Перейти к содержанию

Что делать если жена не дает почувствовать себя желанным мужчиной


vovan767

Рекомендуемые сообщения

Ситуация банальная. В браке 4 года, ровесники. Есть ребенок. Как недавно выяснилось жена со мной оргазм не получает от слова совсем и ни в каких вариациях. При этом мастурбируя у нее с этим все в порядке. 

В сексе не отказывает но и инициативу не проявляет. Разговоры о том в какую сторону двигаться чтобы сделать ей приятно ни к чему хорошему не приводят. Предпочитает отговорки или говорит какую то ерунду про отвлекающие факторы и тому подобное.

То есть человек избрал позицию провести четкую черту между сексом с мужем и мастурбацией, где с ее слов она сбрасывает напряжение.

В итоге копившееся несколько лет напряжение и неудовлетворенность сейчас вылилась в абсолютно конкретные эмоции и выводы.

Остро не хватает чувства желанности. Хотя и с внешностью и со здоровьем все в полном порядке. Решить эту проблему с женой видимо не получится, но в то же время и мирится с постоянным ощущением собственной неполноценности нет желания.

 

Думал найти любовницу но останавливает страх порушить то что имею, страх неконтролируемых событий и последствий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 93
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Любовница не выход, только проблем добавится. Лучше развестись и уже потом искать. 

Опасность развода может еще и жену вдохновить на перемены в отношениях, может даже все наладиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думал найти любовницу но останавливает страх порушить то что имею, страх неконтролируемых событий и последствий.

Не имея опыта и не понимая, мотивации женщин, готовых вступить в любовную связь с женатым молодым мужчиной, с вероятностью 99% вашей семье придет каюк. Чуйка у вас работает исправно.

 

С другой стороны, описанная вами проблема очень быстро станет не просто проблемой, а проблемищей. Если уже не стала. И по сравнению с ней все то, что вы имеете (семья, быт, ребенок, налаженные отношения) будет казаться сущим пустяком и мелочью, которую вы, не думая, будете готовы променять на ощущение востребованности и желанности.

 

В результате этого процесса вы сами неминуемо уничтожите собственную семью, создав внутри невыносимую атмосферу.

 

Поэтому, на мой взгляд, не рискованного выхода из вашей ситуации нет. Я бы посоветовал для начала вам почитать хорошую литературу на эту тему (отправил ссылку в личку). Осознать, что семья, ребенок, жена, которая уважает и слушает мужа, намного ценнее сексуальной страсти и отсутствующего у вас ощущения желанного мужчины. А уже после приступать к решению своей проблемы, не вовлекая в это свою жену. И не забывайте - женщины вашей возрастной категории при встречах с женатыми мужчинами практически всегда используют секс как средство достижения своих целей. Не идеализируйте и не давайте себя обмануть. И возможно спустя пару лет вы обретете гармонию внутри себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А при вас она может мастурбировать?

Нет.

 

Любовница не выход, только проблем добавится. Лучше развестись и уже потом искать. 

Опасность развода может еще и жену вдохновить на перемены в отношениях, может даже все наладиться.

Ну как бы меня не настолько припекло чтобы бросить все ради получения чувства желанности. 

 

Поэтому, на мой взгляд, не рискованного выхода из вашей ситуации нет. Я бы посоветовал для начала вам почитать хорошую литературу на эту тему (отправил ссылку в личку). Осознать, что семья, ребенок, жена, которая уважает и слушает мужа, намного ценнее сексуальной страсти и отсутствующего у вас ощущения желанного мужчины. А уже после приступать к решению своей проблемы, не вовлекая в это свою жену. И не забывайте - женщины вашей возрастной категории при встречах с женатыми мужчинами практически всегда используют секс как средство достижения своих целей. Не идеализируйте и не давайте себя обмануть. И возможно спустя пару лет вы обретете гармонию внутри себя.

Спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

понять что ваша неполноценность  - только в вашей голове

 

автор а как к оральному сексу относитесь? 


Вован767, а в чем смысл создать вторую идентичную тему?

Думаешь, здесь другие посетители будут?

 

так надо же сначала высосать из пальца проблему

 потом накрутить себя хорошенько

 потом найти виноватых

наказать

страдать

 

это же так весело..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован767, а в чем смысл создать вторую идентичную тему?

Думаешь, здесь другие посетители будут?

А вдруг форумчане передумали))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему это Ваша неполноценность-то?  С другой стороны в технику исполнения повносите изменения. романтизму  добавьте, или наоборот жесткости, молчание или слова. В общем попробуйте и так и эдак.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всегда говорила, что ранние браки, особенно те, в которые женщины вступили девственницами - зло.

Не в этом дело. Даже если у женщины были десятки отношений с мужчинами, но она не понимает роли секса в них, она будет совершать те же ошибки, что и девственница.

 

понять что ваша неполноценность  - только в вашей голове

Это верно. Полноценны оба, просто другу другу не подходят в сексуальном плане. Точнее, мужчина не подходит женщине.  На 100% уверен, что с другим, подходящим мужчиной, жена Автора будет кончать, как заведенная. 

Ну как бы меня не настолько припекло чтобы бросить все ради получения чувства желанности. 

Это вас еще не совсем припекло. И вы называете "чувством желанности" любовь жены к вам, которой  в ваших отношениях нет. Вообще говоря, прожить в таких отношениях можно, но вам все равно захочется любви женщины. И вот когда припрет - у вас появится любовница. Не спешите, жена же вам дала "добро" на любовницу. Вот и воспользуйтесь, со временем, ее разрешением...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вован767, а в чем смысл создать вторую идентичную тему?

Думаешь, здесь другие посетители будут?

Первая тема была о том как принять и переварить полученную инфу, а эта о том как быть с чувством собственной нереализованности.

 

автор а как к оральному сексу относитесь? 

Хорошо отношусь.

 

Почему это Ваша неполноценность-то?  С другой стороны в технику исполнения повносите изменения. романтизму  добавьте, или наоборот жесткости, молчание или слова. В общем попробуйте и так и эдак.

Думаете после 4 лет непрекращающихся трудов в этом направлении можно надеяться на прорыв?

 

Это вас еще не совсем припекло. И вы называете "чувством желанности" любовь жены к вам, которой  в ваших отношениях нет. Вообще говоря, прожить в таких отношениях можно, но вам все равно захочется любви женщины. И вот когда припрет - у вас появится любовница. Не спешите, жена же вам дала "добро" на любовницу. Вот и воспользуйтесь, со временем, ее разрешением...

Я думаю ее слова были сказаны не осознано, в порыве великодушия что ли. Если она реально столкнется с фактом измены великодушия нифига не будет. Уверен в этом на 146%.

А по вопросу заведения любовницы - у меня может паранойя уже, но мне кажется, что жена после случившегося как будто начала ждать что я налево сразу пойду. Вчера поймал ее на том что она мониторила мои анкеты в соцсетях. Блин меня смех берет- логика - "теперь когда он все знает он сразу пойдет мне изменять". Ей как то в голову даже не приходит, что мужчина может быть сложнее устроен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

самое печально - вторая тема и опять только - Я, Я, Я, Я, Я, Я, Я

человек приходит на этот форум со своей проблемой, естественно что он будет говорить про себя - я

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

человек приходит на этот форум со своей проблемой, естественно что он будет говорить про себя - я

Я не про то. Ясно как день - что тут мы будем говорить о вас, т.к. вторую сторону выслушать возможности нет.

Но я говорю о том - что вас в принципе волнуют только ваши чувства

Есть только вы - всё остальное - пыль под ногами

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А по вопросу заведения любовницы - у меня может паранойя уже, но мне кажется, что жена после случившегося как будто начала ждать что я налево сразу пойду. Вчера поймал ее на том что она мониторила мои анкеты в соцсетях. Блин меня смех берет- логика - "теперь когда он все знает он сразу пойдет мне изменять". Ей как то в голову даже не приходит, что мужчина может быть сложнее устроен.

Они судят по себе. Женщины - натуры циничные в своей практичности. И это понятно, если допустить, - только допустить, - что понимания любви к мужчинам - у них нет. А уж если знаешь об этой их "особенности" наверняка, то все их ужимки и негодования по поводу и без повода - уже не удивляют. Вы попробуйте, с этой точки зрения, оценить то, что вам многие женщины в ваших темах пишут. 

Но я говорю о том - что вас в принципе волнуют только ваши чувства

Есть только вы - всё остальное - пыль под ногами

Так и должно быть. Человек с состоянии ощущать только себя и "управлять" только своими чувствами. Если эти чувства обеспечивают комфорт еще и другому человеку - это прекрасно. В такой взаимности обретается счастье. Но насильно мил не будешь. Стараться ради другого чтобы обеспечить комфорт себе - это зависимость. У каждого человека есть только он сам. Все остальное - лишь восприятие человеком внешнего мира, пыль под ногами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор. Ну-ка перестаньте заниматься самобичеванием... Какая ваша неполноценность?

Жена ваша до оргазма не доходит сама. И доходит сама. Это полностью в её власти. Не факт, что она и при мастурбации до него доходит, может просто отматывается. Иначе, нет причин бросить попытки доходить до него с мужем.

 

Если она вас просто не любит - опять же, дело в ней. Почему не уходит?

 

И как она мастурбирует? Если под порнушку с чернокожими или с конями, то неудивительно, что с вами не выходит.

Не вздумайте вешать на себя вину.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...