Перейти к содержанию

Настроение фиговое плюс болезнь и проблема с работой...


redi

Рекомендуемые сообщения

Короче настроение фиговое плюс болезнь и проблема с работой и конечно отсутствие жены которой никогда и не было играют свою роль. Вот я так подумал что весь мир это компост а все люди типа тоже. По сути всем на всех наплевать и все ищут свои выгоды ведь  по сути так оно и  есть. Все советы скорее всего не искренни и просто преследуют цель покрасоваться и убить время от нефиг делать. И человека вряд ли переделать так заложено генами и все по сути одинаковы и чо то всё же выпендриваются. Наверное у большинства людей если бы была возможность уничтожить всё они бы это сделали. А вы как считаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно финансовые проблемы? Фигово когда зарплата маленькая, настроение потом плохое... форум ничем помочь не может

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У тебя наверно финансовые проблемы? Фигово когда зарплата маленькая, настроение потом плохое... форум ничем помочь не может

а чо тока с без финансовых проблем помогают и парню тому чтоли член нарастили или так позвиздели и всё?

Вы компост с навозом часом не путаете?

компост как то ближе вроде по человечески а навоз это типа диких ещё неочеловеченных животных

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но...Вам, автор, также, как и всем, совершенно параллельны чужие проблемы, мы все такие.

А мораль такова, справляться надо самому, через больно, не могу, не хочу и т.д. Другой человек не костыль, он что может и как может, так советует/помогает. В главных и в основных вытаскивать себя надо самому.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так то оно так, но...Вам, автор, также, как и всем, совершенно параллельны чужие проблемы, мы все такие.

Ну может я и не совсем такой хотя думаю что большинство именно какое Я не принадлежу к этому вашему большинству хотя может так просто думаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Автор, а у вас бывает к друзьям претензии, чтоб помогли, направили, посоветовали? А они вроде как отказывают- не хотят. Бывает такое?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Короче настроение фиговое плюс болезнь и проблема с работой и конечно отсутствие жены которой никогда и не было играют свою роль. Вот я так подумал что весь мир это компост а все люди типа тоже...

Не, не компост. Можете считать, что человечество -- это просто такой большой дисциплинарный батальон размером с планету. И человеки помещены в него, чтобы развиваться. Развиваться посредством своих деяний и получением последствий от них. Ваше нынешнее состояние накат на Вас последствий ваших же предъидущих действий. Причем, под действием следует также понимать и устойчиво крутящиеся в голове мысли и устойчивые желания. Вы можете не верить, но устойчивый образ мыслей, подкрепленный энергией желаний, способен подтягивать соответствующие внешние обстоятельства. Считается, что мысли -- одна из могущественных сил вселенной. Многое из того, что мы видим вокруг, было когда-то чьими-то мыслями. Так что следите за тем,, что крутиться в голове -- негативное внутри притягивает негатив извне...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наверное у большинства людей если бы была возможность уничтожить всё они бы это сделали. А вы как считаете?

 

А зачем?

Есть, как вы выразились, "компост", а есть те, кто им управляет - сильные мира сего. И вот последние себя вполне неплохо чувствуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А зачем?

Есть, как вы выразились, "компост", а есть те, кто им управляет - сильные мира сего. И вот последние себя вполне неплохо чувствуют.

Да сильные мира сего хотят его уничтожить ещё сильней чем другие. Вспомните мировые и локальные войны, уничтожение миллионов и миллионов людей, ядерные удары по мирному населению и 3-ю мировую, которая уже давно идёт и может вполне закончится концом света. И кто по вашему этим руководит? конечно сильные мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да сильные мира сего хотят его уничтожить ещё сильней чем другие. Вспомните мировые и локальные войны, уничтожение миллионов и миллионов людей, ядерные удары по мирному населению и 3-ю мировую, которая уже давно идёт и может вполне закончится концом света. И кто по вашему этим руководит? конечно сильные мира сего.

Ну, это очень смело предполагать у сильных мира сего суицидные наклонности. Скорее уж можно  заподозрить проявление крайнего цинизма: меньше народа -- больше кислорода! А то действительно расплодились, понимаешь... ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...