Перейти к содержанию

Секс вредит мужу?


Гость Кустик

Рекомендуемые сообщения

Уважаю мнение девушек, но если можно, пусть и мало, но ответят парни. Замечаю постоянно, давно одно и то же: при регулярном сексе муж вялый, раздражительный, сонливый, и вообще все не идет. Но при отсутствии секса в течение нескольких недель подряд явление неизменно: становится бодрым, встает в 4 утра, появляется куча бизнес идей и тут же начинается их воплощение, злой конечно, но деятельный, сдержанный. Сублимация как по Фрейду в чистом виде.

Я одна такое наблюдаю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 109
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Уважаю мнение девушек, но если можно, пусть и мало, но ответят парни. Замечаю постоянно, давно одно и то же: при регулярном сексе муж вялый, раздражительный, сонливый, и вообще все не идет. Но при отсутствии секса в течение нескольких недель подряд явление неизменно: становится бодрым, встает в 4 утра, появляется куча бизнес идей и тут же начинается их воплощение, злой конечно, но деятельный, сдержанный. Сублимация как по Фрейду в чистом виде.

Я одна такое наблюдаю?

Очевидно, что вы его не любите, не заряжаете его своей сексуальной энергией.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Очевидно, что вы его не любите, не заряжаете его своей сексуальной энергией.

Это неправда, я очень люблю мужа. И с сексом все в порядке. А в энергетику я не верю, простите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я же написала. Мне не нужны женские ответы. Потому что я знаю что это за ответы. Не отписывайтесь здесь, пожалуйста.

То есть эта мысль посещала и она неприятна?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это неправда, я очень люблю мужа. И с сексом все в порядке. А в энергетику я не верю, простите.

Дело хозяйское. Вы тут не первая, кто уверяет, что любит, но не в состоянии сказать , в чем это проявляется. Или вы в состоянии?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дело хозяйское. Вы тут не первая, кто уверяет, что любит, но не в состоянии сказать , в чем это проявляется. Или вы в состоянии?

моя любовь в том, что я никогда не отказываю в сексе. Моя любовь в том, что я не прошу этот секс когда он его не хочет - то есть именно в указанные периоды. Возможно он и сам понимает суть переноса сексуальной энергии. Моя любовь в том, что я разделяю его жизнь и создаю комфорт. Но тема не о моей любви, а о том, одна ли я наблюдаю перенос сексуальной энергии у мужчин в работу. Или Вы как женщины, суть темы не видите?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А у мужа спросить, что не так?  Если раньше было все так, то знаете ж в какой момент все поменялось. Он делится проблемами по урологии, например? Вы в курсе что у него там с предстательной железой, щитовидкой и  лишним весом? Что бабам не писать - я прочитала, но вот такая я неуважаемая, 

 

ну и сексуальный темперамент  это штука природная, изменить нереально

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Смешно. Муж подходит игриво, а я так строго:помилуйте, сударь, вам завтра работать!

Ну если мы идиотки, ждите появления любовницы

Простите, Вы сейчас в декрете сидите на кухне? Или в офисе втыкаете в рабочее время? Или вы секретарь, которому нехрен делать? Или в туалет зашли?

Вначале научитесь заниматься делами какими-нибудь, там и рукой будет подать до умения читать внимательно, -писать и не мямлить ковыряя в носу ахинею. Книжку почитайте какую-нибудь. А не тупите тут с 26 тысячами сообщений. Сексом займитесь с мужем, и не пророчьте, как идиотка.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боже, идиотки. Покиньте тему. Я же просила не писать. Других новых публикаций нет, что ли?

 Ну так Вы ж не на сайт академии наук написали, а идиотки-то как раз русского языка не понимают.  Закономерность  необходимости секса у мужа - в смысле периодичность если установили и она много лет постоянная, то это = его сексуальный темперамент, остальное время ему трудно и нет потребности этим заниматься при условии, что он моногамен.  В работу, спорт, деньги, искусство будет силы тратить вместо секса - у каждого свой набор предпочтений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хамство-жалоба модератору. Форум публичный. Ов

Отвечать могут все

Хамство есть в разных видах. Вы изощрились за 26 тысяч сообщений. Мой вопрос - мои адресаты. Ок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

ПРостите, я могу услышать мужчин, а не женщин? Хорошо?

перестаньте заниматься самомодерацией

это открытая площадка, вы не можете ограничивать пользователей

Хамство есть в разных видах. Вы изощрились за 26 тысяч сообщений. Мой вопрос - мои адресаты. Ок?

нет, ни ОК

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

перестаньте заниматься самомодерацией

это открытая площадка, вы не можете ограничивать пользователей

нет, ни ОК

А что, словесный понос? Или мало тем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне к примеру регулярный секс надоедает, если постоянно заниматься одним и тем же разве это не надоест? (Конечно смотря как им заниматься) но всё же, попробуйте привнести в отношения оральные ласки, мне с моей возлюбленной это сильно помогает разнообразить сексуальную жизнь и в итоге казалось бы обыкновенный секс превращается во что то новое и не обычное) К слову у меня была примерно похожая ситуация, то что если я не видел свою девушку неделю, то после этой недели первые пару дней я просто не мог отлипнуть от неё во всех смыслах, а потом тот же обыкновенный секс мне казался обыкновенным и не приносил такого удовольствия как в первые дни, после разлуки)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что, словесный понос? Или мало тем?

поясняю ещё раз - данная тема принадлежит данному форуму. Отвечать в теме могут все пользователи данного форума

Вы выбирать себе пол отвечающих не можете

Писать женщинам, что они идиотки - вы так же не можете.

А по факту - муж вас действительно хорошо сублимирует, у вас - вообще не выходит

А причина его сублимация в вас 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

поясняю ещё раз - данная тема принадлежит данному форуму. Отвечать в теме могут все пользователи данного форума

Вы выбирать себе пол отвечающих не можете

Писать женщинам, что они идиотки - вы так же не можете.

А по факту - муж вас действительно хорошо сублимирует, у вас - вообще не выходит

А причина его сублимация в вас 

 

Сама поняла, что написала?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...