Перейти к содержанию

Кто нибудь должен.


Рекомендуемые сообщения

Ударил в ответ хамоватую начальницы и лишился работы...

Зачем ударять то? неужели ты такой плохой, что просто не можешь уйти?

Не устраивает - уходи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальница орала "наберут идиотов", я спросил: "что орешь?" Она толкнула, я дал по роже. После ночной смены. Вообще то это не я ударил, знакомый один, старший..

Двойное отношение имею к этому случаю, частенько возникало желание ответить на хамство, сам никогда не отвечал в подобной ситуации.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начальница орала "наберут идиотов", я спросил: "что орешь?" Она толкнула, я дал по роже. После ночной смены. Вообще то это не я ударил, знакомый один, старший..

Двойное отношение имею к этому случаю, частенько возникало желание ответить на хамство, сам никогда не отвечал в подобной ситуации.

А почечму не сказать: "Ну надо наверно умных поискать!" и уйти. Понимаю, что бывает трудный момент в жизни или кредиты, ну подождать и смолчасть, так как сам создал дя себя трудное положение и кредиты.

Не бери кредиты и сможешь даж на мелкой должонсти просто уходить, а на сложной ставить условия: или эта шушера или я.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А почечму не сказать: "Ну надо наверно умных поискать!" и уйти. Понимаю, что бывает трудный момент в жизни или кредиты, ну подождать и смолчасть, так как сам создал дя себя трудное положение и кредиты.

Не бери кредиты и сможешь даж на мелкой должонсти просто уходить, а на сложной ставить условия: или эта шушера или я.

Кредитов нет, есть законные иждивенцы. А характер у моего знакомого такой, чтобы отпор дать, если нервы и принцип этого требует
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

" Она толкнула, я дал по роже.

. Вообще то это не я ударил, знакомый один, старший..

пациент путается в показаниях. Совсем плохо...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Кредитов нет, есть законные иждивенцы. А характер у моего знакомого такой, чтобы отпор дать, если нервы и принцип этого требует

Ну раз все тух лос деньгами значит вашему знакомому нужно потерпеть. А если не дал в рыло сразу, а спросил о рыле на форуме, то наверно это не принципы, а чет тухлое.

Терпи, чувак. Навсегда терпи, это до пенсии у тебя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

пациент путается в показаниях. Совсем плохо...

Ну раз все тух лос деньгами значит вашему знакомому нужно потерпеть. А если не дал в рыло сразу, а спросил о рыле на форуме, то наверно это не принципы, а чет тухлое.

Терпи, чувак. Навсегда терпи, это до пенсии у тебя.

Ни одного дельного психологического совета, форум в своём репертуаре...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ни одного дельного психологического совета, форум в своём репертуаре...

А ты хотел о депрессии и о твоей возвышенной натуре?

Ты уже пошел на наемную работу - ты уже стемный, ты уже раб. че ты хочешь услышать, что ты стремный да не очень?

Тебя вообще не смущает ситуация, что у тебя есть начальник и тебе говорят че тебе делать? Ты уже по определению стремный и не важно баба там или мужик.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой муж ударил, он и так пенсионер, набрался здоровья и энтузиазма, устроился на работу, которую хорошо знал профессионально... и вот такой исход. Мне уже остаётся и правда только терпеть, какая бы работа ни была, до пенсии...

Хотя.., ведь деньги не радуют, радует состояние выполненного долга. Так в чем долг?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой муж ударил, он и так пенсионер, набрался здоровья и энтузиазма, устроился на работу, которую хорошо знал профессионально... и вот такой исход. Мне уже остаётся и правда только терпеть, какая бы работа ни была, до пенсии...

Хотя.., ведь деньги не радуют, радует состояние выполненного долга. Так в чем долг?

Терпи. Пусть бьет.

Но я как с трудом представляю как ущербный бьет бабу дельную. Значит баба - "так себе"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Терпи. Пусть бьет.

Но я как с трудом представляю как ущербный бьет бабу дельную. Значит баба - "так себе"

Во дурак, смешались в кучу кони, люди... Я сама хочу побить своих хамских начальников, ну или по другому их достать, а шо никто ничего не предлагает?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во дурак, смешались в кучу кони, люди... Я сама хочу побить своих хамских начальников, ну или по другому их достать, а шо никто ничего не предлагает?

Хотесть - это хотеть. Делать - это делать.

Ты, раз у тебя есть начальник - будешь только хотеть и всегда в нищете жить. Ты наемный - синоним раб!

Как наемный может бить начальника? Ты ж еще из тупых - тебе нужны лохотроны типа карьерного роста. Так что шансов у тебя нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотесть - это хотеть. Делать - это делать.

Ты, раз у тебя есть начальник - будешь только хотеть и всегда в нищете жить. Ты наемный - синоним раб!

Как наемный может бить начальника? Ты ж еще из тупых - тебе нужны лохотроны типа карьерного роста. Так что шансов у тебя нет

А ты Тиль, ..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тиль это кто?

Тиль - это такой форумчанин, которой любит темки с философским уклоном, в которых не скупясь раздаёт советы, потом на малейший нелюбезный кивок в свой адрес заводится с полоборота, и сыпет виртуальные удары, причём далеко не на настоящих прожженных соперников, а на тех, у кого и так жертвенность в анемнезе. Зато он типа умный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что млять за мир такой? Как вообще жить, будучи вынужденным терпеть подобное отношение? Советую работать либо на себя, либо с теми, с кем возможно строить уважительные отношения - совет очевидный, а вот как устроиться таким образом в нашем обществе - это уже вопрос сложный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну что млять за мир такой? Как вообще жить, будучи вынужденным терпеть подобное отношение? Советую работать либо на себя, либо с теми, с кем возможно строить уважительные отношения - совет очевидный, а вот как устроиться таким образом в нашем обществе - это уже вопрос сложный.

Можно, можно, только денег там меньше, или вовсе мизер, но людям с повышенной работоспособностью такие проблемы пока не грозят, так и получаются люди разного статуса и разной степени терпения..

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это мой муж ударил, он и так пенсионер, набрался здоровья и энтузиазма, устроился на работу, которую хорошо знал профессионально... и вот такой исход. Мне уже остаётся и правда только терпеть, какая бы работа ни была, до пенсии...

Хотя.., ведь деньги не радуют, радует состояние выполненного долга. Так в чем долг?

 

Ну так не берите деньги, довольствуйтесь долгом.

 Что касаемо мужа, то путей решения проблемы было 100+1. Он выбрал то, что выбрал. Странно было бы , что не уволили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотесть - это хотеть. Делать - это делать.

Ты, раз у тебя есть начальник - будешь только хотеть и всегда в нищете жить. Ты наемный - синоним раб!

 

Согласен.....

РАБОТА- от слова РАБ\\

 

повышаем уровень IQ...становимся свободными.

post-129643-0-10070800-1475258395_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...