Перейти к содержанию

Ругань за 3 дня до свадьбы.


Рекомендуемые сообщения

Через 3 дня в пятницу выхожу замуж..загс этот дался не легко избранник мой семье моей не нравился прошли  за 2.5 года через ряд конфликтов но вот что произошло сегодня утром..я в таком потрясении и шоке сейчас. Вообще всё началось 2 недели назад....когда он сказал своей матери что мы подали заявление и будем просто расписываться не будет ничего у нас ни платья ни лимузина ни колец даже...просто как нищие студенты печать поставим и всё. Его мать такой расклад не устроил и она начала вопить что надо ресторан хотя бы, что каждый заплатит сам за себя (у него 5 чел родни и мои родители 2 приглашены были по умолчанию) как она представляла себе картину что на банкете каждый сам за себя платит я не знаю но в итоге мой поехал внес 10тыс аванса забронировал стол (а денег у нас прям совсем уже мало, мой мужчина получает зп от рейса к рейсу не плохо получает но месяц назад купил квартиру в ипотеку и мне дал денег я приоделась, скоро в рейс но вот когда точно не знаем еще). Моим родителям такая идея не понравилась, но они не сразу врубились что вообще делать, финансовая ситуация у них сейчас плохая папа зарабатывает норм но мама занимается зубами нужно много денег сотни тысяч просто к тому же квартиру менять хотят...я не стала рвать с глотки у них свадьбу себе - сказала не надо нам ничего.

 

Сразу скажу какие они люди мама скандальная у нее взрывной характер, отец пофигист не много но всегда под ее дудку пляшет не смотря на то что она его часто оскорбляет, и еще когда узнал, что свадьба, его слова были матом, что ему не надо ни платье ни попойка. И на мамин вопрос, что типа надо бы познакомиться с его матерью зараннее был ответ "да..на ..й они ему все нужны"...хотя отец считается человеком очень интелегентной и уважаемой профессии. 

 

Близился день свадьбы и родня моего парня начала всё сильнее и сильнее влезать в наше мероприятие и пытаться руководить. Сначала сожитель его сестры вынес предложение припереться толпой на нашу регистрацию (то что там будут невесты съезжаться в платьях а я первый раз выхожу замуж в почти 32 года и у меня ничего нет всем конечно же плевать, что позорить меня там будут) я категорически нет сказала не много поругались с моим пришлось подоказывать..потом родителям сказала там вообще куча матов и истерик полетело. Далее...его семейка продолжила на нас нападать...ресторан у моря давайте (у нас там постоянно свадьбы играют каждый выходные куча невест все на живописном фоне фотосессии устраивают, красивое место там, лемузины, невесты, гости нарядные банкеты с цветами и шиком это все там)  я снова давай отбиваться и доказывать истину простую, что ну не теребите вы меня пожалуйста чего издеваетесь, я тоже девушка, я тоже хочу платье у меня не было не портите мне настроение (у моего уже был один брак с платьями и ресторанами как надо) кое как поменяли ресторан мо был крайне недоволен...дома родители мои злились...А мои родители еще идти не хотели начали диктовать чтобы я своего страполила чтобы родня его подарки не дарила, горько не кричали нас не позорили колец то не будет и всё такое отец сразу сказал, что не пойдет, я в слезы: " что вы из меня сироту нищую делаете и всё такое"

В итоге они согласились идти.

 

Далее...что стало последней каплей его мамаше шибануло в голову пригласить свою подругу пенсионерку (чтобы удобнее было языками потом чесать, подруга та была на первой свадьбе моего парня) я эту женщину знать не знаю, договорились что будут только родственники ...я ему сразу сказала что не надо ее он боялся матери сказать дошло до скандала....хорошего такого уже..крепкого вчера вечером..мой сказал мне что уже устал от того что мои диктуют что ему делать. Кончилось тем что я дала тел его матери своим родителям, посчитала что сами мы погрязли в ругани..я стала кидать ему обвинения стала слишком меркантильной вообщем какая то грязь начала поглащать наши отношения.

Мои родители не реально ругались до драки доходило вчера ....сначала отец хотел позвонить его матери но конечно моя мама позвонила...рано утром сегодня начала холодно так жестко официально и не много грубо говорить с ней типа давайте встретимся и та тоже я не могу трубы прорвало моя говорит ну давайте вечером это касается отношений наших детей (хотела поговорить чтобы та не сувалась больше) его мамаша стала вести себя не адекватно высмеивать мою ..хохотать тут младшая дочь ее как я возрастом подключилась выхватила трубку начала хамить. У моей матери давление 180...она стала плакать обозлилась страшно..сказала что эти твари ее оскорбили.

Я ушла на работу, всю трясло конечно. Придя на работу от своего парня узнала что мои родители решили с ним поговорить, я позвонила им просила маму чтобы без скандала она пообещала, что не будет и всё такое - итог...они с отцом напали на него с упреками..мать ему опять угрожала расправой..обзывала, оскорбляла, унижала его семью всю...мне позвонила сказала что он был нанаркоманен, в неадеквате, что он урод и чмо и мы должны расстаться и свадьбы не будет она не допустит. Сразу говорю мой парень не наркоман у него ответственная денежная работа на иностранную компанию и постоянно здает анализы на наркотики, он моряк.

Парень мой сказал мне что он устал от всего этого что либо он либо они....вот и как с каким настроением я пойду замуж? если еще меня туда выпустят из квартиры... на работе все знают уже выходной взяла...эх(((( домой идти боюсь сейчас..трясет всю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

вы замуж с родителями идете?

нет но получается что и его ведь диктуют тоже лезут точнее не имея ни малейшего чувства такта

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если родители финансировать не могут, Вы тоже откуда тогда такие запросы- ресторан у моря, то се?

А вы внимательно читали? Чьи это запросы не мои. Это запросы его матери. Типа давайте ресторан то се каждый за себя платить будет. Я лично иду в загс чуть ли не в джинсах а может и в них пойду без колец даже, планировали позже как в рейс уйдет и зп получит купим кольца совсем дешевые покупать не хочется сейчас. Его мать превыкла тусить и отмечать все праздники и пофигу что если мы погуляем в ресторане то может потом так получиться что жрать нечего будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я сейчас ухожу домой с работы и просто тело ватное всё...незнаю что дома будет...скорее всего показательная сцена что если я уйду к нему то я больше ни дочь и так далее... и пофигу что мужик то он не плохой и зарабатывает прилично (это сейчас напряг то что кв купил денег нет) и мне карту от зарплаты выделил 1тыс долр в месяц одеваться могу...и что мне почти 32 и на фиг я уже никому не здалась...и что у меня нищенская зп..и мужиков нормальных нет все нормальные женатые уже...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

нет но получается что и его ведь диктуют тоже лезут точнее не имея ни малейшего чувства такта

а зачем вы их в жизнь в свою пускаете? да еще и стравливаете?

вы сами своими ручками заварили всю эту кашицу.

телефоны никому не давать, конфликт ваш и вы его будьте добры разбирать.

расписались вдвоем и все.

все.

никаких родителей.

и на мам пинять не нужно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а зачем вы их в жизнь в свою пускаете? да еще и стравливаете?

вы сами своими ручками заварили всю эту кашицу.

телефоны никому не давать, конфликт ваш и вы его будьте добры разбирать.

расписались вдвоем и все.

все.

никаких родителей.

и на мам пинять не нужно.

да это моя ошибка надо было не давать телефоны

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

вам "муж" изначально пошёл на поводу у матери, внеся залог за ресторан, минуя ваше мнение

как по мне - забрать залог и сделать всё как собирались, без всех этих родственников

но ваш "муж" на это не согласится

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Звоните жениху и говорите : "Раз наши родители переругались, то фиг им, а не банкет. Заказ отменяется , в ЗАГС идем, потом домой, покупаем пиццу,  суши и шампанское. Для себя. "

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Либо вообще - перенесите дату свадьбы

переподайте заявление и никому не говорите о дате росписи.

раз вы независимы ни от кого от родни - не фиг плясать под их дудку

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отменяйте ресторан. Если его матери так надо повеселиться пусть гуляет со своей подругой пенсионеркой.

Если честно проблема не стоит выеденного яйца и если у вас сейчас уже такие склоки я не представляю что будет дальше...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, я тебе предлагаю повзрослеть. Самое время на 4-ом десятке. Ты должна была сепарироваться от родителей еще 15 лет назад и просто уведомлять их о важных событиях в своей жизни. А сейчас ты ведешь себя как 13 летняя соплячка, которая отпрашивается у мамы на дискотеку.

 

А если конкретно, то какая нужда выходить замуж прямо сейчас? Если для тебя так важен традиционализм, подожди пол годика, подкопи баблишек. Почему бы себя не порадовать? Спешка имела бы смысл, елси бы твой мужик ипотеку оформлял после свадьбы, теперь то торопится уже некуда. :)  

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Зачем вы впутали родню, телефоны давали? Зачем ругаться,оскорблять? ИМХО у вас обоих родители неадекваты

Сказали НЕТ,пошли и расписались

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дева на 4 десятке опасается остаться без мужа вовсе

 

А куда мужик с подводной ложки денется? :D  Посреди акватории особо не разгуляешься в плане женщин.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ответы.


Он сказал что в ресторан вдвоем пойдем и мои родители отняли у него свадьбу, их он на порог пускать не намерен и тел их в черный список отправил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...