Перейти к содержанию

Нравятся те, кому я не нравлюсь.


Рекомендуемые сообщения

Всем привет!
Хочется выговориться, спросить совета, может кто-то такой же.

Мне 25. В отношениях не состою уже больше полу года. Довольно счастлива, позитивная, люблю посмеяться, пошутить.
Моя жизнь меня радует и поводов грустить нет :)
Молодые люди обращают на меня внимание, да все не те. Поэтому с ними общаюсь легко, т.к. интереса как к парню нет. Есть и друзья, которые также не интересуют меня как парни.
Но стоит только мне пообщаться с молодым человеком, который мне нравится и который (даже может быть из вежливости) со мной приятно общается, так у меня сносит голову.
Сразу примеряю его фамилию, выдумываю чтобы было, если бы мы встречались и прочее прочее.
Но, как правило, таких молодых людей я НЕ интересую. Казалось бы, нужно отстать от несчастных парней, ну или просто дружить с ними, если интересно общаться. Но я не могу.
Эти дурные пустые мысли так и крутятся в голове. Хорошо, если не в компании за алкоголем встретила такого приятного собеседника, а то держись, бедный парень, я иду на охоту XD

Вот совсем недавно как раз пообщалась с молодым человеком, которому на меня тоже все равно. Так голову вскружил, что я даже сюда залезла эту ерунду писать.

У вас бывало такое? Как начать экономить свое время, хотя бы, и не тратить его на тех, кому не интересна? Ну или хотя бы не воспринимать всех хороших парней как своих избранников на долгие года?
Я ведь все понимаю, что должно быть спонтанно. А не план-капкан, как я каждый раз строю.

Всем спасибо за ответы :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это закон подлости такой.) Не парьтесь, живите, встретите того человека, с которым будете чувствовать себя свободно.) А на таких вежливых не ведитесь, ваши придумки насчет них - это самообман.) Когда искра пробегает, там сразу все понятно становится.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не нужно строить планы долгосрочные  со всеми понравившимися парнями.На мой взгляд это путь в никуда.Что делает девушка при виде понравившегося мужчины ?Она мысленно выходит за него замуж,рожает от него детей,и воспитывает внуков.Что делает парень когда видит такую замороченную девушку?Пугается и стремится исчезнуть.

В чем ошибка?Как думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Молодые люди обращают на меня внимание, да все не те. Поэтому с ними общаюсь легко, т.к. интереса как к парню нет. Есть и друзья, которые также не интересуют меня как парни.

Но стоит только мне пообщаться с молодым человеком, который мне нравится и который (даже может быть из вежливости) со мной приятно общается, так у меня сносит голову.

В чем это выражается? Вам хочется с ним секса, или что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражается в том, что не нравится допустим характер или отношение к девушкам и другие аспекты. Не хочетсч связывать жизнь с таким человеком.

А просто весело пообщаться я не против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Похоже на убеждение, что любовь нужно заработать. Какие у вас были отношения с родителями в детстве? Достаточно ли вам было их любви?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

выражается в том, что не нравится допустим характер или отношение к девушкам и другие аспекты. Не хочетсч связывать жизнь с таким человеком.

А просто весело пообщаться я не против.

Еще раз - сносит голову, что это для вас значит? Вот вам "снесло голову", какие конкретные желания у вас возникают?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

отношения хорошие были. Родители в разводе с детсва, но это не мешало общаться с ними обоими. Детство было давольно хорошее. Всегда бфла любима родителями.

Еще раз - сносит голову, что это для вас значит? Вот вам "снесло голову", какие конкретные желания у вас возникают?

Как я понимаю, что моя жертва подходит по всем показателям, особенно если он умный, разговорчивый и с чувством юмора.

Хочется общаться, встретиться. Начинаю писать, но парень сам не пишет и никуда не зовет. Потом сносит крышу. думаю про него все время. спрашиваю своих друзей парней почему этот парень не проявляет интерес. В общем, уделяю слишком много внимания данной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 4 более-менее серьезных отношений было. Но всегда я была инициатором. Девушка самостоятельная, сказала встречаться, значит встречаться))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да, 4 более-менее серьезных отношений было. Но всегда я была инициатором. Девушка самостоятельная, сказала встречаться, значит встречаться))

хм....А Вам так нравится? А расставался кто, тоже Вы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не нравится. Поэтому сейчас хочется встретить того, кому я интересна и кто интересен мне.

Расставались по разному. И я и парни со мной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, вы на мужчину прете напролом, вот он и пугается?

"Люблю и точка"?

В таком случае любой, даже тот, кому вы можете быть интересной, испугается и сбежит.

Когда вы напролом не прете - за вами ухаживают, но вам это неинтересно.

Может быть такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет. не нравится. Поэтому сейчас хочется встретить того, кому я интересна и кто интересен мне.

Расставались по разному. И я и парни со мной.

ну хорошо, допустим Вам нравится парень. Но он же с Вами тоже почему-то начинает общаться...Может Вы в начале слишком активно напираете, что ему становится неинтересно?

Скорее всего, что и Вы ему нравитесь, но какие-то Ваши действия его отталкивают. Какие?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я вобще давольно активная.

Последнему парню сама написала. Долго общались. На следующей день снова написала. тоже пообщались. И после он не писал и я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно, я вобще давольно активная.

Последнему парню сама написала. Долго общались. На следующей день снова написала. тоже пообщались. И после он не писал и я.

вот и ответ Вам. Постарайтесь в следующий раз так не поступать. Вы же адекватный человек, если видите в чем проблема, то зачем наступать на одни и те же грабли???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...