Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Мой муж повёл себя совершенно неадекватно. Сейчас думаю, надо расходиться. Чего же случилось... Он фактически напал на меня когда мне было плохо, не могу ему доверять и нет желания с ним заниматься сексом больше. Мне стало плохо после отравления, сильно упало давление. Мы шли в тот момент по улице. Я ему сказала, мне нехорошо, давай быстрее к дому. В ответ он начал кричать, я его подгоняю! Говорю, ты что не понимаешь, мне плохо. В ответ понеслось, на меня нельзя рассчитывать! Нельзя надеяться, станет плохо и все, больше он со мной никуда не пойдёт! И вообще сейчас уйдёт! Бросит меня когда мне плохо, да!? Пришли домой он вызвал скорую себе, давление 180. Говорит, нервы!
Как с таким жить? На него рассчитывать нельзя, чуть что - и он совершенно не способен себя контролировать.
Это был первый случай на улице и до этого несколько раз дома с этим отравлением, плохо было после него неделю.
Хочу уйти от него. Если сейчас на такую фигню так реагирует, а что в сложных случаях будет??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мой муж повёл себя совершенно неадекватно. Сейчас думаю, надо расходиться. Чего же случилось... Он фактически напал на меня когда мне было плохо, не могу ему доверять и нет желания с ним заниматься сексом больше. Мне стало плохо после отравления, сильно упало давление. Мы шли в тот момент по улице. Я ему сказала, мне нехорошо, давай быстрее к дому. В ответ он начал кричать, я его подгоняю! Говорю, ты что не понимаешь, мне плохо. В ответ понеслось, на меня нельзя рассчитывать! Нельзя надеяться, станет плохо и все, больше он со мной никуда не пойдёт! И вообще сейчас уйдёт! Бросит меня когда мне плохо, да!? Пришли домой он вызвал скорую себе, давление 180. Говорит, нервы!

Как с таким жить? На него рассчитывать нельзя, чуть что - и он совершенно не способен себя контролировать.

Это был первый случай на улице и до этого несколько раз дома с этим отравлением, плохо было после него неделю.

Хочу уйти от него. Если сейчас на такую фигню так реагирует, а что в сложных случаях будет??

Мысли правильные, он похоже строго действует поговорке "муж любит жену здоровую" и чтобы пукала бабочками )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну это лишь одна сторона медали ... Есть у меня такое чувство, что целиковая картина выглядит несколько иначе ... Вы описываете только лишь выдержку из одной ситуации, по которой весьма сложно судить, ведь если Ваш избранник опишет этот же случай, то все будет выглядеть совершенно иначе, более чем уверен ...

Для каждого из вас есть своя правда. И каждый по своему прав. Вопрос в том, что вы не можете мириться с его взглядами, и судя по рассказу он с вашими ... Вам это не доставляет удовольствия и скорее всего дальше конфликты будут только усиливаться имея накопительный эффект ... Подумайте еще раз обо всем и действуйте так, как говорит сердце, а не разгоряченный ум ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вместе сколько времени? Дети есть?

8 лет, нету, он боится заводить детей, тратиться на них и брать ответственность. Одна я ребёнка не смогу растить полноценно

А вообще, опишите вашу жизнь до этого

Сначала он был безответственным и ни о чем кроме себя не думал. А у меня была самооценка ниже плинтуса. Потом я ходила к психологу, избавлялись от треугольных отношений. Он пообещал меняться, држался с горем пополам год и вот опять.

Я дура, что емуповерила

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 лет, нету, он боится заводить детей, тратиться на них и брать ответственность. Одна я ребёнка не смогу растить полноценно

Сначала он был безответственным и ни о чем кроме себя не думал. А у меня была самооценка ниже плинтуса. Потом я ходила к психологу, избавлялись от треугольных отношений. Он пообещал меняться, држался с горем пополам год и вот опять.

Я дура, что емуповерила

А теперь Вы умная?

Рад за Вас!

А за чем Вы нам рассказываете о себе и о нем - Вы ведь, похоже все решили? Нам же, из далека, крайне трудно увидеть в нем что то хорошее, а закопать его Вы и без нас прекрасно справляетесь. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная, не умная. Реакция на плохое самочувствие странная. Когда он болел, я так себя не вела.

Он болел 4 месяца, я ему ни разу не сказала о том, что на него нельзя рассчитывать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная, не умная. Реакция на плохое самочувствие странная. Когда он болел, я так себя не вела.

Он болел 4 месяца, я ему ни разу не сказала о том, что на него нельзя рассчитывать.

скажите, хуже уже не будет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это чтоже, мне с ним заболеть нельзя, всегда должна быть идеальная и всем довольная

. Пусть себе ищет такую чтоб была ему мужиком-каменной стеной.

Матовая ситуация, тут только уходить

скажите, хуже уже не будет )

Сказала, истерика в ответ. Глупость какая-то, ну пусть дальше ноет, с мамой дома

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Умная, не умная. Реакция на плохое самочувствие странная. Когда он болел, я так себя не вела.

Он болел 4 месяца, я ему ни разу не сказала о том, что на него нельзя рассчитывать.

...Но сомнения то какие то есть?

Иначе зачем писать пост? 

Вы как думаете, в настоящий момент он вполне психически здоров? Может он вообще хроник?

Как Вас ваще угораздило за такого морального урода выйти и жить с ним столько лет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ какой то половинчатый, а тема названа...

Хотелось бы знать предисторию этого момента

Нападки ведь были не потому что вам плохо, повод был иным, верно?

Да не, суду уже все ясно.

К нам на огонек заглянула страдалица, которая тут уже неоднократно была с жалобами на своего неблаговерного)))

Думаю все вспомнят массу ее тем)

Муж там орел.. Никак его бросать нельзя)

Он есличе - сразу к маме тикает))

Такое сокровище, да еще с кучей баб по переписке, ну никак оставлять кому то нельзя)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, суду уже все ясно.

К нам на огонек заглянула страдалица, которая тут уже неоднократно была с жалобами на своего неблаговерного)))

Думаю все вспомнят массу ее тем)

Муж там орел.. Никак его бросать нельзя)

Он есличе - сразу к маме тикает))

Такое сокровище, да еще с кучей баб по переписке, ну никак оставлять кому то нельзя)))

Хорошо хоть ты за ней следишь. А то я в первую ее тему обнаружил.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошо хоть ты за ней следишь. А то я в первую ее тему обнаружил.)

А то!

Если у вас паранойя, это еще не означает, что за вами не следит КГБ. ©

)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Рассказ какой то половинчатый, а тема названа...

Хотелось бы знать предисторию этого момента

Нападки ведь были не потому что вам плохо, повод был иным, верно?

Да - его особенности восприятия.

...Но сомнения то какие то есть?

Иначе зачем писать пост? 

Вы как думаете, в настоящий момент он вполне психически здоров? Может он вообще хроник?

Как Вас ваще угораздило за такого морального урода выйти и жить с ним столько лет?

Со мной не все в порядке, я выросла с сложной семье. Что с мужем, судить не берусь, я не психолог. Но мне сложно общаться когда человек так реагирует.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А то!

Если у вас паранойя, это еще не означает, что за вами не следит КГБ. ©

)))

Всегда удивлялся умению старожилок проницательно разоблачать клонов.)

Наверное это третий глаз..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да не, суду уже все ясно.К нам на огонек заглянула страдалица, которая тут уже неоднократно была с жалобами на своего неблаговерного)))Думаю все вспомнят массу ее тем)Муж там орел.. Никак его бросать нельзя)Он есличе - сразу к маме тикает))Такое сокровище, да еще с кучей баб по переписке, ну никак оставлять кому то нельзя)))

Женщин у него нет, вы ошиблись.

К маме как что не тикает, но если уйдёт, то, да - к ней.

Всегда удивлялся умению старожилок проницательно разоблачать клонов.)

Наверное это третий глаз..

Третьего глаза быть не может, а ошибки - да
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...