Перейти к содержанию

Открытое письмо.......


mary@@@

Рекомендуемые сообщения

А помнишь как у нас все начиналось?Тогда,12 лет назад,мы с тобой были веселые,молодые,счастливые и влюбленные.Мы смотрели друг на друга не отрываясь...Мы бегали под дождем,ты держал мою руку так крепко...Я знала,что твоя,твоя навсегда и такою останусь.Ты был мой стеной,опорой,ты был моим мужчиной,ты был только моим,я  верила..Верила и шла за тобой,всегда за тобой,ты глава..Ты главный...Такой мой родной,нежный,любимый..И в тоже время ранимый,колючий и все равно незаменимый.Ты подарил мне сказку длиною в 12 лет...Не хватило мне,не хватило..Остался пепел..В душе пустота...Одни раны и боль,невыносимая боль..Куда бежать?Как скрыться от этой боли?За что,родной?за что?Скоро будет мозоль от этих слов и до сих пор я не понимаю.Не могу понять и не хочу.

 

Что же ты сделал со мной?Зачем растоптал то что так берегли,создавали долгие годы и хранили?Опомнись,умоляю....Остановись пока не поздно...Ты не услышишь,не узнаешь,не прочитаешь.Ты ушел и оставил меня наедине со своей болью.

 

 

Обычный вечер,и ты что-то бегаешь по дому,суетишься,готовишь его любимое блюдо,он уставший придет с работы..Он ведь для нас работает,для нас...А рядом бегает Маруся,наша дочка,она тоже ждет папу,ждет папу чтобы показать рисунок нашей семьи,где мы счастливые гуляем по парку.А папы все нет...Вечер,7,8,9...Его нет...Телефон не берет,ты гонишь навязчивые мысли,ты гонишь свою паранойю...И сама себе,он старается..Для нас.А сердце бьется все чаще..И вот уже мысли?Наверно,что-то случилось?Может в пробке?Может ему стало плохо?Может машина сломалась..Бесконечное может...

А в ухе раздается все чаще привычный звук-абонент не доступен...

И вот спустя время,ты слышишь привычный звук ключей и на время отпускает,все хорошо,он дома.Наша семья вся дома.

А он уставший,грустный скажет тебе банальное привет и склонив голову уйдет в комнату.Ты идешь вслед за ним,чтобы узнать как прошел его день,а он лишь пробормочит

-устал,работа...Я в душ...

А позже ты узнаешь,как он под включенный душ,звонил Ей.Такой манящей,интересной и уже любимой..И он ей скажет,что все хорошо,он добрался,главное чтобы она не переживала.Главное,чтобы у нее не было сомнений...И скажет он ей,уже скучаю милая.

Чуть позже,ты залезешь в его тайную жизнь,и узнаешь,что он давно не твой,он чужой.И не тебя он последние месяцы обнимал,целовал,ласкал..Ни к тебе он спешил после работы..Ни тебе говорил-люблю...Ни тебе он писал стихи и выбирал часами подарки..

В один твой миг жизнь твоя сломается,тебе лишь останется кричать внутри себя,за что?Как?Почему?Как он мог?

На утро он проснется и скажет-прости, не люблю,ухожу..

А ты будешь умолять его на коленях,шепча не уходи прошу,не оставляй нас,подумай..Не уходи.А он даже не посмотрет на тебя,он все решил,сумка в руках,стук двери и все........

Он ушел к ней...Бросил нас.Мы ему стали не нужны.В один миг мы стали ему чужими...

Ты пишешь ему письма,пишешь о своей боли,любви,обиде,злости,ненависти,а в ответ тишина.

Проходят дни,недели,боль не унимается,говорят время лечит?Все лгут. Боль все сильнее.

Ты просто заставляешь себя каждый день просыпаться,идти готовить завтрак и вести свою дочь в сад.Ты одна.Тебе больше не на кого положится.Сама себе каждый день повторяешь,соберись,ты сможешь,ты должна,хотя бы ради дочери...Живи дальше,назло ему,назло его Л.....

Живи и стань счастливой.

Вечера самые невыносимые...Дочь ждет папу,подбегает к окну,к двери,а папы нет и он не придет...Ты смотришь на свою пятилетнею дочь,сдерживая слезы улыбаясь,лжешь-папа уехал на работу,не скоро,но он вернется.Она рисует ему рисунки,чтобы подарить когда он вернется..

А ты сидишь у окна и кажется счастья больше не будет никогда..И просишь одного,господи пусть станет немного легче,совсем немного,большего не прошу.

Проходят месяцы..Ты другая..Слез меньше,но боль все та же...

Ты уже не ждешь,что он вернется,слишком много времени прошло,он там счастлив...Пусть будет счастлив...

А мы.....Мы справимся,нужно время,когда нибудь закончатся слезы...Утихнет боль и все будет хорошо.

 

Жизнь не закончилась,я не умерла...я дома,а рядом самый дорогой мой человек,моя дочь,она со мной и это главное.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красиво.

Надеюсь, у вас все еще будет. 

Спасибо.Жизнь продолжается,еще не отпустила,не могу..не получается.Но,я стараюсь.

Какой вопрос к форуму?

Как пережить все это и не сойти с ума..
Прошло 6 месяцев.Не стало легче..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё приходится платить.Всем.Всегда.Когда-нибудь вы вспомните эти слова и посочувствуете ему. Закон Вселенной, и его нельзя отменить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.Жизнь продолжается,еще не отпустила,не могу..не получается.Но,я стараюсь.

Как пережить все это и не сойти с ума..
Прошло 6 месяцев.Не стало легче..

 

Тут многие темы есть подобного плана. Как от женщин, так и от мужчин. Все это переносят трудно и очень долго. 

Наверное, еще мало времени прогло просто. 

А что, с девочкой он не видится?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Спасибо.Жизнь продолжается,еще не отпустила,не могу..не получается.Но,я стараюсь.

Как пережить все это и не сойти с ума..
Прошло 6 месяцев.Не стало легче..

 

Станет. И любовь в вашей жизни тоже будет. Настоящая. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 
 
Жизнь не закончилась,я не умерла...я дома,а рядом самый дорогой мой человек,моя дочь,она со мной и это главное.

 

БЛИН..Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ..ВЫ ТАК ВЫВЕРНУЛИ БОЛЬ СВОЕЙ   ДУШИ....ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ КНИГИ..!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН..Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ..ВЫ ТАК ВЫВЕРНУЛИ БОЛЬ СВОЕЙ   ДУШИ....ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ КНИГИ..!!

 

 

Не, книги не надо.

 Отпускайте и не ковыряйте, уберите вещи, что напоминают о нем, измените маршруты, меню, запахи. Меняйте свою жизнь. Все равно она не будет такой как раньше. Чем меньше при этом  будет романтизму, а больше практицизму- тем лучше.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А помнишь как у нас все начиналось?Тогда,12 лет назад,мы с тобой были веселые,молодые,счастливые и влюбленные.Мы смотрели друг на друга не отрываясь...

 

Романтика живёт тогда , когда есть загадка, тайна.

Но чем дольше с человеком живёшь- тем лучше его знаешь.

А чем лучше знаешь- тем меньше останется загадок.

Нет тайны- не будет и романтики.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

За всё приходится платить.Всем.Всегда.Когда-нибудь вы вспомните эти слова и посочувствуете ему. Закон Вселенной, и его нельзя отменить.

Я его простила.Пусть ему будет хорошо и он будет счастлив.

Тут многие темы есть подобного плана. Как от женщин, так и от мужчин. Все это переносят трудно и очень долго. 

Наверное, еще мало времени прогло просто. 

А что, с девочкой он не видится?

Нет,не видится.С того самого дня,он ни разу не приходил,не звонил.
Он даже сменил номер телефона.Я пришла в себя немного,на неделе подам на развод в одностороннем порядке. 

Станет. И любовь в вашей жизни тоже будет. Настоящая. 

Спасибо вам огромное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Я его простила.Пусть ему будет хорошо и он будет счастлив.

Нет,не видится.С того самого дня,он ни разу не приходил,не звонил.
Он даже сменил номер телефона.Я пришла в себя немного,на неделе подам на развод в одностороннем порядке. 

Спасибо вам огромное.

 

СТРАННО !!ЧТО ТАКОЙ ЛЮБЯЩИЙ  И ЗАБОТЛИВЫЙ ВСЕ 12 ЛЕТ ...В МИГ ВЫЧЕРКНУЛ  СВОЕГО РЕБЕНКА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

БЛИН..Я АЖ РАСПЛАКАЛАСЬ..ВЫ ТАК ВЫВЕРНУЛИ БОЛЬ СВОЕЙ   ДУШИ....ВЫ МОЖЕТЕ ПИСАТЬ КНИГИ..!!

Спасибо за сочувствие.Здесь многое урезано,не было сил ковырять воспоминания.Но,после его ухода,он еще 3 раза возвращался.
И ушел со словами-ненавижу вас.Вы моя ошибка жизни.
Ладно про меня...Но дочь...Она его дочь...
Ее жаль безумно.
Но,это его выбор,его жизнь.

СТРАННО !!ЧТО ТАКОЙ ЛЮБЯЩИЙ  И ЗАБОТЛИВЫЙ ВСЕ 12 ЛЕТ ...В МИГ ВЫЧЕРКНУЛ  СВОЕГО РЕБЕНКА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Он резко изменился.Теперь- Она его смысл жизни.А мы прошлое.
Перечеркнул и не задумался.
Это не тот человек которого я любила.Он стал жестоким...Очень жестоким.Вместо души-пустыня.
Может когда нибудь он выздоровеет. 

Не, книги не надо.

 Отпускайте и не ковыряйте, уберите вещи, что напоминают о нем, измените маршруты, меню, запахи. Меняйте свою жизнь. Все равно она не будет такой как раньше. Чем меньше при этом  будет романтизму, а больше практицизму- тем лучше.

Многое из этого уже сделано.И самое главное,я его больше не жду.Он такой мне не нужен.Он такой не нужен и моему ребенку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет,не видится.С того самого дня,он ни разу не приходил,не звонил.

Он даже сменил номер телефона.Я пришла в себя немного,на неделе подам на развод в одностороннем порядке. 

Н-да. Это многое о нем говорит. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

СТРАННО !!ЧТО ТАКОЙ ЛЮБЯЩИЙ  И ЗАБОТЛИВЫЙ ВСЕ 12 ЛЕТ ...В МИГ ВЫЧЕРКНУЛ  СВОЕГО РЕБЕНКА ИЗ СВОЕЙ ЖИЗНИ!!!

Все просто , как там  Каренин сказал своей жене про сына  помните?

 Дословно: "Да, я потерял даже любовь к сыну, потому что с ним связано мое отвращение к вам."

Отвращение, не отвращение, но  любви к Вам у него явно в данный момент нет. И к сыну ее не много, потому как он связывает его с Вами.

Он резко изменился.Теперь- Она его смысл жизни.А мы прошлое.
Перечеркнул и не задумался.
Это не тот человек которого я любила.Он стал жестоким...Очень жестоким.Вместо души-пустыня.
Может когда нибудь он выздоровеет.

 

 

Нуууу и? 

И какой вывод из этого?

 Вы льете слезы по тому человеку, которого давно нет или по этому жесткому и черствому?

 Он не больной- он просто такой всегда был, но к Вам был  повернут солнечной стороной.

 Не надо ожидать выздоровления и уповать на какие-то высшие силы. 

Не надо вселять в себя надежду.

 

 Поселите надежду- будете ждать. Будете ждать - не дадите другому человеку подойти к Вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит все душевные раны. 6 месяцев - это довольно небольшой срок для такой боли. Есть такой нюанс: время бежит по-разному, в зависимости от того, чем человек его наполняет. Если в вашей жизни будет много событий, новых впечатлений, то будет казаться, что прошло уже много времени, появятся новые эмоции и они потихоньку вытеснят старую боль из сердца. Живите активной жизнью. Для себя и своей дочки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

с одной стороны боль одной женщины,с другой стороны счастье двух влюбленных

детей всегда жалко,с ребенком он поступил как-то не по отцовски..

проворонен он видимо давно,в один день такие влюбленности не совершаются

 

но..останься он дома,во что б превратилась ваша жизнь?

 

на сколько я понимаю вы готовы его принять назад..и он это знает -это хорошо.

может еще вернуться,в любой день.

как нахлынуло так и отхлынивает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота в глазах смотрящего. Не мог прекрасный любящий человек вот так вот забыть о своем ребенке. Он не изменился, он и был такой, просто вы не знали

Полтора года в среднем занимает процесс реабилитации от развода. Время ваш друг, все проходит, надо переболеть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Красота в глазах смотрящего. Не мог прекрасный любящий человек вот так вот забыть о своем ребенке. Он не изменился, он и был такой, просто вы не знали

Отсюда и его резкие слова про ненависть, так как он был вынужден играть роль любящего мужа, каковым он не был, и ему ненавистна эта маска. 

И ещё хорошенько подумайте, как вы могли вляпаться в такое ..... ? Почему вас когда то привлек мужчина, который с легкостью отказался от вас, ребенка? Это нужно для следующих отношений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Время лечит все душевные раны. 6 месяцев - это довольно небольшой срок для такой боли. Есть такой нюанс: время бежит по-разному, в зависимости от того, чем человек его наполняет. Если в вашей жизни будет много событий, новых впечатлений, то будет казаться, что прошло уже много времени, появятся новые эмоции и они потихоньку вытеснят старую боль из сердца. Живите активной жизнью. Для себя и своей дочки.

Шесть месяцев- это очень большой срок и человека нужно уже лечить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...