Перейти к содержанию

Почему все женщины боятся одиночества?


Гость Edit

Рекомендуемые сообщения

Всем добрый день. Стало вдруг резко интересно: Почему все женщины боятся одиночества? Почему если мужчины не обращают внимания на женщину, она сразу чувствуют себя ущербной? Часто слышу от девушек: " Он меня больше не хочет, значит я толстая, страшная, тупая (нужное подчеркнуть). Из-за чего? Может это проблемы мужчины, что он вас не хочет, а не ваши?

Спрашиваю ради интереса, хотелось бы увидеть ответы девушек. 

Спасибо

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему только женщины? Почитайте эпик-темы "девушки меня игнорят" - душераздирающее чтиво.

ну это в основном пишут 30-летние девственники

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стало вдруг резко интересно: Почему все женщины боятся одиночества?

Встречный вопрос: Почему Вы не боитесь одиночества? Что будете делать, если вдруг Ваша внешность будет отталкивать окружающих и Вам придется жить одному?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Почему Вы не боитесь одиночества? Что будете делать, если вдруг Ваша внешность будет отталкивать окружающих и Вам придется жить одному?

да это же счастье. жить одному  :ohyeah:

делать все что захочется

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В них это на генетическом уровне заложено. В стародавние времена, когда мужчина уходил убивать мамонта, женщина боялась что он не вернётся. И тогда есть будет нечего. С тех пор многое изменилось, женщина зачастую зарабатывает на уровне с мужчиной а то и больше. А страх остался.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это же счастье. жить одному  :ohyeah:

делать все что захочется

Почему тогда люди не стремятся к одиночеству в своей массе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему тогда люди не стремятся к одиночеству в своей массе?

думаю, что боятся его

ведь тебе придется постоянно находится с самим собой наедине

и в обществе такой стереотип: одинок, значит ненормальный

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это же счастье. жить одному  :ohyeah:

делать все что захочется

так что же Вы не наслаждаетесь. а, напротив, на девушку ножик точите?

ну это в основном пишут 30-летние девственники

и семнадцатилетние, и сорокалетние. Думаю, и семидесятилетние не в восторге, просто проблема уже отсохла.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

думаю, что боятся его

ведь тебе придется постоянно находится с самим собой наедине

и в обществе такой стереотип: одинок, значит ненормальный

вы хотите своей темой доказать, что это не так?

или перевести стрелки на женский пол?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот интересно да, почему страшно потерять близкого человека? Если это инстинкт от мамонта оставшийся, то и пофиг ваще.

Одиночества не боюсь, боюсь потери близкого человека.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну во-первых не все, а во-вторых не только женщины

 

Все боятся одиночества

 я подразумеваю не социальное одиночество, а отсутствие отношений 

мужчинам как правило отношения не нужны, был бы секс регулярный ( я не про всех, конечно)

Двумя ответами, думаю, тема исчерпалась.

Больше и сказать то нечего...

а мне интересно

Ну во-первых не все, а во-вторых не только женщины

конечно, не все. я имею ввиду тех, кто боится 

и все-таки достаточно много

Встречный вопрос: Почему Вы не боитесь одиночества? Что будете делать, если вдруг Ваша внешность будет отталкивать окружающих и Вам придется жить одному?

Не знаю, но почему-то не боюсь. Может это общество так влияет, мужчина без отношений спокойней принимается. 

Если моя внешность будет отталкивать окружающих, придется переосмыслить жизнь, смириться и не заморачиваться 

А вот интересно да, почему страшно потерять близкого человека? Если это инстинкт от мамонта оставшийся, то и пофиг ваще.

Одиночества не боюсь, боюсь потери близкого человека.

потеря близкого человека - это одно.

а цепляться за отношения, только чтобы были - это другое

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да это же счастье. жить одному  :ohyeah:

делать все что захочется

))) Ответ человека, живущего в рамках ))) Счастье - жить одному в том случае, если устали от чьего-то гнета, а вообще, это просто скучно и неинтересно.

Не зря же одинокие люди заводят кошек-собак. Человек, в большинстве своем, существо социальное, а в близких отношениях развитие происходит активнее всего и эффективнее, сразу плюсы и минуса характера вырисовываются, есть с чем работать)))))))

А вообще, не думаю, что женщины так уж боятся одиночества, особенно современные, да и одиноким можно быть, и имея отношения, это состояние души. Обычно боятся не самого одиночества, а шепотков за спиной и вечных вопросов: "Ну, как с личной жизнью? Никак? Ай-яй-яй, бедняжка..." Это кого угодно доведет до страхов или до тихого бешенства))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

))) Ответ человека, живущего в рамках ))) Счастье - жить одному в том случае, если устали от чьего-то гнета, а вообще, это просто скучно и неинтересно.

Не зря же одинокие люди заводят кошек-собак. Человек, в большинстве своем, существо социальное, а в близких отношениях развитие происходит активнее всего и эффективнее, сразу плюсы и минуса характера вырисовываются, есть с чем работать)))))))

А вообще, не думаю, что женщины так уж боятся одиночества, особенно современные, да и одиноким можно быть, и имея отношения, это состояние души. Обычно боятся не самого одиночества, а шепотков за спиной и вечных вопросов: "Ну, как с личной жизнью? Никак? Ай-яй-яй, бедняжка..." Это кого угодно доведет до страхов или до тихого бешенства))))

почему скучно и неинтересно?

вам скучно и неинтересно наедине с собой?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем добрый день. Стало вдруг резко интересно: Почему все женщины боятся одиночества? Почему если мужчины не обращают внимания на женщину, она сразу чувствуют себя ущербной? Часто слышу от девушек: " Он меня больше не хочет, значит я толстая, страшная, тупая (нужное подчеркнуть). Из-за чего? Может это проблемы мужчины, что он вас не хочет, а не ваши?

Спрашиваю ради интереса, хотелось бы увидеть ответы девушек. 

Спасибо

Это не так.

Далеко не все.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встречный вопрос: Почему Вы не боитесь одиночества? Что будете делать, если вдруг Ваша внешность будет отталкивать окружающих и Вам придется жить одному?

Потому-что в жизни есть очень много классного помимо меж половых отношений.

Но вот жизнь без общения с людьми я представить не могу, для меня это самое важное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...