Перейти к содержанию

Теряю мужа. Я очень нуждаюсь в частом контакте, а он нет.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день!Долгое время пытаюсь сама решить проблему,но увы!Суть дела такова,вместе с мужем чуть больше 3 х лет,недавно поженились,дочь от первого брака моя,но проблема не с ней связана,у них прекрасные отношения папа-дочь! Проблема в интиме,я очень нуждаюсь в частом контакте,а он нет,в последнее время особенно тяжко! Пытаюсь говорить,отвечает что мы вместе живем и поэтому не хочется так часто,то у меня плохое настроение и он поэтому не хочет,то мы живем не одни и поэтому нет возможности,то еще что то. Однако когда ему хочется не смущает ничего,но это раз в 5-10 дней, а ведь нам всего то по 28 лет,будет даже ! Я объясняю что это физнеобходимость и без этого мое настроение стремительно портится,оттуда и ссоры,говорю что нужно чаще, на что получаю кучу ответов с обвинениями! Возможно я не права?но раньше то было чаще и ярче! Дошло до того что преодолев стеснение я купила "друга" в специальном магазине. Но он считает что использование его должно быть только для нашего разнообразия,а не для компенсации в моей проблеме, мне стыдно что дошло до этого!но что делать не знаю!мы оба молоды,здоровы и хороши собой! Я думала что дело во мне( хотя не страдаю проблемами с самооценкой)! Был момент в прошлом году,рвали отношения и расходились,он возвращал меня долго и мучительно и потом первые месяца 3 все было снова идеально,однако потом все снова поменялось. Возможно рассказ сумбурный,далее постараюсь в процессе осветить все моменты детальнее!помогите пожалуйста! Мы любим друг друга,но эта беда может привести к ужасным последствиям!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 54
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Сколько восклицательных знаков. Бедный мужчина.

Бедный почему?можно чуть конкретнее,мне нужна именно помощь
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Бедный почему?можно чуть конкретнее,мне нужна именно помощь

Мужчина на работе сильно устает?

Вы работаете?

Дочери сколько вашей лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меньше ему надо вот и весь ответ.

Но имхо любящий и заботящий муж сделал бы приятное жене, как и наоборот.

Ну я бы все таки сначала исключила мешающие факторы..

А уж потом констатировала низкое либидо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А он всегда таким был в плане секса?

вспомните период, когда он охладел

Точно не вспомню,примерно месяца 4 назад,было много проблем,ипотека,работа,операция у дочки,свадьба на носу,потом похороны и переезд свекрови к нам!много всего,согласна,но по сути все было отлично первый год,потом спад,потом разошлись на 3,5 месяца и снова был подъем,спустя 3,4 месяца снова все обратно испортилось,сейчас вообще беда! Я постоянно бубню,меня саму это убивает,сейчас начинаю пить афобазол! Что делать?

Мужчина на работе сильно устает?

Вы работаете?

Дочери сколько вашей лет?

На работе устает конечно,но не всегда,по крайней мере сам говорит когда устал когда нет!

Дочке 5 в октябре будет,я тоже работаю ,у нас график совпадает вместе работаем и отдыхаем

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я постоянно бубню,меня саму это убивает,сейчас начинаю пить афобазол! Что делать?

Прекращать воркотню, кормить мужа повышающими либидо продуктами и морально его разгружать максимально.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну меньше ему надо вот и весь ответ.

Но имхо любящий и заботящий муж сделал бы приятное жене, как и наоборот.

Как он сам говорит в молодости был сам не свой до секса,а теперь типа живем вместе,всегда под боком,не обязательно прямо часто это делать,когда разошлись и сходились было каждый день и не раз ,как сошлись тоже,но не долгое время
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На работе устает конечно,но не всегда,по крайней мере сам говорит когда устал когда нет!

Дочке 5 в октябре будет,я тоже работаю ,у нас график совпадает вместе работаем и отдыхаем

От природы у вашего мужа либидо слабее, чем у вас. Увы. Ему всегда будет нужно секса меньше, чем вам.

Это - данность.

Если планируете и дальше жить вместе - пользуйтесь с радостью тем, что он может дать и дополните недостающее секс игрушками из спец магазинов)

Мужу об этом знать необходимости нет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Точно не вспомню,примерно месяца 4 назад,было много проблем,ипотека,работа,операция у дочки,свадьба на носу,потом похороны и переезд свекрови к нам!много всего,согласна,но по сути все было отлично первый год,потом спад,потом разошлись на 3,5 месяца и снова был подъем,спустя 3,4 месяца снова все обратно испортилось,сейчас вообще беда! Я постоянно бубню,меня саму это убивает,сейчас начинаю пить афобазол! Что делать?

 

ну вот все эти фактора, особенно я думаю - переезд свекрови к вам и дали о себе знать.

Соглашусь со Зверкой - окружите его заботой, хольте и лелейте, без лишних слов.

Должно помочь

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Прекращать воркотню, кормить мужа повышающими либидо продуктами и морально его разгружать максимально.

Да я стараюсь итак разгрузить, ни по дому ничего ни по вниманию особо ко мне...но что делать мне?ему хочется придти и лечь у тв,попить иногда пива с мужиками и еще что то ,а мне хоть иногда внимания хочется,он достаточно черствый и так было всегда исключение это начало и после разрыва,но я это знала и люблю таким,однако в последнее время вообще тоска(

Похоже, Вам нужен мужчина с другим темпераментом.

Банально, но меняйте мужа.

Не вариант!он моя половина!и это обоюдно!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да я стараюсь итак разгрузить, ни по дому ничего ни по вниманию особо ко мне...но что делать мне?ему хочется придти и лечь у тв,попить иногда пива с мужиками и еще что то ,а мне хоть иногда внимания хочется,он достаточно черствый и так было всегда исключение это начало и после разрыва,но я это знала и люблю таким,однако в последнее время вообще тоска(

Дальше будет только хуже..

Может и правда мужа поменять?

Страсть - прошла. Начались трудовые, обычные будни..

Он - вот такой. Другим не будет..

Не вариант!он моя половина!и это обоюдно!

Тогда принимайте то, что есть.

Попытками его перевоспитать - только негатив спровоцируете..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дальше будет только хуже..

Может и правда мужа поменять?

Страсть - прошла. Начались трудовые, обычные будни..

Он - вот такой. Другим не будет..

Тогда принимайте то, что есть.

Попытками его перевоспитать - только негатив спровоцируете..

Вы меня так расстраиваете( неужели все бесполезно?

Почему у нас не получается поговорить,обижается и говорит что я задвигаю его потребности своими разговорами и недовольством,ну это в ответ обычно на мои просьбы понять что я физиг нуждаюсь а не вредная такая (

Дело в том что он семьянин идеальный,мне иногда даже стыдно,все в дом,зп хорошая руки золотые!он так и говорит что доказывает Любовь действиями а не словами,подарками,нежностью .. тогда почему мне так одиноко?ведь главное дела!но мне холодно,и очень хочется тепла!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы меня так расстраиваете( неужели все бесполезно?

Почему у нас не получается поговорить,обижается и говорит что я задвигаю его потребности своими разговорами и недовольством,ну это в ответ обычно на мои просьбы понять что я физиг нуждаюсь а не вредная такая (

Обижается потому, что вы от него требуете того, что ему давать дискомфортно. Больше, чем ему нужно.

Конфликт тут..

Кто то должен прогнуться. Кто? Тот кому больше нужен этот союз. Увы(

По мелочи что то поменять - можно.

Улыбаться, сексуальные одежки, питание сбалансировать так, чтобы либидо повышать (посмотрите продукты в инете)

Устранить нервотрепки..

Но это только чуточку... Похоже, не то, что вам нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обижается потому, что вы от него требуете того, что ему давать дискомфортно. Больше, чем ему нужно.

Конфликт тут..

Кто то должен прогнуться. Кто? Тот кому больше нужен этот союз. Увы(

По мелочи что то поменять - можно.

Улыбаться, сексуальные одежки, питание сбалансировать так, чтобы либидо повышать (посмотрите продукты в инете)

Устранить нервотрепки..

Но это только чуточку... Похоже, не то, что вам нужно.

А что по Вашему нужно?

Одежда его смешит,пробовала! Видимо придется мне...иногда мне кажется что он обижается потому что считает эти разговоры обидными именно со стороны мужской силы,не может дать то что я хочу и это его унижает,такое возможно?хотя иногда мне кажется что не считает нужным делать то что конкретно ему не нужно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добавьте чуть-чуть ревности. Есть такие мужчины, что любят "уходящих женщин".

Ой нет,он итак ревнив до ужаса,постоянно контролирует с кем общаюсь!я домашняя,на гульки не хожу,подруг почти не осталось,ритм жизни такой что некогда особо да и ипотека съедает все! Но ревнует постоянно ,потому как я привлекаю внимание мужчин ,хотя ничего не делаю для этого,чтобы не провоцировать его!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой муж. Как ругаемся или теряем равновесие - начинаем налаживать через постель, а если все спокойно - то и чаще чем раз в неделю не подходи, а подойдешь - значит ты эгоиста, нимфоманка и мужа совсем не жалеешь))) Не хочется вас расстраивать, но сколько знаю людей с такой ситуацией - ни у кого на улучшение не пошло, только усугубляется со временем. Можно обучиться техникам соблазнения, на стрип пластику походить - но эффект будет временным, потом сами устанете постоянно его соблазнять, ведь хочется, чтобы тебя хотели просто так, потому что ты это ты, а не кукла в чулках с подвязками

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня был такой муж. Как ругаемся или теряем равновесие - начинаем налаживать через постель, а если все спокойно - то и чаще чем раз в неделю не подходи, а подойдешь - значит ты эгоиста, нимфоманка и мужа совсем не жалеешь))) Не хочется вас расстраивать, но сколько знаю людей с такой ситуацией - ни у кого на улучшение не пошло, только усугубляется со временем. Можно обучиться техникам соблазнения, на стрип пластику походить - но эффект будет временным, потом сами устанете постоянно его соблазнять, ведь хочется, чтобы тебя хотели просто так, потому что ты это ты, а не кукла в чулках с подвязками

Я умею танцевать стрип,чулки и все такое тоже есть( знаете что убивает меня больше всего?обычно секс-игрушки покупают для разнообразия в постели,а у меня секс с мужем разнообразие...я право слово не знаю что делать!после ссор секса нет вообще,он говорит что его это отталкивает...пару раз бывало после ссор,но в целом только в мирное время и всегда когда ему нужно,то есть примерно раз в 5,7,10 дней ...дальше еще реже будет???
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...