Перейти к содержанию

Два парня и одна девушка


Рекомендуемые сообщения

В начале сентября я познакомился с девушкой, которая мне очень понравилась. Я знал, что у нее есть парень, но не отставал от нее, да и она не была против. В итоге, у нас дошло до секса, неоднократно дошло. Как я узнал потом, у нее на тот момент были проблемы в отношениях и они были на грани расставания. Она учится в университете в городе, а он живет в своем селе, нигде не работает и не учиться, да и не имеет планов на жизнь. Она считает, что его можно "вытянуть за уши", но я в это не верю. Видятся они раз в неделю, да и то не всегда

После того, как у нас все случилось, мы стали проводить все больше времени вместе, дружба зашла слишком далеко. Сначала она начала признаваться мне в любви, я старался игнорировать такие признания, но потом сам понял что влюбился. Я ей нравлюсь и интерес она проявляет не только как к парню, с которым можно заняться сексом, но и просто как к парню. Помогает мне решать жизненные проблемы, иногда даже готовит мне, хоть я ее и не прошу, потому что мне неловко, я всегда сам для себя все делал. Плюс она терпит все мои заскоки, даже следит что бы я не бухал (вы не подумайте лишнего, я серьезно поругался с родителями и пару раз напился, так я не пью вообще). Не знаю, важно ли все это.

Где то неделю назад они помирились, у них все стало приторно и утрированно хорошо, это потом будет важно. Она чуть ли не решила держать дистанцию, что бы просто дружить и не изменять парню. Я даже был не против, но потом она сама решила вернуть эти отношения. Как оказалось потом, проблемы с парнем у нее не прошли (начало абзаца важно потому, что они полезли в самообман, мне так показалось). Она неоднократно представляла ситуации в которой мы парень и девушка, даже пару раз говорила что хочет бросить парня, но любит его. Она действительно любит его, не знаю насколько сильно, но и меня она любит, по крайней мере, она на этом настаивает.

Ее парень догадывается обо мне, дико ревнует, но ничего не делает. Скоро он уйдет в армию. У нее больше никого точно нету, это я точно знаю. Плюс его ненавидят ее родственники, да  сам он в свое время говорил ей что бы она нашла лучшего парня чем он. Даже мое имя предлагал. Он ей сказал, что если узнает об измене, просто бросит и не будет разбираться ни в чем.

Вот и вопрос: что делать в этой ситуации? Она правда мне очень нравится и я готов сделать ради нее многое

 

P.S. Я уже задавал этот вопрос на других форумах и некоторых сайтах. Не надо называть ее шлюхой, говорить что я получу от ее парня и предлагать найти другую девушку, мне интересна именно она. Она очень хорошая девушка, просто эта ситуация некрасивая. Эта девушка и сама много плохого о себе понапридумывала, но это не так

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и вопрос: что делать в этой ситуации? Она правда мне очень нравится и я готов сделать ради нее многое

 

P.S. Я уже задавал этот вопрос на других форумах и некоторых сайтах. Не надо называть ее шлюхой, говорить что я получу от ее парня и предлагать найти другую девушку, мне интересна именно она. Она очень хорошая девушка, просто эта ситуация некрасивая. Эта девушка и сама много плохого о себе понапридумывала, но это не так

Если Вы не хотите слышать альтернативную точку зрения, то вот то, что Вы хотит е услышать. Держитесь за свое сокровище, немного потерпите, парень в армию уйдет и она вся Ваша. Вы будете с ней счастливы, ведь она Вас любит, она верная и готовит для Вас, о такой девушке можно только мечтать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти
×
×
  • Создать...