Перейти к содержанию

Устал. Запутался. А стоит ли?


Рекомендуемые сообщения

Всем здравствуйте! Для чего тут пишу? не знаю. Жду ли чего то? Возможно. И так, зовут меня Виталий, о вашем форуме узнал не давно от жены, она мне показала ту тему, которую она создала тут. Собственно пруф http://psycheforum.ru/topic114579.html?do=findComment&comment=4705090.

Ну а теперь к сути, а дабы создать полную для вас картину, начну с начала. Познакомились мы действительно так, как бывает только в кино. Увидел ее ... горящие глаза, искреннюю улыбку, такое милое, нежное создание, и понял что не с могу без нее. Вообщем начали общаться, кафе, кино ... первый секс, общение до утра, а потом ... мелкие ссоры. То один общий знакомый вылез, с которым у нее был секс, потом другой. Мелкие ссоры. Ну и так было, яркие встречи, мне с ней безумно хорошо, но ссоры изза этих ребят все портили. Потом успокоился, думаю было до меня ну и ладно. И тут в один вечер, пишет мне тогда еще товарищ, типо а кто эта девушка у тебя в друзьях в соц сетях. Я ответил"не лезь к ней, мы встречались, но аока в ссоре" Вообщем ближе к делу, через полтора месяца после очередных подозрений, решил проверить, а не врет ли? Я почему то всегда понимал когда она врет, то ли по словам, то ли по ее поведению. Вообщем тел вечером не брала, написала смс "печатаю реферат" ... поехал как дебил и тупо встал под домом моего знакомого, с которым она говорила на тот момент, общались в соц сети и перестали. Вообщем выходят они через час, и он повез ее домой. Что я испытывал? Я жить не хотел после этого, после ее слов и обещаний. Рассказал ей что видел, что знаю, что не позволял и не позволю ни кому так с собой вести. Она в слезы, сутками общались, она ревела, говорила что сам ее посылал, а тут этот товарищ прдвернулся. Вообщем месяц был как в тумане, не ел, не пил, ни работать не могу, ни что то делать. Потом отпустило, любил ее. Все друзья засмеяли, какой ты дебил, и т.д. Тот товарищ с гордостью рассказывал как он ее и так, и так, и что я просто такое чмо, что мою девушку. По поводу их секса, она все ему разрешила, все позволяля, сама предлагала, как говориться и туда, и туда и туда. По итогу остались вместе, все так же смеялись, выговаривали, типо ты чего творишь. Я всем рот заткнул, сказал это моя любимая, не лезте и заткнитесь. Со многими перестал общаться, с ней все хорошо. Сутками вместе, утром отвозил в институт, вечером забирал, ночами и днями вместе. После откровенных разговоров, выяснилось что у нее было много парней, 11. Это узнавать было больно, мерзко, противно. Плюс эта ситуация за моей спиной. Но понимал что люблю, поверил ей, видел как она расскаивается. А я только о ней думаю, не могу отпустить, переживал. Не ел сутками, смотрел на ее фото, переживал. Вроде смирился, думал изменится. И тут ... забеременела. Я повел себя как мудак сначало, говорю аборт, ты сдутентка, я зарабатываю не много, как мы будем жить и т.д. повел себя как мудак. Разругался с ее родителями, которые кстати меня с самого начала невзлюбили. Через день понял что наговорил, позвонил извинился. Сказал что люблю, что будет тяжело но мы справимся. В итоге свадьба, начали вместе жить с моими родителями, дом большой места много. Родила, сьехали на отдельную кв. И тут началось, она ни чего не делает по хозяйству, и я так же, вообщем оба виноваты, быт не осилили. Через 5 мес она уехала к родителям. А в течении этого аремени она постоянно в слезах звонила маме, ну и мама ее на меня наезжать .. что не помогаешь, она с сыном вашим, приготовил бы и убрался и т.д. Воощем поругался окончательно с ее мамой. Через 2 недели купил 101 розу, торт, поехал мирится. Ее родители сказали мы против ваших отношений, она молчит. В итоге я опять переживаю, не ем, не сплю. Постепенно наяали общаться, я ей подарочки, цветы, сюрпризы, что то покупал что просила, с сыном приходил гулять. И тут годовщина свадьбы ... купил украшение золотое, посидели в ресторане, поехали занялись сексом, она люблю и не хочу тебя терять. А до это подала на развод, через 2 недели после годовщины суд. Она разводите и все, мне родителям надо показать бумагу что развели. Опять ссоры, я опять ни какой. Она то любит, то иди нахер. Помоги сыну, купи то, купи это. Все что было все нп них тратил. Бегал, а она то любит то иди нахер. Потом опять что то надо, наяинает любить. Начались сайты знакомств у нее, ребята в соц сетях, разлавала номера, общалась сутками. Я как обычно на успокоителтных, все ночь ее в телефоне высматриваю, как она онлайн. При встречах, просил телефон показать, а в ответ что ты как тряпка Виталик и т.д. Пофигизм с ее стороны, ведет себя пренебрежительно. То на фразу что на сайте знакомств делаешь, ответ папу нормального сыну ищу. Я ее ревновал жутко, после всего что было, а тут в инсте парни, общлась сутками, номера раздавала. Потом вроде все утихло, говорит гормоны, все прошло, тебя люблю, сыну с тобой хорошо, давай все наладим. А по факту все продолжалось, неделю любит, купил, помог чем то, иди нахер говорит. Устал бегать, уговаривать, забил. Потом опять типо нечайно написала, предлагает жить вместе. Я отвечаю на мою зп, не полуяится снимать жилье, это ровно пол моей зп. Давай подивем с моими родителями, суны будет 3 года, садик, пойдешь работать и сьедем от родителей. Но чтобы жить на пади, нужно чтобы она поговорила с моей мамой, мама же видила что со мной происходит, и что на успоителтных, что ночами не сплю, не ем. Вообщем она отказывалась говорить, и тут однажды встретил на заправке старую знакомую Алину. С ней просто отвлекся, не хотел ни секса, ни еще чего то, просто общались. Ведь все это время я все в себе держал, после работы домой, ни куда не ходил, все в телефоне. Общались с Алиной, но понимал что не могу без Светы и сына. Когда она узнала, начались разговоры. Пришли к выводу что надо все наладить, что Света любит, развелась по глупости и подаяи родителей, и т.д. Решили сьехаться, я все не мог победить свою маму, чтобы она сонласилась поговорить со Светой. У нас же все хорошо, гуляем с сыном, за покупками ездием, делаю сюрпризы, радую их. Так прогло все лето, единственное секса нет, ее не отпускали со мной вдвоём. И на днях пишет мне в вотсапе. Мне работу предложили. Я говорю какая работа, мы ведь говорили и не раз, сейчас сьедемся, ребенок в 3 пойдет в сад и пойдешь работать. Разругались в пух и прах, я кучу новна наговлрил, про ебарей и т.д., что бцстро кого то найдешь. Такие мысли, живем не вместе, секса нет у нас, тут она куда то утсрпивается администратором, куча парней. Учитывая что было до этого... у меня сразу картина перед глазами, что она добьется этим и кого найдет. По итогу: все жти отношения похожи в последнее время на подай принеси, сто хочет то и делает, как с этой работой. Сделала в очередной раз по своему, и пофиг на меня и мое мнение. Не знаю что дальше .. к концу писать с телефона устал. Опять 3й день не ем не сплю, работать не могу. Люблю ее ... по понимаю все таки, что ни чего уже ге будет. Если что то упустил спрашивайте, отвечу. Написал тут потому что запутался, устал в себе держать. Бегал за ней все наши отношения,унижался, надеялся .... и вот итог

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пока писал, все мысли перепутались, небельшое доболнение. Вчера встретились, гулял с сыном. Опять видно ее пофигизм, ухмылки, человек вообще не парится. Спрашиваю куда устраивашся в ответ какая тебе разница. Фразы... у тебя вечно денег нет, вечно проблемы, меняйся а то даже шлюха Алина от тебя откажется и подобное. И кстати, за все время наших отношений не изменял и не хочу, люблю ее и все тут. Хочу семью сохранить. А сейчас она опять как раньше, иди нахер, как будто в облаках летает. Типо на работу пойдёт, все наладится, и найдет нормального а не такое чмо как я, без кв без престижной работы, ни чего в жизни не добившивися. А я 3й день не ем, не сплю, высматриваю ее в соц сетях. Переживаю .. 2 года дома просидела без вылозно, без секса, без общения. А тут свобода, работа, куча времени и парней. Очень боюсь что потом вернется со слещами на глазах, натраехтся и опять полюбит, в очердной раз. А сейчас опять тяжело видеть, как она иипо счастлива, все хорошо у нее, и что я опять как принеси подай был

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Бегал, а она то любит то иди нахер". Лучший метод привязать к себе мужчину )). Но вы незрелый человек, у вас нет ни чувства собственного достоинства,ни материального достатка.Возможно,слишком молоды и всё в будущем. Семью создавать рано. Но раз по факту есть, встречайтесь почаще с сыном. Свою любимую( мазохистской любовью) игнорируйте. Разберитесь для чего вам нужны именно такие отношения.Вероятнее всего корни во взаимоотношениях с родителями. С детских лет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречался вчера с сыном, естественно с ее присутсвием. Меня трясти начинает от нее. Опять всю ночь не спал, в голове мысли, сигареты одна за одной, о работе не могу думать. Больше всего боюсь повторения истории с ее сайтами, соц сетями, общением и тем боллее что опять на кого то поведетмя и ноги раздвинет. А потом приедет и снова начнет со слезами на глазах в любви клястся, говорить что ошиблась и все сделает чтобы доказать что нужна семья. Этого боюсь.... что опять поверю, потому что в глубине души еще верю что любит, что глупые поступки от возраста, что образумится. А мозг говорит, как и близкие друзья ... беги от нее. Не знаю как быть ..., семью хочу сохранить и ее не хочу отпускать. Запутался я

Уже не знаю какую очередную выходку от нее ждать, что потом выяснится, с чем потом опять прибежит, и что мне делать. Уже устал от того что происходит, не могу исбавится от чувства что сам виноват, могу ли исправить. Сидеть и вечно ее высматривать в телефоне

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нее до 19 лет было 11 парней.... Ну как бы сразу понятно, что за фрукт. И особенно после того, какая слава за ней ходит. Что ж вы так, в 30-то лет... Школьницу почти? Которой еще взрослеть и взрослеть... Я бы бегала от полуподростков-полуженщин, на вашем месте, как от чумы. У них еще годы впереди созревания и поиска себя. И колотить по голове в этих поисках они будут тем, кто рядом. Пора уж понимать - небось сами себя помните в 20 лет - какие вам сыновья нужны были тогда?

 

А сидеть в соцсетях в 31 год, отслеживая, не мочь работать - ну это совсем... Вы как школьник инфантильный, сам. Вам нужно становиться на ноги, чтобы не зависеть ни от кого. А так - чуть что, слюни и сопли и "работать не могу". Как можно на вас положиться в жизни тогда?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всмысле работать я работаю, я к тому что работая думаю о другом вообще

Вообщем мысль вашу я уловил. В свой адрес ни чего хорошего в принципе и не ожидал, взгляд со стороны и критика это полезно. Понимаю что действительно поступки подросковые, что работа с зп 50 тыс семью не потянешь, что сам зря задаривал ее букетами по 101 розе и прочими подарками. Что сам такого отношения к себе добился, и что другого от нее уже не дождусь. Пусть тогда так в наших отношениях и останется, буду развиваться в жизни. Жалко лишь, что семью не смог сохранить

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо с умом подходить к выбору спутницы жизни, тогда и голову не придется ломать как сохранить то чего в принципе нет. Ну какая семья может быть с незрелым ребенком? 

 

и еще когда сексом занимаешься - предохраняйся, чтобы не пришлось расплачиваться за минутный оргазм

 

на будущее, бегать за женщиной не стоит, как бы ты ее не любил, как бы она там тебя не любила, хотя любящая женщина не создаст ситуации, при которой тебе придется за ней бегать. ты же сам понимаешь, что тебя не любят и банально доят. ну как бы в твоем возрасте эти вещи не должны быть для тебя откровением, возраст уже зрелый. забивай на эту светулю и ищи себе новую даму сердца, только ищи на своем поле

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...