Перейти к содержанию

хочу развода как быть?п


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте!!! нужен ваш совет!!!! мне 25 ,мужу 26. 3 года назад поженились. Когда дружили было все замечательно, но я его сильнее любила чем он меня. Потом после свадьбы и началось наши ссоры. После родов практически не помогал. Всегда ссоримся, он унижает меня при родителях, родственников, друзей. После серьезно поговорили, сказала что это все мне не нравиться, чтобы он больше мне так ни делал. Вроде бы все понял, но потом опять начинал все хуже и хуже. Ребенку было 4 месяца, мы возвращались домой из гостей, он был выпивший, как домой зашли он начил бить меня, я спросила за что а он не отвечал и бил со злостью. После приехали мои родители и забрали меня с сыном. Через 3 дня пришел извиняться, просил прощении, и сидел на колени умолял что все теперь изменится. Но он опять не сдержал свое слово, и начал хуже себя вести. Родителей тоже материт, огрызаеться с ними, мне за него так стыдно... Хочу уйти от него, думаю он меня вообще не любит, и он даже не хочется меняться, я уже устала. Хочу жить спокойно и счастлива. Плиз, посоветуйте что мне делать, как быть? как действовать? куда пойти?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте, Дина Ерикбековна. Я прочитала Ваше сообщение. Обращаю Ваше внимание, что Вы создали с во тему сразу у двух психологов, а это правилами форума запрещено. Вам необходимо определиться с кем из психологов Вы бы хотели работать, а другого попросить закрыть тему. 

 

 

 

Плиз, посоветуйте что мне делать, как быть? как действовать? куда пойти?

Психолог не может посоветовать как Вам быть и что делать! Можно работать с тем, что есть у Вас - что Вы сейчас чувствуете к мужу? Почему позволяете себя бить? Как остаетесь рядом, хотя это выглядит небезопасным. И т.д. И уже отсюда Вы сами примите решение, что Вам делать и как быть...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...