Перейти к содержанию

Мужчины все любят больше всего себя ? А где-то там семья?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте! Живу с мужем два десятка лет, взрослые дети, но год как ударился в хобби рыбалка-охота, больше ничего не интересует, может каждый день ездить. У нас своё дело, в основном я сижу ежедневно на работе, он покажется 2 раза в неделю на работе и снова на отдых. Я не могу себе такое позволить , если я ещё не буду работать, то всё, можно закрывать бизнес. Пыталась донести до него ни один раз, что так нельзя. Нужно работать вместе и отдыхать вместе. У него свои друзья. Пофигизм полный, говорит не нравится, иди разводись. А у нас двое детей подростки. Сама с ними везде и всегда. В общем, всё на меня повесил, дом, детей, работу... Вот думаю, это что за эгоизм такой ? Чувствую ничего хорошего не будет для семьи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Человек живет в удовольствие в отличии от Вас. Он ничего ни на кого не вешал, Вы сами взяли и отпустили его заниматься собой.

Сами то не хотите чуть-чуть стать эгоистом?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Человек живет в удовольствие в отличии от Вас. Он ничего ни на кого не вешал, Вы сами взяли и отпустили его заниматься собой.

Сами то не хотите чуть-чуть стать эгоистом?

Я пыталась не отпускать- скандал, уходит на 2 дня, а эгоистом я бы стала конечно, а на кого всё добро свалить? За детьми смотреть надо, уроки и всё такое, за бизнесом смотреть надо, конкуренты и проблемы постоянные, больная вся на уколах, и рада бы забить на всё, но всё наживалось с большим трудом, махнуть рукой , значит потерять наработанное.. не могу, для детей стараюсь

Вы сами повесили на себя всё, мужчине в Вашей семье делать нечего

так он же особо не напрягается, цель у него в жизни прожить минимум до 100 лет, нервы беречь, живёт в постоянной релаксации, захотел на море с друзьями, захотел на речку , и плевать на упрёки жены ,нафига напрягаться ? Есть жена, хоть уже и с болячками, а пашет как лошадь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

так он же особо не напрягается, цель у него в жизни прожить минимум до 100 лет, нервы беречь, живёт в постоянной релаксации, захотел на море с друзьями, захотел на речку , и плевать на упрёки жены ,нафига напрягаться ? Есть жена, хоть уже и с болячками, а пашет как лошадь.

Ну, правильно делает. Что Вы имеете возразить?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, правильно делает. Что Вы имеете возразить?

а как же семейные ценности? или я уже старомодная, о каких ценностях веду речь? В наше время все свободны во всём, это раньше прививали чувство , что семья превыше всего, жить нужно для семьи, раз её создал. Может ему уже надоело быть с семьей? Вот в чём вопрос ... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а как же семейные ценности? или я уже старомодная, о каких ценностях веду речь? В наше время все свободны во всём, это раньше прививали чувство , что семья превыше всего, жить нужно для семьи, раз её создал.

 

Вам привили, у него не прижилось. Объективно - его упрекнуть не в чем. Работает, детей содержит, дом не поджигает....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам привили, у него не прижилось. Объективно - его упрекнуть не в чем. Работает, детей содержит, дом не поджигает....

работает... 2-3 дня в неделю.. остальные дни себе посвящает, а мне как быть? радоваться, что у меня такой хороший муж?

Кто везёт, на того и грузят - вот и всё.

Юридически - чей это бизнес? и что это вообще за бизнес?

бизнес на двоих, продаём материалы различные

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и ваш муж прекрасно понимаете, что дальше этих тем на форуме ваши действия не продвинуться.

Почему нельзя нанять управляющего?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть жена, хоть уже и с болячками, а пашет как лошадь.

Нормальный мужчина спит с женщиной, а не с лошадью.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы и ваш муж прекрасно понимаете, что дальше этих тем на форуме ваши действия не продвинуться.

Почему нельзя нанять управляющего?

Мы не такие большие, и нанимать управляющего это большие расходы, да и работать лучше самого себя никто никогда не будет для чужого дяди. На данном этапе я как чаша, которую уже переполнили эмоции

Нормальный мужчина спит с женщиной, а не с лошадью.

А почему тогда нагружает , как лошадь? Можно же всё делать поровну???  Я считаю это мужской эгоизм

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

А почему тогда нагружает , как лошадь? Можно же всё делать поровну???  Я считаю это мужской эгоизм

вас никто не нагружал

вы сами взвалили это на себя

 

Мы не такие большие, и нанимать управляющего это большие расходы, да и работать лучше самого себя никто никогда не будет для чужого дяди. 

ну в таком случае - выхода у вас нет.

пашите дальше

 

На данном этапе я как чаша, которую уже переполнили эмоции

но вы же понимаете - что ничего с этим вы не сделаете

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На данном этапе я как чаша, которую уже переполнили эмоции

А почему тогда нагружает , как лошадь? Можно же всё делать поровну???  Я считаю это мужской эгоизм

Эмоции - это всегда враг. Я не знаю Вашего мужа, поэтому не могу сказать, почему, по Вашему, он нагружает Вас как лошадь. Но могу сказать следующее: всё, что с нами происходит, - результат только нашего поведения. А эгоизм пола не имеет. Вы хотите, чтобы муж был таким, каким хотите ВЫ! Это тоже эгоизм.

 

P.S. Уточняю: Вы - не плохая жена, а он - не плохой муж. Но человеку свойственно обвинять в своих бедах кого угодно, хоть президента страны, но не себя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вас никто не нагружал

вы сами взвалили это на себя

 

ну в таком случае - выхода у вас нет.

пашите дальше

 

но вы же понимаете - что ничего с этим вы не сделаете

Мне казалось, что всегда есть выход , а выхода-то и нет, получается  бьюсь как рыба об лёд, стараюсь чего-то, всё зря, а мой муж один молодец......

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне казалось, что всегда есть выход , а выхода-то и нет, получается  бьюсь как рыба об лёд, стараюсь чего-то, всё зря, а мой муж один молодец......

Автор, вы вот начинаете писать словами какой-то подневольницы, который работорговец заставляет работать

Про вашего мужа тут никто не плохого, ни доброго слова не сказал.

Нет безвыходных ситуаций, есть неприятные решения, не более того - вы готовы их принимать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эмоции - это всегда враг. Я не знаю Вашего мужа, поэтому не могу сказать, почему, по Вашему, он нагружает Вас как лошадь. Но могу сказать следующее: всё, что с нами происходит, - результат только нашего поведения. А эгоизм пола не имеет. Вы хотите, чтобы муж был таким, каким хотите ВЫ! Это тоже эгоизм.

 

P.S. Уточняю: Вы - не плохая жена, а он - не плохой муж. Но человеку свойственно обвинять в своих бедах кого угодно, хоть президента страны, но не себя.

Получается, если мы хотим в этой жизни ,чтобы дети были лучше, чтобы в доме был достаток, чтобы муж был в семье и семьёй занимался ( а не одна женщина)- это всё по вашему эгоизм? Значит я ничего не понимаю в этой жизни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Получается, если мы хотим в этой жизни ,чтобы дети были лучше, чтобы в доме был достаток, чтобы муж был в семье и семьёй занимался ( а не одна женщина)- это всё по вашему эгоизм? Значит я ничего не понимаю в этой жизни

вы передёргиваете

вы уже начинаете заламывать руки

"вот оная я - хочу всем лучшего, а он не понимает"

 

у вас уже не очень похоже на семью, всё это мероприятие. 

у вас как с сексом? бьюсь об заклад - что никак. А у мужа?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...