Перейти к содержанию

Девушка,ее парень и я


Рекомендуемые сообщения

Приветствую всех.Хочу рассказать о своей проблеме,а может да же и не проблеме. Начал встречаться с девушкой,у которой есть парень и он в армии. Общаемся с апреля,на данный момент вышли на уровень что каждый день после работы она приезжает до меня,секс и так каждый день. Парень ее возвращается с армии в ноябре,поэтому нам и не долго осталось.суть вопроса в том что когда она начинает об этом вспоминать то сразу грусть,говорит я буду по тебе скучать и т.д. предложив ей дальше быть вместе она молчит,и опять грустит,говорит что пока не хочет об этом говорить. Хотя каждый день пишет что скучает,без меня ей плохо. Нужна помощь как дальше быть,добиваться ли ее. Сам ее конечно же люблю,и вообще женился бы)

P.s про парня не надо только писать что придет с армии я выхвачу от него,или не правильно по отношению к нему поступаю. Он меня совсем не волнует.

Спасибо за внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Перевожу слова девушки - "Пока ты мне на фиг не сдался, но не уходи далеко. Придёт мой с армии - я там уже решу с кем буду"

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты временный мальчик, пока основного нет, вернется он, тебя забудут. Можно вообще сообщить парню что пока его не было, его благоверная ему изменяла, дабы наказать потаскушку, но ты ведь не будешь этого делать, скорей всего у тебя типаж мальчика подружки, раз хочешь жениться на той, которая одного уже предала, но понятное дело, ты не такой и тебе она изменять уже не будет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сам ее конечно же люблю,и вообще женился бы)

P.s про парня не надо только писать что придет с армии я выхвачу от него,или не правильно по отношению к нему поступаю. Он меня совсем не волнует.

Спасибо за внимание

 

А тебя не волнует сам факт того, что ты "любишь" и собираешься жениться на шлюхе? :laughing:  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты временный мальчик, пока основного нет, вернется он, тебя забудут. Можно вообще сообщить парню что пока его не было, его благоверная ему изменяла, дабы наказать потаскушку, но ты ведь не будешь этого делать, скорей всего у тебя типаж мальчика подружки, раз хочешь жениться на той, которая одного уже предала, но понятное дело, ты не такой и тебе она изменять уже не будет.

 

Ну сообщать конечно не буду.мне не 15 лет ,что бы заниматься таким. А так я просто хотел быть с ней, и стремился к этому,вот и все.

А тебя не волнует сам факт того, что ты "любишь" и собираешься жениться на шлюхе? :laughing:

 

Ну шлюхой я ее не могу назвать. У нас почти за каждой девушкой что то да скрывается.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А тебя не волнует сам факт того, что ты "любишь" и собираешься жениться на шлюхе? :laughing:  

И добавить нечего. Очередной лопушок....

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну шлюхой я ее не могу назвать. У нас почти за каждой девушкой что то да скрывается.

ну это веский аргумент!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сообщать конечно не буду.мне не 15 лет ,что бы заниматься таким. А так я просто хотел быть с ней, и стремился к этому,вот и все.

Ну шлюхой я ее не могу назвать. У нас почти за каждой девушкой что то да скрывается.

Гипотетически, все шлюхи, какая разница с какой??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гипотетически, все шлюхи, какая разница с какой??

Да вот именно. Начнешь встречаться, а откуда тебе знать что у нее до тебя еще было пару десятков

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да вот именно. Начнешь встречаться, а откуда тебе знать что у нее до тебя еще было пару десятков

Начнете встречаться, и узнали, что у неё есть парень - это знак! надо прекращать встречаться и искать девушку без парня. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ну было. и что?

 

Так а сейчас зачем кипиш поднимать,хочу просто совет,реально ли дальше с ней быть или все таки никак.думаю это уже мне решать кто она. Меня в ней устраивает все.все это время что знакомы,всегда вместе,свободное время вместе,ладно бы где то шлялась
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так а сейчас зачем кипиш поднимать,хочу просто совет,реально ли дальше с ней быть или все таки никак.думаю это уже мне решать кто она. Меня в ней устраивает все.все это время что знакомы,всегда вместе,свободное время вместе,ладно бы где то шлялась

спросите любят ли она того парня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Начнете встречаться, и узнали, что у неё есть парень - это знак! надо прекращать встречаться и искать девушку без парня.

 

Если честно на тот момент и не думали встречаться.просто друзья,посидели кофе попили,погуляли да разошлись, и вот так в итоге все вышло
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно на тот момент и не думали встречаться.просто друзья,посидели кофе попили,погуляли да разошлись, и вот так в итоге все вышло

А вот еще вопрос. Уедете Вы в длительную командировку, а она заведет себе любовника до ноября. Согрешила с Вами, согрешит за Вашей спиной. Но критическое мышление не Ваш конек, это очевидно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А вот еще вопрос. Уедете Вы в длительную командировку, а она заведет себе любовника до ноября. Согрешила с Вами, согрешит за Вашей спиной. Но критическое мышление не Ваш конек, это очевидно.

А какой шанс что будь то другая у меня девушка,она так же не сделает?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если честно на тот момент и не думали встречаться.просто друзья,посидели кофе попили,погуляли да разошлись, и вот так в итоге все вышло

Ооочень интересная девушка)) Да ей все равно с кем! ... пока парень в армии...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какой шанс что будь то другая у меня девушка,она так же не сделает?

Вы как то не цените себя и в людях не разбираетесь. 

Вам изменила предыдущая девушка?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну сообщать конечно не буду.мне не 15 лет ,что бы заниматься таким. А так я просто хотел быть с ней, и стремился к этому,вот и все.

Ну шлюхой я ее не могу назвать. У нас почти за каждой девушкой что то да скрывается.

 

за каждой шлюхой скрывается парень в армии, который когда вернется может навалять

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...