Перейти к содержанию

Мой парень ревнует меня к бывшему...


Rutatoka

Рекомендуемые сообщения

Встречаюсь с парнем 7 месяцев за эти месяцы я очень к нему привязалась, и боюсь потерять. 
В начале наших отношений я запуталась в любовном треугольнике и ушла от него, хотя в тот  же вечер написала ему, что хочу быть с ним. Он с трудом простил меня и все у нас было хорошо. Потом я написала своему бывшему ,отношения с моим настоящем пошатнулись. Он меня простил но почти каждый день упрекал меня этим на протяжении 3-х месяцев. Затем мой бывший попросил меня помочь , говорил, что вопрос жизни и смерти. Я человек легковерный ,и мной легко управлять.Я согласилась. И мой парень меня чуть не бросил. И сказал, что это в последний раз, и если такое повторить ,то он меня бросит. Сегодня в беседе я ответила своему бывшему двумя словами, мой парень прочитал это и снова чуть не бросил меня. Ибо для него это очень больно, ведь когда то я ушла от него к бывшему. *пускай это было 7 месяцев назад, но было*-говорит мой парень. И сегодня он сказал, что я не понимаю его боли, хотя я все прекрасно понимаю ведь он переписывался с девушками, к которым я его жутко ревную ( мы оба собственники). Он сказал, что хочет чтоб я поняла его боль. И он будет общаться в скайпе с другими, переписываться с другими. И может быть даже уйдет...
      Я его очень люблю он всегда меня поддерживает когда мне больно, но когда я жалуюсь он говорит, чтоб я не еб*ла ему мозг и ацтала от него. Так же он всегда прав(так он считает) а меня всегда делает виноватым, и орет когда я его делаю виноватым.
Во общем я не знаю ,что мне делать. Напишите свое мнение об этой ситуации. (16 мне лет 18 ему лет)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не буду привязываться к Вашему юному возрасту, вопрос ревности может быть актуальным для любого возраста. Могу сказать о себе. Когда мне бывший парень начал писать, я отвечала ему односложными фразами, а потом спокойно объяснила ему, что у меня сейчас всё хорошо и ему того же желаю. Возможно, мой совет Вам поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Думаю, многие меня сейчас не поймут, а некоторые даже и осудят.Но вот я не понимаю того, как можно ревновать к общению(даже если это и бывший.Мы так созданы, чтобы общаться, смеяться, рассуждать и вообще просто жить.Почему на тот или иной момент нельзя общаться, с тем с кем ты хочешь.Нет естественно рамки и ограничения должны присутствовать, но вот нет чтобы(не говори с этим, не смотри туда и т.д.Это бред и навязчивость не уверенного в себе человека. И только вот тут не надо мне отвечать, что мол это любовь и всё остальное.Любовь если что - это когда ты готов всем пожертвовать для другого, в том числе и разрешить ему действовать, как он хочет, а не одни запреты и укоры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...