Перейти к содержанию

Мне никто не нравится из молодых людей. Что-то не так со мной?


Рекомендуемые сообщения

Всем привет. Меня волнует то, что мне никто не нравится из молодых людей. Парни бывает знакомятся со мной и на улице, и в социальных сетях. Много парней в институте, с которыми при желании можно построить отношения. И все они нормальные парни. Но меня ни к кому не тянет. Мне не хочется говорить с ними, заигрывать,потому что никто не нравится. Отсюда я веду себя холодно, может даже высокомерно(со стороны,наверно, так и кажется). Но меня беспокоит не отсутствие отношений, а то, что я никем не могу заинтересоваться. И раньше все подружки всегда обсуждали парней, кто кому нравится, а я не могла ничего им сказать. 

С самого детства я влюблялась во всяких актеров,музыкантов, бывало даже в литературных героев. было время я была влюблена в мамину знакомую.(это были платонические чувства, я думаю, т.к не считаю себя лесбиянкой). по этому поводу я много искала информации, везде написано, что это совершенно нормально для подростка. но я уже не подросток, а все равно продолжаю влюбляться в какие-то недоступные образы. Вот сейчас поняла, что постоянно думаю о преподавателе ( она женщина). мне кажется, что это ненормально уже. 

мне очень плохо. постоянно плохое настроение, ничего не хочется делать. подскажите как исправить ситуацию. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 85
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Вас тянет к женщинам физически или это что-то другое?

меня не тянет к ней физически. но мне нравится ее внешность, хочется быть с ней рядом

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. В постель голышом не тянет. А приобняться, за руку подержаться? Или только общение?

Возможно, вам каких-то духовных чувств - эмоций не хватает. А возраст ваш? (что там с гормонами и перестройкой)?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Понятно. В постель голышом не тянет. А приобняться, за руку подержаться? Или только общение?

Возможно, вам каких-то духовных чувств - эмоций не хватает. А возраст ваш? (что там с гормонами и перестройкой)?

мне 20

я хочу от нее общения и физического контакта ( но не секс). 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

мне 20

я хочу от нее общения и физического контакта ( но не секс). 

 

Ну понятно. Тактильности. Скажите, вот вы же явно думаете о ней... В мыслях эти желания сильнее, чем при личном общении? (только не вспоминайте её, как она общается, а вспомните свои ощущения, когда вы рядом)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну понятно. Тактильности. Скажите, вот вы же явно думаете о ней... В мыслях эти желания сильнее, чем при личном общении? (только не вспоминайте её, как она общается, а вспомните свои ощущения, когда вы рядом)

да, в мыслях сильнее. когда смотрю на нее мне хочется обнять ее, хочется быть с ней. но в то же время у меня такой чувство - безысходности какой-то, ведь ничего этого не случится. представляю как я пойду домой и буду одна.( 

мне интересно, почему именно женщина стала объектом моих воздыханий. был бы парень какой, так все по-другому было бы

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

мне интересно, почему именно женщина стала объектом моих воздыханий. был бы парень какой, так все по-другому было бы

 

Может в ней маму видите или что-то на духовном уровне. (Ещё один фантазийный вариант - связь из прошлой жизни).

Не подмечали, как именно эти женщины (подруга мамина и учительница) к вам относятся? Может вам скорее их эмоции передаются? Или вы заметили их симпатию и неосознанно перенесли на себя? ... Как бы объяснить толком...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может в ней маму видите или что-то на духовном уровне. (Ещё один фантазийный вариант - связь из прошлой жизни).

Не подмечали, как именно эти женщины (подруга мамина и учительница) к вам относятся? Может вам скорее их эмоции передаются? Или вы заметили их симпатию и неосознанно перенесли на себя? ... Как бы объяснить толком...

маму не вижу, ну во всяком случае я это не осознаю. 

преподаватель никак не выделяла меня вообще.  мамина подруга относилась ко мне хорошо, но мне нужно было привлечь ее внимание. т.е когда она приходила в гости, первая она ничего у меня не спрашивала, только если я ей что-то рассказывала. тогда мы могли поболтать.

как понять передаются их эмоции? 

я не замечала симпатии, я именно сама как-то выделила их из всех. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

как понять передаются их эмоции? 

я не замечала симпатии, я именно сама как-то выделила их из всех. 

 

Ну, что-то вроде лёгкой эмпатии.

К преподавателям часто подобное возникает у учеников, не важно какой там пол.

 

Возможно, нехватка любви. У меня бывало подобное и к подруге, и к знакомой. Сама не поняла что это и откуда (я натуралка). И тоже из парней почти никто не нравится.

Поэтому, понять-то что вы чувствуете могу, а вот причина... Гормоны :)))) И скорее всего этот фон совпадает у вас с этими людьми.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то вроде лёгкой эмпатии.

К преподавателям часто подобное возникает у учеников, не важно какой там пол.

 

Возможно, нехватка любви. У меня бывало подобное и к подруге, и к знакомой. Сама не поняла что это и откуда (я натуралка). И тоже из парней почти никто не нравится.

Поэтому, понять-то что вы чувствуете могу, а вот причина... Гормоны :)))) И скорее всего этот фон совпадает у вас с этими людьми.

я понимаю, что фон совпадает и все такое.

но почему с женщинами? 

и вам до сих пор никто не нравится из парней?

мне подруга говорила: " может тебе просто ровесники не нравятся" пыталась мне познакомить с парнем, которые старше на 7 лет. Все равно ничего. Он, конечно, был хорошенький такой. А у меня даже не екнуло ничего

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, что-то вроде лёгкой эмпатии.

К преподавателям часто подобное возникает у учеников, не важно какой там пол.

 

Возможно, нехватка любви. У меня бывало подобное и к подруге, и к знакомой. Сама не поняла что это и откуда (я натуралка). И тоже из парней почти никто не нравится.

Поэтому, понять-то что вы чувствуете могу, а вот причина... Гормоны :)))) И скорее всего этот фон совпадает у вас с этими людьми.

иногда мне приходит в голову мысль: "может быть у меня другая ориентация". после этого сразу начинается депрессия. не хотелось бы , чтоб это оказалось правдой

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и вам до сих пор никто не нравится из парней?

 

 

 

Нравились. Один ноги вытер, поняв что у меня к нему симпатия. т.е. она как бы была взаимной, но он предпочёл причинить боль мне (видать у каждого своё удовольствие). Накрепко отбил желание тяги к козлам (но я по-прежнему гетеро).

Разумеется и (как у всех бывает) герои фильмов нравились(я осознаю, что не актёр, а именно герой - вымышленный персонаж).

Было и так, что есть симпатия, но при сближении "добилась своего", т.е. видя, что есть симпатия с его стороны - я резко охладевала. (неосознанно).

 

 

Он, конечно, был хорошенький такой. А у меня даже не екнуло ничего

 

А гормоны проверяли? Может у вас просто "пустой фон", иные в вашем возрасте на стену лезут от жажды. И парни тоже тянутся к ним.

Может у вас ожидания высокие очень, парни их не оправдывают. А пообщавшись подольше, может кто-то смог бы вас расстрогать и вот она "искра".

 

 

иногда мне приходит в голову мысль: "может быть у меня другая ориентация". после этого сразу начинается депрессия. не хотелось бы , чтоб это оказалось правдой

 

Может и такое быть, но вам же секса с женщиной не хочется... Значит пока не лесби :)))) А если и так, сейчас мужчины становятся настолько женственными, что скоро уже не поймёшь, кто в паре баба, а кто мужик.

Да, ещё вопрос... а эти женщины, которые вам нравятся, у них типажи разные?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравились. Один ноги вытер, поняв что у меня к нему симпатия. т.е. она как бы была взаимной, но он предпочёл причинить боль мне (видать у каждого своё удовольствие). Накрепко отбил желание тяги к козлам (но я по-прежнему гетеро).

 

сейчас мужчины становятся настолько женственными, что скоро уже не поймёшь, кто в паре баба, а кто мужик.

 

Может ваш герой и есть причина ваших бед?

И меньше читайте бабски статей на тему "мужик вымер как вид".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нравились. Один ноги вытер, поняв что у меня к нему симпатия. т.е. она как бы была взаимной, но он предпочёл причинить боль мне (видать у каждого своё удовольствие). Накрепко отбил желание тяги к козлам (но я по-прежнему гетеро).

Разумеется и (как у всех бывает) герои фильмов нравились(я осознаю, что не актёр, а именно герой - вымышленный персонаж).

Было и так, что есть симпатия, но при сближении "добилась своего", т.е. видя, что есть симпатия с его стороны - я резко охладевала. (неосознанно).

 

 

 

А гормоны проверяли? Может у вас просто "пустой фон", иные в вашем возрасте на стену лезут от жажды. И парни тоже тянутся к ним.

Может у вас ожидания высокие очень, парни их не оправдывают. А пообщавшись подольше, может кто-то смог бы вас расстрогать и вот она "искра".

 

 

 

Может и такое быть, но вам же секса с женщиной не хочется... Значит пока не лесби :)))) А если и так, сейчас мужчины становятся настолько женственными, что скоро уже не поймёшь, кто в паре баба, а кто мужик.

Да, ещё вопрос... а эти женщины, которые вам нравятся, у них типажи разные?

нет, не проверяла. как то не доходило до такого. а каким образом их проверяют?

пообщаться подольше. это понятно. но мне не хочется общаться вообще. через силу что ли? ведь парень это тоже видит, зачем ему девушка, которой он даже не симпатичен.

кстати женственные мужчины мне нравятся. они возбуждают меня. 

ну, типажи скорее всего разные. но они не похожи на типичных женщин. то есть они красивые, выглядят довольно женственно. но тип мышления у них скорее мужской(или подобие мужского)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может ваш герой и есть причина ваших бед?

И меньше читайте бабски статей на тему "мужик вымер как вид".

 

Я без фанатизма. понравился и всё. После просмотра фильма почти сразу забываю.

 

И меньше читайте бабски статей на тему "мужик вымер как вид".

 

И меньше форумов, да. Где парни стенают, что это женщины должны делать первый шаг, а цветы всё равно завянут - зачем дарить.

 

 

Может ваш герой и есть причина ваших бед?

 

 

Моя беда в другом :))) Каким-то странным образом 2 разных пола видят меня прямо противоположно. Женщины говорят "красивая, ковыряешься" А по факту, не в ком ковыряться, для парней страшилка (видимо). И никто не верит (из женщин), так и винят меня.

нет, не проверяла. как то не доходило до такого. а каким образом их проверяют?

 

Ну кровь на гормоны сдать.

 

 

 

кстати женственные мужчины мне нравятся. они возбуждают меня. 

 

 

Так ведь не все женственные мужчины геи. Вот из этой категории кого-то и выберите себе.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я без фанатизма. понравился и всё. После просмотра фильма почти сразу забываю.

 

 

 

когда я была еще маленькая (лет 5-6), я помню увидела Филиппа Киркорова по телевизору. И удивилась какой красивый человек, почему у мужчины длинные волосы и он так красиво одет. до этого таких мужчин я не видела в своем окружение. эта была моя первая" влюбленность". родители не предавали этому значения. 

причем остальные актеры, в которых я влюблялась, были такие типичные мужики. и роли у них были такие же, чисто мужские. 

 

 

 

Так ведь не все женственные мужчины геи. Вот из этой категории кого-то и выберите себе.

 

 

 просто на данный момент в моем окружении нет таких.  в жизни я почти с такими не сталкивалась. только если видела где-то в интернете или по телевизору. я понимала, что они возбуждают меня. и гомосексуалисты, на самом деле , тоже мне нравятся. 

больше, чем геи и женственные мужчины, меня возбуждают только типичные мужланы. которые такие немного харизматичные, авторитарные. ну опять таки в моем окружении таких нет. 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может быть такой вариант- вам никто не нравится, но потребность общения есть. Ввиду того, что не можете ни с кем из мальчиков из завести, организм переключился на ближайший комфортный для вас объект.  В римской армии во время походов, как и в спартанской,  не считалось чем то постыдным заводить интимные отношения с сослуживцами - по причине того, что нет возможности общения с женским полом. Т е было понимание природы человека, и принималось. Когда найдется МЧ, училка отпадет, как ненужный элемент. Увеличьте контакты, бывайте в общественных местах, нужно показать себя как можно большему кол-ву претендентов. :)

потребность общения действительно есть. 

Я  и так стараюсь увеличить контакты, во всяком случае стремлюсь к этому.

показать себя как можно большему кол-ву претендентов : а что изменится? я покажу, но что-то сомневаюсь что мне кто-то понравится. ни в школе, ни в лагерях, ни из друзей подруг, ни из всего курса ( а у нас на курсе учится человек 200, из которых половина парней) мне не нравятся. 

когда парень ко мне пытается как-то подойти, он мало того, что мне не нравится, он начинает меня раздражать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит с вашими чувствами, ощущениями когда вы смотрите какой нибудь романтичный и трогательный фильм про отношения мужчины и женщины?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что происходит с вашими чувствами, ощущениями когда вы смотрите какой нибудь романтичный и трогательный фильм про отношения мужчины и женщины?

бывает, но очень редко, я ставлю себя на место этой женщины. завидую ей, мне хочется таких же отношений как в кино.

но чаще всего мне хочется принять позицию мужчины, а на месте женщины - ту женщину,, которая мне нравится. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...