Перейти к содержанию

Депрессия. Диагноз генерализованное тревожное расстройство.


Рекомендуемые сообщения

                В Новый Год поехали к знакомым моей девушки, на дачу, отмечать праздник. Я там никого кроме пары человек никогда не видел. Там употребили MDMA. Вначале я особо ничего не почувствовал , немного красивее стало звездное небо и тд. и мы употребили опять. Все в принципе было нормально, первый раз почувствовал себя неловко когда все начали поздравлять другу друга. Так как я никого не знал у меня не было подарков и я чувствовал себя немного неловко. Мы пошли гулять, мне очень нравился снег под ногами он был как песок. Мы решили покурить травки. После помню как мы спустились в какую то низину в кусты и решали пройти сквозь них или вернуться и пойти по дороге. С тех пор все воспоминания порублены как под алкоголем. И сильно кидало по времени ( мы шли минут 20-30, а для меня тянулось как часа 3). Мне было не оч уютно так как моя девушка шла и с кем то болтала а я по большей части молчал так как никого не знал( а еще я вел собаку на поводке). Помню как все ну как бы выстроились по парам и менялись поздравляя с новым годом друг друга, я чувствовал себя очень неловко, не знал что сказать, тупил, так как никого не знал и потому не знал чего пожелать то. Еще напрягло когда парень подошел начал спрашивать про работу а я не мог нормально объяснить чем я занимаюсь. Мне казалось что все издеваются надо мной хотят насмеяться, вывести на чистую воду, хотя по сути ничего такого не было. Я пытался собраться с мыслями , на пару минут как бы получалось а потом опять. Потом мы пришли домой, валялись, один парень сказал : А мы точно выживем?. Я так понял плохо было не только мне и немного успокоился.
                Следующие пара дней прошли нормально. Мы разъехались по домам. Еще через пару дней мы должны были идти с девушкой в театр а на следующее утро улетать в другой город. Я стал как то странно себя чувствовать (ща уже не могу точно сказать что и как было), помню что перед выходом в театр написал девушке свои чувства а она ответила : да все, ты теперь в секте.
Я понял что это шутка но меня как то это ужаснуло до тряски, я вышел из дома боясь каждого шороха. Мы пришли в  театр и меня очень напрягало там сидеть ,я не вникал в суть( а еще почему то напрягало что вижу зрителей, много людей со спины). Мы улетели в другой город и там я вроде как чувствовал себя нормально.

                Остальные события не помню прям как и когда были, просто опишу как было и что чувствовал.

1)мы ездили в отпуск в другую страну и меня преследовало такое чувство что я не должен сейчас тут быть. Почему я тут? Что я тут делаю? И как будто за углом мой город в котором я живу.
2)недавно выходил в Москве из торгового центра и посетило такое чувство что выйду сейчас в другой стране.
3)Был период когда ложился спать ну и в такой полудреме начинает что то сниться и ну например я видел разговор людей цепляюсь за какое то слово и весь сон от меня ускользает и я пытаюсь вспомнить что там было и не могу. И начинаю переживать из за этого
4)Как то ничего не хочется. Ничего не радует. Раньше очень хотелось путешествовать а теперь хочется уехать куда нить пожить одному в доме чтоб никто не трогал. Хотя впринципе могу пошутить или с кем нить повеселиться но потом опять хандра.

5) Вначале казалось что все как то странно на меня смотрят, как будто что то обо мне знают. Один раз за спиной кто то говорил и мне показалось что ну гонятся чтоли за мной. На отдыхе за границей люди были дружелюбные но меня это напрягало. Что опять таки все смотрят. Как будто замышляют что то плохое.

5)Ну все эти ощущения не как плохое настроение а как последствие нового года. И когда даже ничего такого нет. Я как бы думаю а ведь потом опять накроет и думаю что схожу с ума
Обратился к психиатору прописал рисполепт. Проблема с паранойей ушла. Но я в какой то депрессии, постоянная тревога. Поставили диагноз генерализованное тревожное расстройство.прописали АД паксил но что то лучше себя чувствовать не стал. и постоянно мысли что что то нарушилось в мозге из за того случая на нг

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратился к психиатору прописал рисполепт. Проблема с паранойей ушла. Но я в какой то депрессии постоянная тревога. Поставили диагноз генерализованное тревожное расстройство.прописали АД паксил но что то лучше себя чувствовать не стал. и постоянно мысли что что то нарушилось в мозге из за того случая на нг

 

Вам необходимо строго соблюдать все рекомендации лечащего врача и продолжать лечение. К сожалению, разладить нервную систему очень легко, а восстановить очень трудозатратно. По этому Вы должны продолжать лечение и выполнять все предписания данные врачом. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...