Перейти к содержанию

Метод игнорирования


Рекомендуемые сообщения

Человек который мне очень нужен пишет раз в месяц ,если не реже .В остальное время добавляет других и.т.д.И свидания у нас были,но отправил во френдзону,знакомы давно(2 года).Про мои чувства знает.Можно ли в следующий раз совсем не отвечать ему,игнорировать чтоб наконец то обратил своё внимание ?Кто так делал может ?Или того не стоит .Но может это как-то поможет ,говорят же имея не храним.Боюсь потом потерять совсем ,но и так сидеть Кажд день ждать не могу больше((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек который мне очень нужен пишет раз в месяц ,если не реже .В остальное время добавляет других и.т.д.И свидания у нас были,но отправил во френдзону,знакомы давно(2 года).Про мои чувства знает.Можно ли в следующий раз совсем не отвечать ему,игнорировать чтоб наконец то обратил своё внимание ?Кто так делал может ?Или того не стоит .Но может это как-то поможет ,говорят же имея не храним.Боюсь потом потерять совсем ,но и так сидеть Кажд день ждать не могу больше((

Займитесь своей жизнью, автор.

А то так и пройдёт в ожидании очередного Лайка от него.

Вам стоит подумать о себе , своих интересах, а не о нем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает меня милой,хорошей ,один раз говорил что замечательная.к нему я всегда со вниманием,добротой

Охохоюшки....

Знаете, я давно живу...

И вот , какие удивительные парадоксы случаются .

Как только девушка начинает заниматься своей жизнью, своими интересами , друзьями, то мужчины вокруг резко активизируются.

Девушка у окошка в печали ожидающая любимого, мало у кого возбуждает воображение.

А вот активная, радующаяся жизни, увлечённая своим делом, притягивает внимание.

Но тут ключевое - не изображающая все это, а реально полноценно живущая своей жизнью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да он даже не дал возможности для ещё одной встречи,чтоб лучше узнали друг друга.было два свидания ,и хорошо вроде все прошло,но осталось ощущение что переписки переписками,но если б хоть раз увиделись было бы по -другому.Было две версии,что внешне недостаточно хороша(столько комплексов потом возникло ещё )и вторая что его интерес иссяк так как я всегда милая добрая и доступна,а он возможно завоеватель

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а что на счёт игнора ?стоит или нет?

неа,не надо

влюбленные хорошо реагируют на игнор,а этот может не заметить.

милая,хорошая -это обычная вежливость.

чтобы манипулировать,нужно сперва уметь влюблять,не ваш случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Считаю игнорить точно надо! Причем поймите, что он перестанет писать совсем на игнор. У вас нет никаких отношений и перспективы их. Игнорьте чтобы забыть его!

С коментом выше согласна!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

он считает меня милой,хорошей ,один раз говорил что замечательная.к нему я всегда со вниманием,добротой

Это он так вежливо отшивает. Вы ему нафиг не нужны

а что на счёт игнора ?стоит или нет?

Ему точно пофиг, а решать вам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В данном случае, смысла в игноре нет никакого..он просто его не заметит...очень большие перерывы в переписке..раз в месяц..а игнорить вы его собрались сколько, пол года?) за это время он о вас совсем позабудет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

не надо игнорить надо любить:-)

так она и любит. результата только никакого нет. надо разлюбить, забыть  и игнорить сколько душе угодно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По моему мнению,самое лучший метод - это ясность. Если вам тяжело выносить такое отношение от этого человека,

ясно расскажите про то, как вы реагируете, и что не собираетесь больше отвечать и инициировать общение. 

И тогда уже не инициируйте. Так будет больше шансов, что получите что-то конструктивное в ответ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...