Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.42 года.2 детей.здоровый мужик ростом 175.раньше(давно) обращался к психологам,но это скорее по глупой молодости.но последний раз лет 5 назад вообще-то разок было после драки с начальником(бывшим теперь).художник-профи и маленько музыкант.эмоционален порой излишне,впечатлителен выше среднего полагаю.а отрицательные эмоции естественно как магнит крутятся в голове,и даже порой доводят до бессоницы.в 4 утра в туалет сходишь и после этого всё,труба,не уснуть.и так 2-3 раза в неделю.потом разбитый весь день!((((..это было предисловие.теперь та самая траги-комическая ситуация,из-за которой пришлось тут зарегиться,иначе могу глупостей натворить:    

год назад потерял смартфон и только сейчас ДОПЁРЛО,кто его подобрал!от ненависти аж перехватывает дыхание и где-то даже нервная трясучка и чешутся кулаки! :diablo: ...дело в том,что на смартфоне было видео,где я снял сам себя как пою под гитару смешную песенку и кривляюсь.и по пояс голый(вообще-то фэйс у меня довольно сурьёзный с виду,и к тому же большая фигура даже придают эффект "братка" из 90-х!)))но в душЕ добрый дяденька!),так вот примерно тогда же,год назад,припёрлись ко мне двое из соседнего склада(на работе сие всё происходило и происходит)гораздо ниже ростом,чем я и почти приказным тоном заявили,чтоб я не ставил свою машину там,где я её ставил всегда.она им видите-ли мешает.я просто молча убрал,так как просто некогда было развозить все эти разборки,ну и по причине своего неконфликтного характера.к тому же эти ..удаки были слегка "под синькой"!(потом я не раз ставил свою машину на это же место).но совсем недавно допёрло,что они,посмотрев видео на подобранном телефоне,подумали,что я пидр и решили тогда меня задр..чить :rolleyes: ..(мдяаа-мой расказзз уже весьма глупо смотрится,а ведь на мозг то давит по 100 раз на дню уже неделю с тех пор КАК МЕНЯ ОСЕНИЛО!!!)...так вот в душЕ рождаются всякие дикие планы мести,но как не крути всё это глупости!и подойти не можешь просто по е..алу заехать и высказать свою догадку тоже!и главно кроме них там же ставит свою машину тоже кент с их склада,и стоило мне однажды взглянуть на него исподлобья,как он смылся со стоянки  надолго(вот тогда меня и осенило).те то двое главно наезжали не имея своих машин в наличии!...всё бы ничего,но весь этот скрытый психологический спектакль наблюдается и работниками других складов и моего начальника в том числе.а по эмоциям всё прекрассно читается!некоторые надо мной усмехаются(ну виду не подают естественно),начальник(новый начальник-хороший человек)уже давно всё понял и принял мою точку зрения,хотя он тогда кратковременно пожалел,что его на месте не оказалось во время микро-конфликта!(это всё мои умозаключения и наблюдения)...но что самое главное,что эти двое быдло не догадываются,что я уже обо всём догадался!дело в том,что таких нужно УЧИТЬ уму-разуму!!!а когда товарищ подбирает чужую вещь и потом ещё идёт устраивать разборки по поводу наличия непотребной на его взгляд информации на этой чужой вещи,то это уже верх цинизма и запредельная наглость!


как мне поступить?


уже просто прошу сам себя простить,но такое трудно прощается((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 с утра народу маловато, вечером будет полно, думаю обязательно ответят

ps у меня у самой художественное образование, насмотрелась я на эти творческие натуры :prop:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного подтверждения Вашим фантазиям нет.

Агрессия, подозрительность, фантазии очень не хорошие стмптомы, как минимум повод понаблюдать за собой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так ведь всё гораздо сложнее,чем описано.по ихним эмоциям на 100% просёк,что они подобрали мой смартфон.уж за год то можно было понять ей богу!...год назад я помнил,что мог потерять его в двух местах.в одном проверил,где были кусты и немноголюдно,в тот же день.оставалось только место при отъезде с работы.потом увидел неисправный замок на своей старой жилетке и выкинул её со злости.к тому же помню момент как садился  в машину(видимо тогда смартфон и выпал) и как один работник ихнего склада подленько так и быстренько отвёл глаза"типа я ничО не увИдел" :nyam: ....я вас уверяю,я не шЫзофреник.я 100% знаю,что это ОНИ!...и не пью я уже 7 лет!сух как стёклушко!)))..раньше синячил по страшному,а теперь мозги на месте!))


 с утра народу маловато, вечером будет полно, думаю обязательно ответят

ps у меня у самой художественное образование, насмотрелась я на эти творческие натуры :prop:

кстати вам спасибо!даже ужЕ маленько успокоился!на один процентик,но всё же! :bye:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всетаки, как ни крути, а это остается все только вашими догадками..ну нет у Вас никаких доказательств...Вы столько сил потратили, вынашивая план мести и строя свои умозаключения..Лучше попробуйте реально выяснить, у них смартфон или нет...припугните их в конце концов,чтобы рассказали..свидетелей поищите...нужны факты.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Независимо от того они это или не они, этот случай дал какой-то параноидальный импульс.

Забейте и на телефон, и на его содержимое, и на подозреваемых, а то может быть хуже.

Вы и сами наверно почувствовали какое-то нехорошее психологическое развитие ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не поняла проблемы. Потерял телефон год назад. Потом с какого-то перепугу решил, что его кто-то нашел, просмотрел запись и сделал Выводы, что автор гей и теперь как-то окольными путями его чмырит.

 Никому Ваши записи не сдались. Телефон продан в ближайший ларек, там все стерли и продали  . Все. Нашедший получил небольшой профит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не смартфон жалко.мне неприятно рядом с быдлом работать.паранойя не в трусости,а в ожидании новых стычек.неприятны сами конфликты и неврозы после них,т.к. человек по характеру впечатлительный и долго помню все негативы.я уже 8 работ сменил по причине плохих начальников или дальности расположения самой работы,а здесь казалось бы всё ОКЕЙ уже,но псих.удар пришёл совсем из другой сферы.как говорится хорошо там,где нас нет.и всем спасибо за ответы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не смартфон жалко.мне неприятно рядом с быдлом работать.паранойя не в трусости,а в ожидании новых стычек.неприятны сами конфликты и неврозы после них,т.к. человек по характеру впечатлительный и долго помню все негативы.я уже 8 работ сменил по причине плохих начальников или дальности расположения самой работы,а здесь казалось бы всё ОКЕЙ уже,но псих.удар пришёл совсем из другой сферы.как говорится хорошо там,где нас нет.и всем спасибо за ответы.

Терпение, снисходительность и великодушие облегчат вашу жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да мне не смартфон жалко.мне неприятно рядом с быдлом работать.паранойя не в трусости,а в ожидании новых стычек.неприятны сами конфликты и неврозы после них,т.к. человек по характеру впечатлительный и долго помню все негативы.я уже 8 работ сменил по причине плохих начальников или дальности расположения самой работы,а здесь казалось бы всё ОКЕЙ уже,но псих.удар пришёл совсем из другой сферы.как говорится хорошо там,где нас нет.и всем спасибо за ответы.

Понимаете, автор, все люди по разному переносят стрессы.

Ваши Столкновения с этими людьми- это вариант стресса.

Мне кажется, что Вам стоит учиться переносить стрессы без такого сильного эмоционального взрыва.

Учиться управлять собой.

Есть много методов, которые позволяют сохранять спокойствие в сложных жизненных ситуациях.

Надо заняться этим, а не бегать с работы на работу.

Везде будут неприятные Вам люди .

Вы же не можете пожизненно от них бегать или бить таким морды?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ваша проблема в том, что Вам нечем заняться. Взрослый реализованный во всех сферах жизни человек не будет думать о похищенном год назад смартфоне, равно как и о злобных инсинуациях малознакомых людей в отношении его. Вам нужно занять себя. Вы художник? Найдите свою Сикстинскую капеллу и ни о чем негативном Вам не придется думать около 10 следующих лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не очень поняла в чем именно был конфликт и какое отношение имеет рост тех, кто попросил убрать мешавшую машину к этой истории?

 Ну подошли , попросили убрать машину. Можно было спросить чем именно мешает (  Вы ж не знали чем именно я так понимаю- может у них там фура разворачивается) и где поставить так, чтобы не мешала . Никто не наезжал на Вас. Откуда стресс-то взялся и всякие измышления по взгляды, геев,  телефон?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо.во всех ответах есть логика!))реально помогаете раскомплексоваться и думать пообширнее!))...видимо,так сказать,застой в головном мозгу у меня!)) :thumbup: ...ответ  migara:это ВЫ думаете,что подошли и попросили,ну просто прелесть,душки добродушные!))))....они весь день через дорогу выявляли недовольства,потом додумались до того,что подошли к кладовщику и его заставили прийти ко мне и открыть замок(дело в том,что меня закрывают по причине находящемся на нашем складе холодильников другого коммерсанта во избежание кражи,а мой насяльник не может отделиться,так как аренда стоит больших денег)и потом дословно их слова:НЕ СТАВЬ БОЛЬШЕ МАШИНУ ЗДЕСЬ!!!....ну как вам такой тон общения???....вы все вот здесь всё успокаиваете,а я каждый раз в голове мысль прокручиваю-знал бы тогда из-за чего весь сыр бор,с ноги бы со всего размаху пере..бал в рыло и понеслась бы драчка не хилая!!!а кому это нужно то????спрашивается,опять же!.....но это чмо может в следующий раз думало бы,прежде,чем такие предьявы выставлять!...по роже же видно,полугопник бывший!)))))))))


а машина ни кому ни чем не мешала!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рукоприкладство - это нецивилизованная форма выяснения отношений. Вам повезло, что приВашем характере и темпераменте Вы еще не сели. Одумайтесь, Вы можете сломать себе жизнь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это понятно,извиняюсь!..но ответил бы отпором точно и машину бы не убрал.ведь это ж они меня на вшивость проверяли.это ясно как божий день.видео-запись просто была как повод и конкрЭтный аргумент!


судьба вообще такая штука жестокая порой.я сам то драться не особо умею,только если массой давить.а вот дружбан думал,что умел,а в итоге битой забил насмерть оппонента этим летом.характер хавно,не умел проигрывать.видимо дали ему харашшшшо,любил ..лядовать,а любовница всё мечтала его от семьи оторвать и подговорила регбиста,типа натравила во имя мести!))....состоял в союзе художников,заказы делал за пополлимона за пару месяцев,работа в институте престижная и т.д.теперь 5 лет строгача,И ТО это оооочень мало оказывается!сыграли свою роль положительные характеристики и взятка в 1500 000!)))...вот так!((...далеко мне за примерами ходить даже не надо!(((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понимаете всему есть причина. В том числе и к мест парковки машины.  Она реально могла мешать аким-то работам или еще чему-то. Об этом Вы как-то не думете. Кроме того бывают прямолинейные и просто грубые люди.

 Ну и фантазии Ваши ... Ах, если б знал, так прям с ноги в рыло, да их, да всех...

 Чистый Манилов с остом и беседкой и  душевным другом  Чичиковым.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...