Перейти к содержанию

Невыносимые страдания


Рекомендуемые сообщения

Попробую как то кратко рассказать свою историю . Проблемы начались где в 7-8 классе , где я был просто козлом отпущения для более сильных. Сам я был самым маленьким и худеньким в классе , поэтому защитить себя особо не мог . Прессинг плюс был психологический , в школу было страшно приходить. Постоянные издевательства . Друзья никогда за меня не вступались , да и сейчас я понимаю , что они никакие не друзья мне были. Когда пошел в 10 ый класс стало немного полегче , вся гопота свалила после 9 ого класса. Вроде все более менее успокоилось. Но вдруг у меня начала болеть мама , у неё нашли онкологическое заболевание . я сильно переживал за неё. с каждым годом её состояние ухудшалось , она постоянно лежали по больницам . к окончанию 11 класса я был весь на взводе , так как надо было поступать в университет , где довольно жесткий отбор , свободного времени не было почти , приходя из школы , я ехал сразу на курсы подготовки к универу , плюс нужно было готовится к ЕГ. Славу богу всё прошло успешно и я сдал нормально ЕГ , а позже и экзамены в университет. После школы , нагрузка в университете показалась просто сумашедшая . Мама ушла с работы по инвалидности  и приходилось употреблять множество дорогостоящих лекарств. Она уже не могла ходить. Я постоянно был в состоянии тревоги за маму , когда меня не было дома , часто звонил узнать как дела , отец постоянно на работе был. На втором курсе я начал много пропускать универ , потому как часто приходилось следить за мамой . К началу зимы ей стало совсем плохо . И в реанимации она умерла . В этом момент для меня всё рухнуло , мне 18 лет . За последующие 10 лет у меня началась какая апатия , я перестал улыбаться и жизнь начала казаться мрачной , особенно я ненавижу вечера. моя жизнь остановилась . за 10 лет у меня было всего 2 девушки и то они мне разбили сердце, просто бросив без объяснения причины ,теперь  у меня страх отношений , я не думаю что найдется человек , которому я смогу открыться и довериться. Я cтал одиночкой , мне так уютнее на душе , чем в шумной компании. А из проблем со здоровьем у меня начались головокружение и как будто голова раздувается и вот вот взорвётся(когда засыпаю) , начались проблемы с мочеиспусканием (оно стало болезненным) Урологи ничего не находят , а только пичкают антибиотиками. Мою мужское здоровье тоже сильно ухудшилось  , эрекция стала вялая , пропал оргазм и либидо . Не знаю где искать помощи .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если занялся здоровьем то подлечат.

а сам как бы хотел,чтобы в один прекрасный день проснулся и было бы....что?

 

каким бы ты сам себя устроил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если занялся здоровьем то подлечат.

а сам как бы хотел,чтобы в один прекрасный день проснулся и было бы....что?

 

каким бы ты сам себя устроил?

Мне на самом деле для счастья нужно совсем немного. Чтобы не было проблем в сексуальной и урологической сфере. Чтобы рядом была любимая девушка , в честности и преданности которой я буду уверен. Иметь более менее нормальную работу , создать семью . Но на сегодня мне кажется , что я так отдалился от социальной жизни , что боюсь не смогу вернуться и адаптироваться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо найти что конкретно мешает всё это воплотить

чего недостает

сядь и напиши себе всё что хочешь,с умом подойди к проблеме

 

ты ж мужик,вы логики

прям строго по пунктам план действий распиши

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так надо найти что конкретно мешает всё это воплотить

чего недостает

сядь и напиши себе всё что хочешь,с умом подойди к проблеме

 

ты ж мужик,вы логики

прям строго по пунктам план действий распиши

Скажу так . Проблемы мужского здоровья полностью меня демотивировали и убили во вне желание , что то делать и чего добиваться . И самое обидное , что лечение не приносит результатов. А мне всего 28 лет . Жить да жить. А я как дед старый. Какой мне смысл заводить отношения ? ведь когда девушка узнает о моих проблемах , она тут же меня бросит. Знаю уже , проходил всё это. И тут получается замкнутый круг. Хочу на прием к психотерапевту. Может у меня психологическая проблема в половой сфере. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу так . Проблемы мужского здоровья полностью меня демотивировали и убили во вне желание , что то делать и чего добиваться . И самое обидное , что лечение не приносит результатов. А мне всего 28 лет . Жить да жить. А я как дед старый. Какой мне смысл заводить отношения ? ведь когда девушка узнает о моих проблемах , она тут же меня бросит. Знаю уже , проходил всё это. И тут получается замкнутый круг. Хочу на прием к психотерапевту. Может у меня психологическая проблема в половой сфере. 

антибиотики от психологических проблем не выписывают

пролечитесь основательно

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если вы в Москве живете (или просто зарегистрированы, или работа здесь находится ), то могу дать координаты бесплатной психологической помощи) вполне возможно, что проблемы в половой сфере имеют психологический характер ) а как с друзьями у вас?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...