Перейти к содержанию

ухудшилась эрекция. не знаю урология или психология !


Рекомендуемые сообщения

в общем мне довольно больно ходить в туалет по маленькому (жжение , резь и боль) и за 2 года ухудшилась эрекция. Из за этого естественно ни с кем не встречаюсь и приходится морозится от девушек. Так потерял девушку , которая мне нравилась . Встречались , но на секс я даже не намекал , в результате она ушла к другому . Ну естественно , а чего было ожидать. По урологии полностью проверился ( мазки на зппп , трузи простаты , сок простаты , узи почек и мочевого , различные анализы мочи и крови , плюс сдал на половые гормоны. Везде все в порядке. Уролог говорит , что проблема возможно в психологии. Может ли мне помочь психотерапевт или сексолог? Мне 28 лет. Половой жизнью не живу более 4 ех лет. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

надо улучшать кровообращение: ходить много, приседания с отягощениями, бег.

НЕ скажу, что уберет Вашу проблему, но поможет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в общем мне довольно больно ходить в туалет по маленькому (жжение , резь и боль) и за 2 года ухудшилась эрекция.

 

Половой жизнью не живу более 4 ех лет. 

 

Эрекция ухудшилась всего 2 года назад, а половой жизнью не живете более 4-х лет. Почему так получилось? 

 

Вы спите по ночам хорошо? Чувствуете себя отдохнувшим по утрам? Головные боли бывают? Еще что-то беспокоит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрекция ухудшилась всего 2 года назад, а половой жизнью не живете более 4-х лет. Почему так получилось? 

 

Вы спите по ночам хорошо? Чувствуете себя отдохнувшим по утрам? Головные боли бывают? Еще что-то беспокоит?

У меня часто тревога и раздражительность. Особенно когда смотрю как счастливы все вокруг меня . У друзей девушки или жены . У моих бывших девушек новые парни. А я форева алон ( Сложно передать как я мучаюсь. Как говорится , висит груша , нельзя скушать. Везде полно девушек , а мне приходится морозится от них. Трагедия.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эрекция ухудшилась всего 2 года назад, а половой жизнью не живете более 4-х лет. Почему так получилось?

Потому как меня бросила девушка 4 года назад , я больше и не искал никого. Случайных связей у меня не бывает , услугами фей не пользуюсь. Просто подавляю в себе сексуальное желания как что то плохое , считая это довольно постыдным поступком. Я прекрасно знаю , что у меня неправильно отношение к сексу , но изменить его не могу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Потому как меня бросила девушка 4 года назад , я больше и не искал никого. Случайных связей у меня не бывает , услугами фей не пользуюсь. Просто подавляю в себе сексуальное желания как что то плохое , считая это довольно постыдным поступком. Я прекрасно знаю , что у меня неправильно отношение к сексу , но изменить его не могу.

 

То есть была девушка. Потом вам стало больно ходить в туалет и вы стали отказываться от секса с ней? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

То есть была девушка. Потом вам стало больно ходить в туалет и вы стали отказываться от секса с ней? 

Проблема в том , что у меня плохо стал стоять и я не хочу опозориться перед девушкой. зачем девушке , парень с такими проблемами ? Вот и решил , что лучше быть одному .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проблема в том , что у меня плохо стал стоять и я не хочу опозориться перед девушкой. зачем девушке , парень с такими проблемами ? Вот и решил , что лучше быть одному .

 

Стоп, у вас все-таки получается несоответствие, вы в первом посте писали, что сначала было больно, и только через два года ухудшилась эрекция. А сейчас получается, что проблемы с эрекцией были и 4 года назад. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жжение и резь появились 4 года назад . Эрекция потихоньку началу ухудшатся , но я не особо придавал этому значение , но 2 года назад случилось именно резкое ухудшение , перестал сам вставать. Хотя утренняя эрекция есть. А с девушками временно решил перестать встречаться, пока не вылечусь (потому как пошел лечится к урологу) Прошел различных урологов , но причину рези  не нашли . Я не хотел с кем либо встречаться , пока у меня не исчезли бы эти симптомы . Но дальше стало только хуже. И плохая эрекция стала лишь очередным ударом и в следствии моим решением , отказаться от каких либо отношений вообще. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это от головы, а не от писи. Идите к психологу. 


Если вы воспринимаете секс, как нечто постыдное, но одновременно с этим хотите им заниматься, то у вас получается внутренний конфликт. И чувство вины. А вина всегда ищет наказания - в вашем случае в виде боли, резей и пр. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все это от головы, а не от писи. Идите к психологу. 

так к психололу или психотерапевту ? Если честно , то не хочется какому то мужику в халате душу изливать. Им же по фиг по большому счёту , что у меня там за тараканы. АД тоже принимать не стану , так как против такой схемы лечения .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к психололу или психотерапевту ? Если честно , то не хочется какому то мужику в халате душу изливать. Им же по фиг по большому счёту , что у меня там за тараканы. АД тоже принимать не стану , так как против такой схемы лечения .

 

В вашем случае можете хоть к тому, хоть к другому, лучше сразу к психотерапевту. Им пофиг, что у вас за тараканы, но они владеют технологией решения подобных проблем, так как изо дня в день этим занимаются и перед ними проходит миллион людей с такими же проблемами. АД и не надо вам, достаточно психотерапии. Это будет не один сеанс и не два, а займет какое-то время, минимум недель 8. Но есть шанс решить проблему и зажить счастливой жизнью. Если хотите. Если все устраивает, то можно ничего не делать. Вариантов-то у вас не так много. Самолечение сомнительно, так как уже 4 года, все перешло в хроническую форму. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

так к психололу или психотерапевту ? Если честно , то не хочется какому то мужику в халате душу изливать. Им же по фиг по большому счёту , что у меня там за тараканы. АД тоже принимать не стану , так как против такой схемы лечения .

Вы пишите, что у вас тревога и раздражительность. Спите хорошо? Стрессов много?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы пишите, что у вас тревога и раздражительность. Спите хорошо? Стрессов много?

вот что скажу. всё началось ещё лет 12 назад . Когда заболела мама . Мне было 16 лет , стресс в школе , подготовка к егэ и подготовка к экзаменами в универ. Постоянная тревога за здоровье мамы и ей становилось хуже. Когда мне было 18 лет , маму умерла от онкологического заболевания . Мир рухнул . через пару месяцев у бабушки случился инсульт , она жила в другом городе и за ней ухаживала тётя , каждый звонок по телефону у меня вызывал тревогу , сердце начинало безумно колотиться , так как ждал плохих новостей от нее. через год бабушки не стало и весь год это был кошмар для меня. В общем из состояния стресса я так и не вышел до конца , звонки телефона по утрам у меня до сих пор вызывают сильнейшую тревогу и сердцебиение. Никакие успокоительные мне толком не помогают (валерьянка , персен , афабазол ) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня часто тревога и раздражительность. Особенно когда смотрю как счастливы все вокруг меня . У друзей девушки или жены . У моих бывших девушек новые парни. А я форева алон ( Сложно передать как я мучаюсь. Как говорится , висит груша , нельзя скушать. Везде полно девушек , а мне приходится морозится от них. Трагедия.

Чел дай пять я 24 летний девственник. Хахаха) Так что ты не один такой. Правда у меня есть девушка в соц сети, но это не считается, так как мы никогда не встречались из за расстояния..

Какая же трагедия, ))))) лол а у тебя было))) так что не плачь)) Больно смотреть на вас, когда вы не девственники плачите.

В общем из состояния стресса я так и не вышел до конца , звонки телефона по утрам у меня до сих пор вызывают сильнейшую тревогу и сердцебиение. Никакие успокоительные мне толком не помогают (валерьянка , персен , афабазол )

Панические атаки...У вас случаем давление не поднимается ? А на счёт эрекции,28 лет да жесть.. ну правильно тут сказали,что проблема в голове. Идите к сексологу и психотерапевту.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чел дай пять я 24 летний девственник. Хахаха) Так что ты не один такой. Правда у меня есть девушка в соц сети, но это не считается, так как мы никогда не встречались из за расстояния..

Какая же трагедия, ))))) лол а у тебя было))) так что не плачь)) Больно смотреть на вас, когда вы не девственники плачите.

Панические атаки...У вас случаем давление не поднимается ? А на счёт эрекции,28 лет да жесть.. ну правильно тут сказали,что проблема в голове. Идите к сексологу и психотерапевту.

Да я по сути сам то лишился девственности в 23 года. По нынешим меркам поздно. Если учитывать факт,что даже 15 летние школьницы уже во всю живут половой жизнью. Но на самом деле вся эта спешка мне не понятна. Девственность не какое то проклятие и быдь девственником это не плохо . Просто социум на нас давить , типа будь как все и не выделяйся. Надо всегда думать своей головой . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы молодой , всё будет хорошо если захотите. Всё в ваших руках...)

Чудес не бывает. Мне хочется быть с любимой девушкой , гулять по вечерам держась за руку , обнимать её и всё всё ей сказать , не боясь ни чего. романтика. Но к сожалению , я думаю мой путь -это путь одиночки . 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чудес не бывает. Мне хочется быть с любимой девушкой , гулять по вечерам держась за руку , обнимать её и всё всё ей сказать , не боясь ни чего. романтика. Но к сожалению , я думаю мой путь -это путь одиночки . 

Но АД принципиально пить не буду?)) сдохну, но принцип непоколеблю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...