Перейти к содержанию

прошлое жены не дает покоя


Рекомендуемые сообщения

здравствуйте.обращаюсь к мнению большинства потому что сами уже не справляемся.мы оба во втором браке.будучи замужем,до меня,жена имела связи на стороне.ее последний любовник,спустя месяца три после нашего знакомства начал пить нам кровь.доходило до того,что я несколько раз попадал в больницу.появились большие проблемы с сердцем.всякое бывало...обычно это были помои собственного сочинения,но и правда присутствовала.раньше я как то держался,вообще не верил,но случилось то,что жена меня обманула,а он нет... жена раньше отрицала некий факт,но когда ее ложь раскрылась,первыми ее словами было то,что я сам виноват,мол не надо было слушать.с тех пор я начал требовать от жены,чтоб она рассказала обо всех отношениях в мельчайших подробностях,дабы быть уверенным,что никакую новую информацию мне не подкинут.жена всячески отказывается.даже готова разорвать отношения,но молчать,практически все скандалы происходят на почве прошлого,и к сожалению я не всегда могу сдержаться,срываюсь на оскорбления и даже могу ударить.я знаю,что на это права я не имею,но на провокации и прямой отказ я становлюсь неадекватным.не один год приходится засыпать и просыпаться в ожидании того,что он снова что то выкинет.ну вот,как то так...помогите пожалуйста.разобраться в этом,может кто и  сталкивался с подобным.заранее всем спасибо. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 139
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

 жена раньше отрицала некий факт,но когда ее ложь раскрылась,первыми ее словами было то,что я сам виноват,мол не надо было слушать.с тех пор я начал требовать от жены,чтоб она рассказала обо всех отношениях в мельчайших подробностях,дабы быть уверенным,что никакую новую информацию мне не подкинут.жена всячески отказывается.даже готова разорвать отношения,но молчать

Что то мне подсказывает. что ваша жена "мудрости жизни" на этом форуме научилась. Во всяком случае здесь дамы именно так и советуют друг другу себя вести.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Какие у Вас претензии к жене, кроме отказа говорить о прошлом?

нет.в остальном она хорошая хозяйка и жена

Что то мне подсказывает. что ваша жена "мудрости жизни" на этом форуме научилась. Во всяком случае здесь дамы именно так и советуют друг другу себя вести.

возможно.было время,когда жена жила в инете

не нужно.пейте валерианку

не помогает.пил лекарства намного сильней

По факту - вам она изменяла?

нет

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще женились второй раз?

 

Вы же сами понимаете, что разбираться тут не с чем. Либо лоботомия для вас либо развод, пока не поздно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы вообще женились второй раз?

 

Вы же сами понимаете, что разбираться тут не с чем. Либо лоботомия для вас либо развод, пока не поздно.

да,лоботомия бы многое решила

Разводитесь. Вы не дадите жизни ни ей, ни себе.

тема развода вставала не раз,только мы оба на холодную голову понимаем,что это не выход,

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что то мне подсказывает. что ваша жена "мудрости жизни" на этом форуме научилась. Во всяком случае здесь дамы именно так и советуют друг другу себя вести.

А надо было жене вывалить всю свою личку этому типу, который орет и еще и лупит ее?! Она имеет железное право не говорить о своем прошлом в мельчайших подробностях. Ему не нравится, его проблемы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А надо было жене вывалить всю свою личку этому типу, который орет и еще и лупит ее?! Она имеет железное право не говорить о своем прошлом в мельчайших подробностях. Ему не нравится, его проблемы.

Право она имеет не говорить, но ее любовники ей и мужу регулярно жизнь отравляют.....это чьи проблемы? У него есть желание не от чужих дядек на улице узнавать в каких позах его жену трахали.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

здравствуйте.обращаюсь к мнению большинства потому что сами уже не справляемся.мы оба во втором браке.будучи замужем,до меня,жена имела связи на стороне.ее последний любовник,спустя месяца три после нашего знакомства начал пить нам кровь.доходило до того,что я несколько раз попадал в больницу.появились большие проблемы с сердцем.всякое бывало...обычно это были помои собственного сочинения,но и правда присутствовала.раньше я как то держался,вообще не верил,но случилось то,что жена меня обманула,а он нет... жена раньше отрицала некий факт,но когда ее ложь раскрылась,первыми ее словами было то,что я сам виноват,мол не надо было слушать.с тех пор я начал требовать от жены,чтоб она рассказала обо всех отношениях в мельчайших подробностях,дабы быть уверенным,что никакую новую информацию мне не подкинут.жена всячески отказывается.даже готова разорвать отношения,но молчать,практически все скандалы происходят на почве прошлого,и к сожалению я не всегда могу сдержаться,срываюсь на оскорбления и даже могу ударить.я знаю,что на это права я не имею,но на провокации и прямой отказ я становлюсь неадекватным.не один год приходится засыпать и просыпаться в ожидании того,что он снова что то выкинет.ну вот,как то так...помогите пожалуйста.разобраться в этом,может кто и  сталкивался с подобным.заранее всем спасибо.

 

 

Вам нравится жить на помойке, раз вы пошли на это. Сами разбирайтесь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право она имеет не говорить, но ее любовники ей и мужу регулярно жизнь отравляют.....это чьи проблемы? У него есть желание не от чужих дядек на улице узнавать в каких позах его жену трахали.

Вот соучись, к вам бавший вашей нынешней пассии подойдет с намерением... вы что сделаете? У автора слюнтяйская позиция поныть и потрепать свою женщину. Вот и все. Он же взял ее не девственницей, это раз. Второе-это было "до" него. Третье -различие между ним и ею в том, что один из ее любовников бывших видимо сильно впечатлился сексом с нею и решил глаголить, ну фиг что у него еще в голове. А его любовницы не ворошат прошлое. Как она может отвечать за действия своего бывшего?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам нравится жить на помойке, раз вы пошли на это. Сами разбирайтесь.

спасибо за ответ.но помойка тут вообще не в тему.извините,но это мое мнение

Вам нравится жить на помойке, раз вы пошли на это. Сами разбирайтесь.

она тоже всегда так и аргументирует,знал что была замужем...но откуда я мог знать,что такое будет всплывать

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

да,лоботомия бы многое решила

тема развода вставала не раз,только мы оба на холодную голову понимаем,что это не выход,

Я не очень поняла , какие претензии к жене.

Вы сказали , что в браке она Вам не изменяла.

А то, что было до Вас - это Прошлое.

Или Вы девственником женились и у Вас нет прошлого?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот соучись, к вам бавший вашей нынешней пассии подойдет с намерением... вы что сделаете? У автора слюнтяйская позиция поныть и потрепать свою женщину. Вот и все. Он же взял ее не девственницей, это раз. Второе-это было "до" него. Третье -различие между ним и ею в том, что один из ее любовников бывших видимо сильно впечатлился сексом с нею и решил глаголить, ну фиг что у него еще в голове. А его любовницы не ворошат прошлое. Как она может отвечать за действия своего бывшего?!

отвечу подробно,по всем пунктам,дабы вы не заблуждались...первое-за девственность вообще тема ре заводится.да и первый муж не мог похвастать этой медалью.второе-было до меня,но вываливается на меня и при мне.и третье-прежде чем делать такие выводы на счет впечатлился,моих любовниц и т.д,лучше бы конкретнее разобрались,спросили что неясно.моя бывшая жена не раз пыталась влезть,я же как то могу осаживать ее и ограждать семью от скандалов,хотя моя мать немало способствует моей бывшей жене.и наконец слюнтяй-я не раз встречался с ним.калечил.сажал по подставе.утихает на время,потом снова становится скучно,жаба душит по поводу,почему же она со мной,а не с ним.добивается,чтоб я так же повесился,как ее первый муж(тоже кстати с его подачи)

Я не очень поняла , какие претензии к жене.

Вы сказали , что в браке она Вам не изменяла.

А то, что было до Вас - это Прошлое.

Или Вы девственником женились и у Вас нет прошлого?

прошлое я не допускаю любыми путями.даже до ссоры с матерью.но я должен узнать всю правду от жены,а не от доброго дядя с подворотни

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Право она имеет не говорить, но ее любовники ей и мужу регулярно жизнь отравляют.....это чьи проблемы? У него есть желание не от чужих дядек на улице узнавать в каких позах его жену трахали.

именно так я ей и говорю,что лучше один раз наступив себе на горло,сесть,и все выяснит,пусть даже со скандалом.но это будет один скандал.скандалищще.а не ежедневки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

прошлое я не допускаю любыми путями.даже до ссоры с матерью.но я должен узнать всю правду от жены,а не от доброго дядя с подворотни

Не поняла.

Вы не допускаете наличия прошлого у жены или что?

А то, что Вы должны -это Ваши проблемы.

Жена имеет право на прошлое и сохранение в тайне Ее интимной жизни.

Это Ее территория , а не Ваша.

Вы вторгаетесь в Ее личное, Вам там не место.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем? Этотее личная жизнь. Понимаете, личная!

поймите и вы.была бы личная,меня бы никак не коснулась.а раз касается,да еще и с такими последствиями,то она уже перестает быть личной.это мое мнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

именно так я ей и говорю,что лучше один раз наступив себе на горло,сесть,и все выяснит,пусть даже со скандалом.но это будет один скандал.скандалищще.а не ежедневки

Среди мужчин , как и среди у женщин случаются неадекваты.

Вам повезло, Ваши бывшие пассии не отравляют Вам жизнь.

Ей не повезло.

Вместо того, чтобы по мужски разобраться с этими назойливыми дядями, Вы занимаетесь черти чем, а именно обвинениями в адрес жены.

Она ответственна только за то, что не просчитала, что Ее бывший мужчина оказался неадекватен и теперь отравляет Ее жизнь.

Так помогите ей, пресеките эти жалкие попытки .

поймите и вы.была бы личная,меня бы никак не коснулась.а раз касается,да еще и с такими последствиями,то она уже перестает быть личной.это мое мнение

И теперь она обязана описывать Вам интимные подробности?

Ну , клево , дооо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Не поняла.

Вы не допускаете наличия прошлого у жены или что?

А то, что Вы должны -это Ваши проблемы.

Жена имеет право на прошлое и сохранение в тайне Ее интимной жизни.

Это Ее территория , а не Ваша.

Вы вторгаетесь в Ее личное, Вам там не место.

я не допускаю вторжение моего прошлого в наше настоящее и будущее,ее территория...но каким то образом эта территория выливается на меня

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...