Перейти к содержанию

Странная любовь


Рекомендуемые сообщения

Меня всегда тянула к девочкам.Наверное от того, что мне с ними проще и понятней. Но моей первой безответной любовью стал именно парень, так что не всё потеряно. Мне 25 и мои последние отношения длились почти 4 года. Познакомилась с ней на работе. Сначала дружили, потом я ей как то призналась в своей особенности, позже у нас завязались более теплые отношения. Я возможно где-то не простой человек, но и она тоже. Несколько раз отдыхали вместе в отпуске, мне было иногда морально тяжело с ней. Человек она такой, покрайне мере со мной она бывает груба и холодна периодически. Мы несколько раз расставались и сходились - по больше части из-за меня. Я очень часто думала о том, что наши отношения без перспектив, что они не развиваются. Что мы разные. Она более взрослая, опытная...а я...не такая уверенная, может жизнь еще не покидала. После того как мы сходились первое время у нас всё было хорошо, потом опять - терялась острота и всё становилось рутинно. За эти 4 года так и не съехались (финансы да и родителей не спешили шокировать). В последнее время я мечтала и думала о завершении отношений, но расставание было не из приятных.

Застала её за перепиской с парнем, до этого она часто говорила о нем. Она быстро всё свернула. На мою просьбу не откликнулась и не дала прочесть что там. Тогда я поставила её перед выбором или показывает что там у них в чате, или между нами всё кончено. Она мялась, но так и не показала. Тогда я ответила, что такие отношения мне не нужны. Потом она писала мне, что я себя накрутила и что у меня паранойя.

Прошло 2 месяца. Она похоже затягивается в новые отношения с этим парнем. Мне сейчас тяжело, но ведь когда то я сама сомневалась в своей любви. Меня тянет к ней, и мне больно от того, что меня вот так вот слили =(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что странного-то? При прочих равных, девушка всегда предпочтет традиционный брак. Только те, кому не светит, вынуждены объясняться с родителями и морочиться с искусственным оплодотворением. Лишние проблемы никому не нужны.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, Вы правы - лучший путь-лёгкий путь.

Мозг понимает, что вроде бы цепляться тут не за что. Нужно забыть/забить и просто дальше радоваться жизни))

Но периодически впадаю в это дурацкое состояние, когда тянет назад.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я вас понимаю,только вместо парня это была девушка,так же переписывалась,не показывала сообщения,или попросту удаляла что бы я не видела.. сколько хотела закончить отношения,все прощала,а в итоге сама бросила,после 5лет отношений .не расстраивайтесь все впереди.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор,я вас понимаю,только вместо парня это была девушка,так же переписывалась,не показывала сообщения,или попросту удаляла что бы я не видела.. сколько хотела закончить отношения,все прощала,а в итоге сама бросила,после 5лет отношений .не расстраивайтесь все впереди.

Спасибо, что отозвались.

Да, это очень трудно. Период слёз и истерик конечно же закончился, но когда внутри остается пустота - тут её тяжело заделать. Признаться я попробовала построить новые отношения чтобы забыть, но в конце концов решила, что это будет не честно по отношению в новому партнеру (принцип заменителя). Решила что лучше буду одна - стараться менять себя к лучшему.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

После разрыва,всегда хочется найти человека,опору какую то,но это все временно,что бы заглушить боль.я тоже так пыталась.но смысла не видела,лучше сосредоточится на себе,чем заняться полезным,и со временем боль утихнет,и станет легче..и не заметите как вам встретится ваш человек.)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!

Меня всегда тянула к девочкам.Наверное от того, что мне с ними проще и понятней. Но моей первой безответной любовью стал именно парень, так что не всё потеряно. Мне 25 и мои последние отношения длились почти 4 года. Познакомилась с ней на работе. Сначала дружили, потом я ей как то призналась в своей особенности, позже у нас завязались более теплые отношения. Я возможно где-то не простой человек, но и она тоже. Несколько раз отдыхали вместе в отпуске, мне было иногда морально тяжело с ней. Человек она такой, покрайне мере со мной она бывает груба и холодна периодически. Мы несколько раз расставались и сходились - по больше части из-за меня. Я очень часто думала о том, что наши отношения без перспектив, что они не развиваются. Что мы разные. Она более взрослая, опытная...а я...не такая уверенная, может жизнь еще не покидала. После того как мы сходились первое время у нас всё было хорошо, потом опять - терялась острота и всё становилось рутинно. За эти 4 года так и не съехались (финансы да и родителей не спешили шокировать). В последнее время я мечтала и думала о завершении отношений, но расставание было не из приятных.

Застала её за перепиской с парнем, до этого она часто говорила о нем. Она быстро всё свернула. На мою просьбу не откликнулась и не дала прочесть что там. Тогда я поставила её перед выбором или показывает что там у них в чате, или между нами всё кончено. Она мялась, но так и не показала. Тогда я ответила, что такие отношения мне не нужны. Потом она писала мне, что я себя накрутила и что у меня паранойя.

Прошло 2 месяца. Она похоже затягивается в новые отношения с этим парнем. Мне сейчас тяжело, но ведь когда то я сама сомневалась в своей любви. Меня тянет к ней, и мне больно от того, что меня вот так вот слили =(

Автор, есть замечательная пословица - что имеем не храним, а потерявши плачем! Но, в вашем случаи не стоит так расстраиваться. Вы молоды и встретите еще свое счастье. Возможно, жизнь показывает вам, что этот человек не ваш. Может быть вам не столько хочется вернуть саму девушку. сколько не хочется быть в одиночестве и страдать. Прошлое нужно уметь отпускать и открывать объятия будущему. Это не легкий период - расставание всегда переломный период в жизни. Особенно, когда это не просто роман, а отношения годами. Тут имеет место быть привычка. Все наладится. Вас не слили, вам просто помогли сделать то, чего вы не решались сделать. Она пошла своей дорогой, а вам нужно идти своей. У любой "сказки" есть конец.  Старайтесь меньше себя травить воспоминаниями и анализом ваших отношений. Не следите за её жизнью. Начните строить свою. Найдите увлечение, хобби. Ходите гулять с друзьями. Сделайте что-то о чем давно мечтали, но не было времени. Отвлекайтесь и мысли сами будут уходить. Избегайте хандры. Все наладиться у вас.

Желаю удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Stasya_8

Вы правы, нужно отпустить прошлое, иначе ничего хорошего и волшебного не случится в настоящем.

К сожалению у меня часто бывает как на синусоиде - резкие перепады настроения. Есть некоторые комплексы, порою бываю излишне скромной и не разговорчивой. Естественно о моей "тёмной стороне" никто из родных не знает. Это тоже своего рода тяжесть. И сейчас я переживаю, смогу ли я искренне полюбить парня.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...