Перейти к содержанию

Как вы относитесь пластике лица?


Рекомендуемые сообщения

ко мне пришла, на первый взгляд, может быть нелепая  идея. У всех есть какие то комплексы, я комплексую из за маленького , довольно заметно скошенного подбородка. почему бы не сделать пластику ? Мужчины комплексуют не меньше чем девушки из за своей внешности, может только лучше это скрывают. С одной стороны я наверно был бы готов сделать такой шаг, нос другой боюсь осуждений. Что вы думаете ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне пришла, на первый взгляд, может быть нелепая  идея. У всех есть какие то комплексы, я комплексую из за маленького , довольно заметно скошенного подбородка. почему бы не сделать пластику ? Мужчины комплексуют не меньше чем девушки из за своей внешности, может только лучше это скрывают. С одной стороны я наверно был бы готов сделать такой шаг, нос другой боюсь осуждений. Что вы думаете ?

мы думаем что вы должны забить на то что мы думаем ,идти и делать что задумали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители точно не поймут, даже боюсь представить. Скажут что вообще  с катушек слетел. отрекутся от меня и поменяют свою фаммилию, так же сменят адрес проживания или страну.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пластику лица люди хотят делать ровно до тех пор пока перед ними не положат документ на подпись о добровольном решении, что бы в случае когда пойдет отторжение или непринятие организма,

с персонала участвующего в коррекции, были сняты все обвинения.

Фактически человек стоит перед таким выбором: в случае успеха, около 6-8 лет довольствоваться красотой, после этого периода вносятся коррективы, в случае если кожа опускается или макет смещается,

иные формы изменений связанные с образом жизни и оказывающее влияние на ткань.

Либо, в случае неудачи, до конца своих дней не выходить из дома, стыдясь того во что превратился участок кожи.

 

Но все равно процент успеха высок и достигает почти 70% желаемого результата.

Как правило на риск идут люди чрезвычайно отчаявшиеся, в частности те которые перенесли тяжелые автомобильные аварии и лишились некоторых участков лица.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители точно не поймут, даже боюсь представить. Скажут что вообще  с катушек слетел. отрекутся от меня и поменяют свою фаммилию, так же сменят адрес проживания или страну.

прекрасно,пусть валят,тебе хата ,будет куда невесту привести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно,пусть валят,тебе хата ,будет куда невесту привести.

Злая!

С мамой так незя!

Может мама всю жизнь мучалась с таким же дефектом? Или напротив - ей нравицо в сыне именно он?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне пришла, на первый взгляд, может быть нелепая  идея. У всех есть какие то комплексы, я комплексую из за маленького , довольно заметно скошенного подбородка. почему бы не сделать пластику ? Мужчины комплексуют не меньше чем девушки из за своей внешности, может только лучше это скрывают. С одной стороны я наверно был бы готов сделать такой шаг, нос другой боюсь осуждений. Что вы думаете ?

Что вы придумали, ну какие тут могут быть осуждения. Да и знать будут об операции только близкие люди, а остальным не обязательно докладывать о своих планах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители точно не поймут, даже боюсь представить. Скажут что вообще  с катушек слетел. отрекутся от меня и поменяют свою фаммилию, так же сменят адрес проживания или страну.

Вы живете с родителями?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ко мне пришла, на первый взгляд, может быть нелепая  идея. У всех есть какие то комплексы, я комплексую из за маленького , довольно заметно скошенного подбородка. почему бы не сделать пластику ? Мужчины комплексуют не меньше чем девушки из за своей внешности, может только лучше это скрывают. С одной стороны я наверно был бы готов сделать такой шаг, нос другой боюсь осуждений. Что вы думаете ?

конечно делайте, если есть возможность. Это нормально и правильно, выглядеть эстетично красиво.

Сейчас отвергают пластику только совки, весь мир уже давно пользуется услугами этой сферы

Пластику лица люди хотят делать ровно до тех пор пока перед ними не положат документ на подпись о добровольном решении, что бы в случае когда пойдет отторжение или непринятие организма,

с персонала участвующего в коррекции, были сняты все обвинения.

Фактически человек стоит перед таким выбором: в случае успеха, около 6-8 лет довольствоваться красотой, после этого периода вносятся коррективы, в случае если кожа опускается или макет смещается,

иные формы изменений связанные с образом жизни и оказывающее влияние на ткань.

Либо, в случае неудачи, до конца своих дней не выходить из дома, стыдясь того во что превратился участок кожи.

 

Но все равно процент успеха высок и достигает почти 70% желаемого результата.

Как правило на риск идут люди чрезвычайно отчаявшиеся, в частности те которые перенесли тяжелые автомобильные аварии и лишились некоторых участков лица.

вы занизили процент. Хороший хирург достигает 99% послеоперационного качества. низкий процент качества только у врачей-коновалов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

родители точно не поймут, даже боюсь представить. Скажут что вообще  с катушек слетел. отрекутся от меня и поменяют свою фаммилию, так же сменят адрес проживания или страну.

О Боги! Вы же не на преступление идете. что за тирания?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Злая!

С мамой так незя!

Может мама всю жизнь мучалась с таким же дефектом? Или напротив - ей нравицо в сыне именно он?

никак нет,,практичная))

ну а чо они ребенка запугали?))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К пластике отношусь плохо. Не делайте. Если вы себя не любите и не принимаете, то и с пластикой тоже не будете себя любить и принимать. Только еще поиздеваетесь над собой с риском для жизни.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прекрасно,пусть валят,тебе хата ,будет куда невесту привести.

Как же заслужила ты, чтобы тебе, уже старой или больной так ответили дети. Единственный удел, который заслуживают безразличные старые шлюхи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...