Перейти к содержанию

развод в декретном периоде, или как жить дальше...


ViktoriaG

Рекомендуемые сообщения

Добрый день, Денис!

 

У меня не совсем стандартная ситуация - я нахожусь в данный момент в Европе...на грани развода с мужем...

в глубокой депрессии по многим причинам (не только развод).

мне необходима помощь извне.

Скажите, пожалуйста, могу ли я обратиться к Вам за помощью здесь? У меня, к сожалению, нет возможности оплатить скайп-консультации, хотя для меня это, вероятно, было бы и лучше (не совсем приятно выставлять свою жизнь на всеобщее обозрение).

И тем не менее...

С уважением,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте, Виктория!

 

Я прочитал Ваше сообщение в разделе другого специалиста форума, поэтому прежде, чем я смогу Вам дать ответ смогу ли я Вам помочь, разрешите задать несколько вопросов.

 

1. Как долго Вы работали с психоаналитиком при Вашем первом обращении за помощью?

2. Какой результат Вы получили?

3. Почему обращаетесь к другому специалисту, а не к тому кто Вас уже знает лучше по предыдущей совместной работе? 

4. По правилам форума Вы можете обратиться с одним вопросом, только к одному специалисту, Вы написали двоим, причем текс сообщений разный. Можете это прокомментировать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Денис!

Спасибо за ответ!

Отвечаю на ваши вопросы:

1. я работала на этом сайте с психоаналитиком пару месяцев (честно говоря, точно не помню, это было 5 лет назад. 

2. Мне очень помогли, я была полностью удовлетворена.Затем удалилась.  И вот пришло время снова зарегистрироваться. 

3. Я всегда очень боюсь разочарований. У меня остались настолько хорошие воспоминания от той работы со специалистом, и от полученного результата, что не хотела давать и единого шанса в разочаровании. Поскольку тема для меня не менее важная, чем и первая.

4. Сначала я написала вам. Но ответа не получила (видимо, я очень тороплюсь), и написала тот же, но более развернутый запрос другому специалисту. 

 

Если вы готовы со мной работать, то я удалю неотвеченный мне мой запрос другому специалисту.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Психологи

Здравствуйте!

 

Хочу уточнить по поводу ответа на 3 вопрос, если Вы удовлетворены полностью работой предыдущего специалиста, то о каком возможном разочаровании идет речь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...