Перейти к содержанию

Он удалил меня отовсюду. Ощущение что схожу с ума.


Рекомендуемые сообщения

Добрый день. Я первый раз на форуме и прошу строго не судить). Просто ситуация для меня странная. Все началось 2 года назад , а точнее 2 года и 1 мес .И началось с онлайн-игрушки. Раньше я в них не играла и честно сказать весьма равнодушно относилась к рассказам о отношениях в виртуале. Как бы там не было увидела у дочки игру и мне она понравилась, потом пошло - гильдия. общение , рк. Ну вот там мы и познакомились. Сначала было общение только по игре. Затем оно стало обо всем, о погоде , природе, семье , детях , политике , отношениях в семье и вне семьи. Причем им самим были ограничены рамки общения - игра это только игра, меня все устраивало. так прошло 3 мес. И однажды попрощавшись вечером , добавив что его не будет дня 3(комп в ремонте) , он пропал. Тогда я осознала что этот человек для меня очень много значил. Его не было 5 мес. , за это время я "переболела" , так казалось сначала. Появился он неожиданно - и первым вопросом было - я тебе нужен?. На что я ответила - ДА. И все понеслось как на карусели. Была игровая свадьба . Его слова - "здесь у меня будет жена официальная". В общем дальше все было почти реально - ссоры, примирения, разногласия и ревность . Дошли до того  что его жена ( гражданская. она младше него на 15 лет), даже попросила чтобы я уговорила его с ней расписаться. Объяснив это тем что к моему мнению он прислушивается. В следующий раз она попросила его "увести"- чтобы его мучила совесть и он ее содержал. ну в общем много чего было странного и иной раз даже комичного. В общем все продолжалось до тех пока не выяснилось что его половина от его имени в игре скажем так меня поливает помоями.  Он был в это время в отъезде в другом регионе, я позвонила и попросила чтобы он как то это урегулировал  сам чтобы мы не спустились до обычного женского срача. Поговорили , расстались хорошо , сказал как будет дома позвонит. Неделю была тишина, решила позвонить сама и обнаружила  что я в Ч/С. он удалил меня отовсюду. Не знаю что делать . Ощущение что схожу с ума, больно почти физически.Опустится чтобы достать его с левых акков или номеров я не могу. Увидеть его в реале тоже проблемно- 2000км.Как поступить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понять, что до него  дошло первым, что он заигрался. Ничего не делать. Снести игрушку и переболеть.  Вернуться в реал к несовершенным, но живым людям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ЖДАТЬ..СО ВРЕМЕНЕМ ВСЕ ЗАБУДЕТСЯ..ТЕМ БОЛЕЕ ЕСЛИ НЕ ПОДДЕРЖИВАТЬ ЭТУ ЭМОЦИОНАЛЬНУЮ СВЯЗЬ!!

К СОЖАЛЕНИЮ ЭТО БОЛЕЗНЬ 21 ВЕКА..ТАКАЯ ЖЕ КАК АЛКОГОЛИЗМ И НАРКОМАНИЯ..ТОЛЬКО ЛЕКАРСТВА НЕТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Была игровая свадьба .

Что наша жизнь? Игра! (с)

Игра́ — вид осмысленной непродуктивной деятельности (с)

А был ли мальчик? (с)

 

Это была всего лишь игра, которую Вы сделали своей личной реальностью. Никакого мальчика не было, или как говорят в игре: Это был бот.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно мне сильно повезло ( или не повезло) бот оказался исключительно активным. Мог организовать доставку цветов несмотря на расстояние или позвонить несколько раз на день. А что было в игре пусть там и останется. Сейчас для меня важнее почему он так резко все оборвал, и стоит ли это прояснить, или же положится на классическое - время все лечит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вероятно мне сильно повезло ( или не повезло) бот оказался исключительно активным. Мог организовать доставку цветов несмотря на расстояние или позвонить несколько раз на день. А что было в игре пусть там и останется. Сейчас для меня важнее почему он так резко все оборвал, и стоит ли это прояснить, или же положится на классическое - время все лечит.

А ВЫ ЧТО В ЭТОЙ ИГРЕ И С ЕГО ЖЕНОЙ ОБЩАЛИСЬ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да , общались и вне ее тоже. Темы самые разнообразные- дети ,здоровье, готовка и вечные жалобы какой у нее муж козел.

А В ИГРЕ ОНА НЕ ВИДЕЛА ВАШИХ ВИРТ ОТНОШЕНИЙ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вас удалили, потому что вы заигрались и стали мешать РЕАЛЬНОЙ жизни. Была виртуальная свадьба, значит будет виртуальный развод или, если хотите, виртуальная смерть супруга. Слава Богу виртуальных детей нет и виртуальноо суда, чтобы развести, не придется устраивать) Возвращайтесь к реальной жизни, у вас же дочка есть... Неужели вам нечем больше заняться? Что у вас вообще с личной жизнью?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с личной жизнью все нормально . 17 лет брака, 3 детей. Ни о каком разводе ни с моей стороны ни с его речи никогда не заводилось. Тем более что на эту тему разговор был сразу и откровенный - семьи это не коснётся.

 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наркоманам, которые решили завязать, тоже поначалу больно и трудно. Проходит ломка, и они понимают, насколько лучше без, чем с. Будьте сильной и оставьте деструктивные отношения в прошлом. Виртуальный муж не съездит с Вами к врачу и не донесет сумки из магазина. Но мозги он Вам знатно запудрил, поэтому Вам плохо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы мне рассказали что то подобное пару лет назад - отправила бы к психиатру с советом посещать его почаще. Наверно за мою самоуверенность вот так все получилось


 если бы он в открытую сказал - все надо заканчивать , я это приняла бы по любому, да остался бы осадок и сожаление. Но факт что все сделано втихую вызывает какой то дискомфорт , появляются мысли не сама ли я в чем то виновата. Неопределенность гнетет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с личной жизнью все нормально . 17 лет брака, 3 детей. Ни о каком разводе ни с моей стороны ни с его речи никогда не заводилось. Тем более что на эту тему разговор был сразу и откровенный - семьи это не коснётся.

 .

Странно, что вообще у вас получилось впасть в подобную зависимость при наличии троих детей и вполне устроенной жизни. Не ищите его. Вам надо переболеть. И держитесь подальше от компьютерных игр. А ваш реальный муж не в курсе, что вас виртуальный муж бросил? Или он совсем не замечает ваших переживаний?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 если бы мне рассказали что то подобное пару лет назад - отправила бы к психиатру с советом посещать его почаще. Наверно за мою самоуверенность вот так все получилось

 если бы он в открытую сказал - все надо заканчивать , я это приняла бы по любому, да остался бы осадок и сожаление. Но факт что все сделано втихую вызывает какой то дискомфорт , появляются мысли не сама ли я в чем то виновата. Неопределенность гнетет.

А была определенность? Не смешите. У Вас был  ненастоящий муж и ненастоящие отношения. Вас может угнетать, что Вы не первая его бросили. Но ущемленное самолюбие - это не смертельно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его реальная жена подошла и сказала: "пора с этим завязывать: или сейчас же ставишь ее в черный список везде и никогда более не общаешься, или я ухожу" - что бы вы ему посоветовали? А как сами бы поступили, если б ваш муж поставил такой ультиматум. Человек просто выбрал то, что ему дороже - это, к счастью, реальность. А прощаться с виртуалом он не обязан. Если я решу уйти с этого форума, я отпишусь от рассылки, а при спаме внесу в чс и не буду ни с кем прощаться и оправдываться. И у него примерно так же, вы не совсем человек для него, а другая реальность, другой мир, от которого страдает реальность. Отпустите его, заодно и себя

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если его реальная жена подошла и сказала: "пора с этим завязывать: или сейчас же ставишь ее в черный список везде и никогда более не общаешься, или я ухожу" - что бы вы ему посоветовали? А как сами бы поступили, если б ваш муж поставил такой ультиматум. Человек просто выбрал то, что ему дороже - это, к счастью, реальность. А прощаться с виртуалом он не обязан. Если я решу уйти с этого форума, я отпишусь от рассылки, а при спаме внесу в чс и не буду ни с кем прощаться и оправдываться. И у него примерно так же, вы не совсем человек для него, а другая реальность, другой мир, от которого страдает реальность. Отпустите его, заодно и себя

НУ У ВАС НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЙ..ЭМОЦИЙ..А У АВТОРА БЫЛИ..И ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УХОДА...ГДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА БЛАГОДАРИТ ЗА МОМЕНТЫ ..КОГДА ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ...ИЗВИНЯЕТСЯ ЕСЛИ ДЕЛАЕТ БОЛЬНО И УХОДИТ..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ У ВАС НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЙ..ЭМОЦИЙ..А У АВТОРА БЫЛИ..И ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УХОДА...ГДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА БЛАГОДАРИТ ЗА МОМЕНТЫ ..КОГДА ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ...ИЗВИНЯЕТСЯ ЕСЛИ ДЕЛАЕТ БОЛЬНО И УХОДИТ..

Угу, а она бросается ему на шею виртуальную вс воплем : "НЕ бросай, я погибну без тебя!" и вся история начинается по новой.

 Правильно мужчина поступил. Щелк и нету. Без отрубания хвоста по частям.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Странно, что вообще у вас получилось впасть в подобную зависимость при наличии троих детей и вполне устроенной жизни. 

вот в том то и прикол..в подобную зависимость впадают именно замужние женщины с детьми и хорошими мужьями...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

НУ У ВАС НЕ БЫЛО ЗДЕСЬ ОТНОШЕНИЙ..ЭМОЦИЙ..А У АВТОРА БЫЛИ..И ОНА ЗАСЛУЖИВАЕТ ЧЕЛОВЕЧЕСКОГО УХОДА...ГДЕ ВЗРОСЛЫЙ МУЖЧИНА БЛАГОДАРИТ ЗА МОМЕНТЫ ..КОГДА ОНИ БЫЛИ СЧАСТЛИВЫ...ИЗВИНЯЕТСЯ ЕСЛИ ДЕЛАЕТ БОЛЬНО И УХОДИТ..

Еще раз: он женат. В целях сохранения реальной семьи может он просто выключить виртуальную подружку из жизни по просьбе жены? Разве ответ не очевиден?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...