Перейти к содержанию

И работать так не могу, и уходить не хочу. Что делать?


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте. С середины августа устроилась на работу в детский центр , где занимаются с детками с психическими отклонениями. Работаю помощником воспитателя. Первые 2 недели все было нормально , до тех пор пока начальство не предложило мне пройти стажировку репетитором по подготовке таких детей к школе ( у меня пед. образование ). После этого со стороны коллектива начались разные шепотки , косые взгляды и всякого рода недовольства в мою сторону. Пыталась выяснить причину , разговаривала с некоторыми в отдельности , конкретики никакой . Сейчас начались мелкие подставы : то якобы кто-то что-то подворовывает, то еще что-то, и вроде как до моего прихода у них такого  давно не было. Морально тяжело !!!! Работу свою очень люблю !!! Дети меня любят !!!! Но в такой атмосфере просто невозможно работать : быть постоянно начеку , и постоянно ждать какой-то подставы. Как найти выход ???? Помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти к руководству и узнать результаты  переподготовки и расписание занятий.

 Вероятно кому-то малость перешли дорогу...

 Никаких лишних вещей на работу. ни крошки сверх общего котла или чего там есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойти к руководству и узнать результаты  переподготовки и расписание занятий.

 Вероятно кому-то малость перешли дорогу...

 Никаких лишних вещей на работу. ни крошки сверх общего котла или чего там есть.

 расписание занятий уже установлено , в остальное время занимаюсь своими прямыми обязанностями ( помощь воспитателям) . Перешла дорогу...? навряд ли  ... заведующая решила такую подготовку провести экспериментально , я и сама ( если откровенно) не совсем понимаю почему именно меня решили простажировать  . но для меня , конечно же, это огромный плюс к опыту и т. д. 

Да и что скрывать . понимаю , что для кого-то  лишняя. Может лучше уйти ??? и не тратить на это свои нервы , хотя очень жалко !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 После этого со стороны коллектива начались разные шепотки , косые взгляды и всякого рода недовольства в мою сторону. Пыталась выяснить причину , разговаривала с некоторыми в отдельности , конкретики никакой . Сейчас начались мелкие подставы : то якобы кто-то что-то подворовывает, то еще что-то, и вроде как до моего прихода у них такого  давно не было. Морально тяжело !!!! Работу свою очень люблю !!! Дети меня любят !!!! Но в такой атмосфере просто невозможно работать : быть постоянно начеку , и постоянно ждать какой-то подставы. Как найти выход ???? Помогите. 

А Вы уверены, что это все есть, а не раздутые Вами пустые разговоры? На любой работе шепчутся, иногда подставляют, интригуют, и это в нашей реальности нормально. Почему для Вас это так катастрофично? Чем это мешает Вам преподавать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо огромное за поддержку !!!!!!!! Дай Бог , Вам Всем здоровья и надежных людей рядом!!!! УДАЧИ!!!!! И Успехов Вам в Ваших трудах!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 С середины августа устроилась на работу

 

 так времени прошло..капля.. Не стоит торопится с выводами, а тем более с решениями.

Отдайтесь работе. А через полгода-год .видно будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте. С середины августа устроилась на работу в детский центр , где занимаются с детками с психическими отклонениями. Работаю помощником воспитателя. Первые 2 недели все было нормально , до тех пор пока начальство не предложило мне пройти стажировку репетитором по подготовке таких детей к школе ( у меня пед. образование ). После этого со стороны коллектива начались разные шепотки , косые взгляды и всякого рода недовольства в мою сторону. Пыталась выяснить причину , разговаривала с некоторыми в отдельности , конкретики никакой . Сейчас начались мелкие подставы : то якобы кто-то что-то подворовывает, то еще что-то, и вроде как до моего прихода у них такого  давно не было. Морально тяжело !!!! Работу свою очень люблю !!! Дети меня любят !!!! Но в такой атмосфере просто невозможно работать : быть постоянно начеку , и постоянно ждать какой-то подставы. Как найти выход ???? Помогите. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...