Перейти к содержанию

Женские жесты и намёки на то, что ты ей нравишься..


Рекомендуемые сообщения

Предисловие

 

Работаю в очень большой конторе, работников свыше 500, так вот есть там разные структуры. Я работаю в двух из них, ну и в одной из этих структур есть одна девчонка, мы с ней видимся примерно раз в неделю-две, а то и реже. Мне 28, ей 24.  Короче говоря такая интересная девчушка, я ей прошлым летом на работе плечики помассировал даже. ) Типа у неё шею тянуло. Короче наше общение уже на протяжении каких 2 лет примерно такое  - захожу в кабинет где она обычно одна, я ей то фотки покажу как я путешествовал, то она что нибудь расскажет, ну так каких пол часика, часик посидим и иду дальше по своим делам. Говорили с ней год назад что можно было бы вместе на лыжах с горы покататься, но как то прошлой зимой не довелось. )

 

Суть дела

 

Так вот вчера снова общались и она как то меня часто подталкивала локтем или ещё как то играючи шла на физический контакт. Сигнализирует ли такой женский жест о симпатии или это просто так? ) 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего вы ей нравитесь, а может просто заметила, что она вам нравиться и решила попудрить вам мозги. В общем сами для себя решите нужно ли вам это или нет. Я лично не сторонник служебных романов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это меня и останавливает для более интенсивного развития ситуации.. то что мы коллеги. А если не получится, что тогда? Будут трудности в дальнейшей коммуникации. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну все зависит от вас, а если ничего не получиться и вы оасчтанетесь? Вы все равно будите пересекаться с этой девушкой по работе, но эти случайные встречи будут не нужны ни вам ни ей, у вас может появиться другая девушка, а у неё другой парень, а если ваша новая девушка узнает, что вы с бывшей работаете в одной организации! Это может повлиять на ваши новые отношения. По этому ищите лучше девушку на стороне.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жеж ещё один долгоиграющий "жую сопли". " 2 года вокруг да около девушки...

Обязательно зимы ждать чтоб на лыжах? А в кино, а в кафе, просто прогуляться? А случайно оказаться рядом, когда домой идёт и вам типа "по пути"?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

от жеж ещё один долгоиграющий "жую сопли". " 2 года вокруг да около девушки...

Обязательно зимы ждать чтоб на лыжах? А в кино, а в кафе, просто прогуляться? А случайно оказаться рядом, когда домой идёт и вам типа "по пути"?

Я полностью согласен, что тут всё можно замутить, но дело не совсем в том что я тормоз. А в том, что я не уверен стоит ли что то мутить с девушкой с работы. Поэтому как бы мы просто коллеги пока. :D Просто как мы будем дальше работать если ничего не выйдет? 
А на лыжах это как бы просто за компанию, а в кино это уже свиданка! )
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я полностью согласен, что тут всё можно замутить, но дело не совсем в том что я тормоз. А в том, что я не уверен стоит ли что то мутить с девушкой с работы. Поэтому как бы мы просто коллеги пока. :D Просто как мы будем дальше работать если ничего не выйдет? 
А на лыжах это как бы просто за компанию, а в кино это уже свиданка! )

 

Тормоз. Еще какой. 

Пока у Вас что-то выйдет, еще два года пройдет. 

Давно бы на свиданку пригласил. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но всё таки никто так и не написал, сигнал ли физический контакт в виде поддалкиваний или касаний рукой о некой симпатии или не обязательно?

 

Ну и как в таких ситуациях дальше работают если не пошло дело?  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Но всё таки никто так и не написал, сигнал ли физический контакт в виде поддалкиваний или касаний рукой о некой симпатии или не обязательно?
 
 

 

Признание в любви, считай))) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да короче! Нравишься ты этой девушки, если она к тебе прткасаеться и все такое. Но не факт, что ей нужны с тобой отношения, может просто секса хочет, а после это все может закончиться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Признание в любви, считай))) 

Сарказм тут не уместен! :P

 

Да короче! Нравишься ты этой девушки, если она к тебе прткасаеться и все такое. Но не факт, что ей нужны с тобой отношения, может просто секса хочет, а после это все может закончиться.

У меня на самом деле есть ещё какие то блоки по поводу такого знакомства. Я обычно знакомлюсь в интернете и там сразу выясняю чего девушка хочет, ну отношений или секса просто и потом уже при реальной встрече всё понятно и легко. А вот так в реале я крайне редко завязывал отношение, точнее сказать пару раз только, поэтому наверно чувствую некий дискомфорт.  )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вообще не стоит воспринимать все в серьёзно, что пишут тут девушки, типа пригдаси на свидания и все такое. Включи логику и задай себе вопрос, нужно ли тебе это или нет? Я лично предерживаюсь того мнения, что не стоит мешать свою деловую жизнь с личной, так как твоя личная жизнь это только твоя жизнь. А девушек много и на стороне, не стоит заморачиваться и бежать за первой же кошкой которая вельнула хвостом )

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сарказм тут не уместен! :P

 

 

А что еще тут можно сказать?) 

Ясен пень, что не стала бы она тебя трогать, если бы ты был ей неприятен) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну я понял, тебя просто заинтриговал тот факт, что девушка из твоей реальной жизни стала оказывать тебе знаки внимания. Но в любом случае решать тебе, надо ли тебе это или нет, а может у неё вообще есть парень. У меня много таких знакомых на работе было, но я не выходил за рамки рабочего общения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я обычно знакомлюсь в интернете и там сразу выясняю чего девушка хочет,

 

А сами вы чего от не хотите? Вот в ту сторону и вальсируйте, если девушка не идёт с вами в такт, значит не по пути и тихонечко сливаетесь.

 

Девушки могут и так просто прикасаться, по-дружески.

 

Вам просто льстит, что девушка на вас глаз положила и вы поднимаете самооценку? Ну признайтесь. иначе, если уж мужик чего хочет - он берёт это, если девушка не готова дать то, чего он хочет - мужик сливается.

А полудевочки ходят по 2 года сопли жуют и глупые темы на форуме Вангам местным задают "А сложится ли моя судьба с тётей Леной, если дядя Вася косо на меня смотрит и теребит ручку... шариковую?".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на самом деле я хотел поговорить о женских знаках внимания, ну например волосы теребит или вот такие прикосновения и.т.д. но так как это всё тут было воспринято слишком лично и как то в негативном аспекте, то ничего пообсуждать не получилось. Наверно не стоило упоминать конкретный пример, а просто обсудить это в общем. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да нет, на самом деле я хотел поговорить о женских знаках внимания, ну например волосы теребит или вот такие прикосновения и.т.д.

 

А смысл? :))) У всех девушек это по-разному. Иная может всех парней тискать, любвеобильная. Другая только тех, кто ей нравится.

Ваш пример какой? Любвеобильная девушка и открытая со всеми парнями или более зажата и уж если решилась кого потрогать, так значит любовь и ночами не спит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не факт, есть такие для меня лично "приставучие" люди, им надо дотронуться, помахать своими ручками, поснимать ниточки или мусоринки с чьей-то одежды, короче, я бы по наблюдала со стороны как она ведёт себя при общении с другими коллегами(мужчинами) и сделала вывод, это она вас так теребонькает (высока вероятность симпатии к вам) или это в целом норма для неё.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Надо мне наверно книжку какую на этот счёт почитать, не думаю что прям у каждой по разному. =)

 

Если говорить о конкретном примере данной девушки, то мне трудно сказать как она себя с другими ведёт так как я таких ситуаций не наблюдал, там в основном дечонки да и коллектив очень маленький. Вообще она физиотерапевт, что наверно в пользу того что дотрагиваться до людей ей не трудно, а так она любит всякие там походы, рассказывала что даже одна с палаткой в поход ходила несколько раз. Вот и через пару недель идёт в отпуск и едет в горы там с какой то компанией на 17 дней поход... 

Хотя раньше она до меня так не дотрагивалась. :D 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что гадать на кофейной гуще??? Если не можешь сам пригласить, при личной встрече, то тогда сделай.это по телефону, если сошлеться на занятость сделай вторую попытку если и совтлрого раза ничего не выйдет, тогда вообще забей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Надо мне наверно книжку какую на этот счёт почитать, не думаю что прям у каждой по разному. =)

 

 

Вы не ответили... зачем вам? А) Самолюби потешить, что вам девушка внимание оказала. Б) Если и правда есть симпатия, можно мутить дальше.

 

Подозреваю, что ответ А. Ни одна книжка не даст ответа. У всех девушек реально по разному.

Я абы кого попало и всех подряд не трогаю, но иногда бывают трогательные моменты и я могу нежно прикоснуться к кому-то из парней (хоть коллега, хоть по работе кто) - это вообще ничего не значит, просто один из элементов общения.

Локтем в бок вообще друга могут тыкать.

 

А если парень очень нравится, наоборот морозиться (ну или на ею вешаться откровенно) Все разные девушки. Нас не штампуют на заводе всех из одной отливной формы. Мы все разные.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

По-разному, 100%)))) плюс настроение, темперамент, характер. Так что каждая по своему выражает свои чувства и эмоции. Кто-то за локти хватает, кто-то молчит и губы грызет, или ещё чего...

Но, конечно, с большой вероятностью можно говорить что вы симпатичный ей, если судить по мне, например, я вот не трогаю человека, если уж трогаю, то точно с моей стороны как минимум сильная симпатия :)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...