измены- это была моя первая и последняя измена. Не хочу больше лезть в это болото." Непонятно..вы сделали вывод,что никогда не любили мужа,да и он вас..скандалы. То есть нет никакой жизни. Измена последняя.Но не о ней речь. То есть вы продолжите жить в такой обстановке на горе детям,так ? Но поверьте моему личному опыту как ребёнка,выжившего в похожем браке..перспективы у них в плане психологического благополучия почти равны нулю. Или вам с мужем придётся очень долго работать над отношениями. Если есть за что зацепиться в смысле чувств.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Соня, мы старые (ну ладно, только я) мудрые люди.

...

Не, я так, чисто просто за народными глупостями последить...

Так это всегда плииз ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ой, я вас умоляю) сериал просто так не заканчивается)

в моем случае была финальная серия).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Глупо тратить время на бесперспективные отношения. Когда встретите человека, с которым будет все взаимно, тогда все получится. А с мужем при таком раскладе ничего хорошего не ждите. Это бомба замедленного действия, не измените вы - изменит он. До первой возможности....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в моем случае была финальная серия).

не зарекайтесь, как говорится

если Вам этих отношений не хватает как воздух, зачем их было прерывать?

кто из вас хотел бОльшего?

любовниками можно быть всю жизнь, если семьи как таковой уже нет, добирать

правда мне не понятен сам мотив такого брака, за что Вы там держитесь?

Глупо тратить время на бесперспективные отношения. Когда встретите человека, с которым будет все взаимно, тогда все получится. А с мужем при таком раскладе ничего хорошего не ждите. Это бомба замедленного действия, не измените вы - изменит он. До первой возможности....

Не совсем так. Любым отношениям нужно отводить правильное место в своей жизни

От бесперспективных, если они случились, добирать эмоции, страсть, ну не знаю...кто что

В общем-то достаточно четкого понимания того, что они бесперспективны и существуют параллельно другим

Я, конечно, против такого рода игрищ, ног коль они случились, нужно включать голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я, конечно, против такого рода игрищ, ног коль они случились, нужно включать голову

Если такие отношения случились, значит голова уже отключилась. Потом контролировать еще сложнее, потому что зайти может далеко.

У мужчины, видимо, голова на месте.  Поэтому такой финал. Хотя, мне кажется, это не финал...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас же вроде муж есть.

А зачем вам такой муж, при котором вы так убиваетесь за любовника?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас же вроде муж есть.

А зачем вам такой муж, при котором вы так убиваетесь за любовника?

Интересно, что ответит автор. Я бы ответила своим любимым ответом "чтобы был". Во многих же семьях так.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие отношения случились, значит голова уже отключилась. Потом контролировать еще сложнее, потому что зайти может далеко.

У мужчины, видимо, голова на месте.  Поэтому такой финал. Хотя, мне кажется, это не финал...

Год- это много для отключения мозга целиком. Обычно, месяца через 3 соображать-таки начинаешь

Ну это в случае, если к этому изначально склонность присутствует

Интересно, что ответит автор. Я бы ответила своим любимым ответом "чтобы был". Во многих же семьях так.

Не знаю, "что бы был" - это больше относится к мясорубке, в моей голове, например. Т.е иногда- но используешь с пользой

Человека рядом или любишь или используешь с пользой. Третьего варианта лично я не слышала

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не знаю, "что бы был" - это больше относится к мясорубке, в моей голове, например. Т.е иногда- но используешь с пользой

Человека рядом или любишь или используешь с пользой. Третьего варианта лично я не слышала

используешь с пользой - это той же серии "чтобы был", просто дополнительные бонусы есть)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, у вас же вроде муж есть.

А зачем вам такой муж, при котором вы так убиваетесь за любовника?

я влюбилась в любовника.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Задумались о разводе..? Чувст и любви нет у вас с мужем, у обоих? Вы говорили с ним об этом, что он говорит о своих чувстваз к вам?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если такие отношения случились, значит голова уже отключилась. Потом контролировать еще сложнее, потому что зайти может далеко.

У мужчины, видимо, голова на месте.  Поэтому такой финал. Хотя, мне кажется, это не финал...

не знаю,что там у него на месте. Для себя я решила, что стоп, хватит. Иначе дальше будет еще больнее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не знаю,что там у него на месте. Для себя я решила, что стоп, хватит. Иначе дальше будет еще больнее.

Верно решили. Потому что чувства любовника с вашими не совпадают. Иначе все могло быть по-другому

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

используешь с пользой - это той же серии "чтобы был", просто дополнительные бонусы есть)

а нафига они без "бонусов" вообще уперлись?))))

не знаю,что там у него на месте. Для себя я решила, что стоп, хватит. Иначе дальше будет еще больнее.

да. дальше оказалось еще больнее

когда остались без него

 

что дальше?

Верно решили. Потому что чувства любовника с вашими не совпадают. Иначе все могло быть по-другому

А с моей точки зрения все, что вредит психическому здоровью и вгоняет человека в истерию и депрессию- не верно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...