Перейти к содержанию

Жена не делает минет.


Рекомендуемые сообщения

Полгода назад последний раз жена делала минет. Перестала, потому что я последний раз взял ее за голову и начал делать соответствующие движения во время минета. Говорит что для нее это равносильно изнасилованию. И сказала эти только сейчас. В течении этих 6 месяцев я постоянно намекал о том, что хочу минет, она это видела, но не делала. Сейчас я высказался полностью, что мне не хватает минета, так как секс бывает тоже редко. Для жены стараюсь делать абсолютно все. Как вы считаете весомая ли была причина отказа? И вообще что вы скажете по этой ситуации?

  • Не нравится 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Учитесь разговаривать о том что нравится, что допустимо, а что нет.

Есть вероятность, что ей просто сам по себе минет не нравится делать, а тот случай стал поводом.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может понравится , если жена во время секса  решит Вам яички  подавить ногой в туфле и все Ваши протесты будут восприняты как эмоции?  Вам не понравится. Ей классно. Она требует повторения, Вы уклоняетесь. Она не понимает - с чего это вдруг?

 

 Уважайте чувства и эмоции своей жены. она чувствовала  с томт момент принуждение с Вашей стороны и ей это не понравилось. Вот и вся история.  Секс дело добровольное.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может понравится , если жена во время секса решит Вам яички подавить ногой в туфле и все Ваши протесты будут восприняты как эмоции? Вам не понравится. Ей классно. Она требует повторения, Вы уклоняетесь. Она не понимает - с чего это вдруг?

 

Уважайте чувства и эмоции своей жены. она чувствовала с томт момент принуждение с Вашей стороны и ей это не понравилось. Вот и вся история. Секс дело добровольное.

Неудачное сравнение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вам может понравится , если жена во время секса  решит Вам яички  подавить ногой в туфле и все Ваши протесты будут восприняты как эмоции?  Вам не понравится. Ей классно. Она требует повторения, Вы уклоняетесь. Она не понимает - с чего это вдруг?

Не) Ну это то физическая боль. Яйца - это святое!

Я думаю, лучше подошла бы параллель как она насильно заставляет делать куни, к примеру.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не удачное? Ну хорошо- решили Вы с ней анальный секс со страпоном попробовать. Ей понравилось, Вам нет и что?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 Ага, а когда член в глотку до рвоты в принудительном порядке - это значит райское наслаждение, а муж похоже примерно так и делал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Почему не удачное? Ну хорошо- решили Вы с ней анальный секс со страпоном попробовать. Ей понравилось, Вам нет и что?

Скажу что мне не нравится и все.

 

Ну а как быть, она беременна и нельзя заниматься сексом? Потому что угроза есть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я считаю, что в сексе любое не нравится, не комфортно, неприятно- и есть весомое основание для отказа в чем-либо. Если один получает удовольствие, а второй терпит- это и есть изнасилование.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Основание более чем весомое. На хрена такие эмоции

А что такого в том, что я взял за голову и несколько раз провел вдоль члена во время минета? Будто я ее жестко, аж до удушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скажу что мне не нравится и все.

 

Ну а как быть, она беременна и нельзя заниматься сексом? Потому что угроза есть

Есть масса иных вариант, в том числе - не заниматься. Она ж готова отказаться от секса на это время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть масса иных вариант, в том числе - не заниматься. Она ж готова отказаться от секса на это время.

Онв такой человек, что может спокойно без секса жить. Ей 28, мне 22

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что такого в том, что я взял за голову и несколько раз провел вдоль члена во время минета? Будто я ее жестко, аж до удушения

Вам ничего, Вашей любимой жене оказалось чего. Вот с ней и поговорите чего и как. Это же  ее ощущения и эмоции. Кому-то ничего, а ей чего.

Онв такой человек, что может спокойно без секса жить. Ей 28, мне 22

Вот с женой в ходе разговоров это и решайте- как Вам вместе жить и кто на что готов, а на что не готов.

 Может ей сейчас настолько не до секса, а Вы все хотите член в удобное место пристроить.

Разговаривайте.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Девушка, вам просто не понять что такое секс раз в неделю, а с недавнего времени и его полное отсутствие, для 22-летнего парня. Неужели любимому мужу, который для нее делает все и всегда, нельзя сделать приятно? Хотя б изредка. Самочувствип нормальное, проблем нет, что мешает? Разве что не любит это дело?...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы у меня спрашиваете любит это дело  Ваша жена или нет?  Логичнее у нее спросить все же.

 И потом а понятие "все делаю" оочень растяжимое.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вообще что вы скажете по этой ситуации?

Скорее всего, ваша жена - традиционных убеждений и рассматривает интимные отношения прежде всего как средство продолжения рода. В этом их ценность и смысл. Также отчасти интимные отношения - это средство удержания мужа, чтобы он не "пошел по бабам". Поэтому мужа тоже нужно немного ублажить, но немного, потому что если много то это будет уже "разврат и извращение". Вы эту грань перешли и очутились на той стороне, среди развратников и извращенцев. И теперь вам шлагбаум закрыт, ублажения больше не будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Скорее всего, ваша жена - традиционных убеждений и рассматривает интимные отношения прежде всего как средство продолжения рода. В этом их ценность и смысл. Также отчасти интимные отношения - это средство удержания мужа, чтобы он не "пошел по бабам". Поэтому мужа тоже нужно немного ублажить, но немного, потому что если много то это будет уже "разврат и извращение". Вы эту грань перешли и очутились на той стороне, среди развратников и извращенцев. И теперь вам шлагбаум закрыт, ублажения больше не будет.

Немного ублажить? Секс раз в неделю, минет то вообще его нет полгода, а до этого раз месяц. И я перешел грань?? Убираюсь дома я, стираю, есть готовит редко она. Исполняю любую ее прихоть

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И я перешел грань??

Перешли. Тем что "взял за голову и начал делать соответствующие движения". Это и была грань. У каждого человека есть границы сексуальной приемлемости и прежде чем вступать с ним в интимные отношения их неплохо бы узнать. Тогда не будет сюрпризов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...