Перейти к содержанию

Не доходит до интимной близости...


Рекомендуемые сообщения

Здравствуйте, уважаемые пользователи и психологи сайта. Обращаюсь к вам с такой проблемой. Мне 29 лет, разведена,есть сын 10 лет. Друзья познакомили с молодым человеком, 33 года, не женат и не был, детей нет. Знакомы больше года. В последнее время стали встречаться чаще, только благодаря друзьям. Неоднократно после совместных посиделок я оставалась у него ночевать, но до секса дело не доходит, причины разные...(то он выпил лишнего, то болит рука(был серьезный ожог), то у меня критические дни. Само собой возникает вопрос -может его что то останавливает? Может что то не так, проблемы какие то? На эту тему я с ним не разговаривала, боюсь обидеть. Без друзей не встречались ни разу, он не зовет, а я -тем более. Хотя часто переписываемся и созваниваемся. В конце разговора всегда говорит"обнимаю, целую, соскучился". Когда находится рядом, то целует, обнимает, держит за руку... Не стесняясь окружающих... Он мне очень симпатичен, в будущем хотела бы построить с ним серьезные отношения. Помогите разобраться в ситуации, как поступить? Готова ответить на дополнительные вопросы. Заранее благодарю! Всем добра)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 150
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

 

Если гора не идет к Магомету то Магомет идет к горе. Вме прочее словоблудие

 

Предлагаете его взять силой?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он чует это ваше "в будущем хотела бы серьезных отношений",а ему вы не сдались. Вот и сомневаетесь

Вряд ли он вас серьезно воспринимает. иначе бы искал встречи,а не только, когда с друзьями посиделки

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, он чует это ваше "в будущем хотела бы серьезных отношений",а ему вы не сдались. Вот и сомневаетесь

Вряд ли он вас серьезно воспринимает. иначе бы искал встречи,а не только, когда с друзьями посиделки

А что тогда мешает просто так и сказать, что не нужно встреч искать? В любом случае-спасибо за ваше мнение. Я об этом тоже думала)))
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что тогда мешает просто так и сказать, что не нужно встреч искать? В любом случае-спасибо за ваше мнение. Я об этом тоже думала)))

В том-то и дело, что хочется, да колется

В любом случае,будьте честны

А то ведете себя так,будто вам только потрахушки нужны. А сами на отношения нацелились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. тебе 29 и ты регаешься как "марфа васильевна".

 

(то он выпил лишнего, то болит рука(был серьезный ожог), то у меня критические дни

 

афигеть какие препятствия для секса. особенно ожог руки.

 

я думаю парень закомплексованый в ноль. и рад бы бабе, но наличие у тебя прицепа заставляет его задуматься. а так как опыта отношений нет, его это дико пугает.

 

ребенка к бабушке, пригласи его домой под любым предлогом и изнасилуй.в хорошем смысле.

хоть потрахаетесь. дальше уже разберетесь, че да как.

 

Предлагаете его взять силой?)))

 

да. и ниче смешного.


и да. с каждой ночевкой без секса - парень стремается все больше.

ладно он. вы вон в 18 лет заделали ребенка , был муж.. опыт то должен быть какойто?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В том-то и дело, что хочется, да колется

В любом случае,будьте честны

А то ведете себя так,будто вам только потрахушки нужны. А сами на отношения нацелились.

Простите, а в чем честной быть? Я же не настаиваю сама на интиме, не напрашиваюсь к нему ночевать, несколько раз отказывала ему в ночевках. Как вы поняли что мне потрахушки нужны?(не принимайте агрессивно, я ценю ваши ответы, правда!)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

блин. тебе 29 и ты регаешься как "марфа васильевна".

 

афигеть какие препятствия для секса. особенно ожог руки.

 

я думаю парень закомплексованый в ноль. и рад бы бабе, но наличие у тебя прицепа заставляет его задуматься. а так как опыта отношений нет, его это дико пугает.

 

ребенка к бабушке, пригласи его домой под любым предлогом и изнасилуй.в хорошем смысле.

хоть потрахаетесь. дальше уже разберетесь, че да как.

 

да. и ниче смешного.

 

и да. с каждой ночевкой без секса - парень стремается все больше.

ладно он. вы вон в 18 лет заделали ребенка , был муж.. опыт то должен быть какойто?

Блин... Да какой там опыт... Муж то первым и был... А всего в жизни два мужчины было. О каком опыте вы говорите! Я тоже закомплексованная в ноль. Считаете что ребенок-причина?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А что вам нужно?

Да мне в принципе немного и нужно. Мужчину надёжного, чтобы нас любил и хорошо относился. Ну, еще и дочку хочется.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Простите, а в чем честной быть? Я же не настаиваю сама на интиме, не напрашиваюсь к нему ночевать, несколько раз отказывала ему в ночевках. Как вы поняли что мне потрахушки нужны?(не принимайте агрессивно, я ценю ваши ответы, правда!)

Мне совсем не 29, я со своей колокольни сужу

Мне кажется,если женщина знает, что не особо то и нравится мужчине, но остается у него на ночь в надежде на секс, то выглядит это именно так. "Да, я в курсе,что не заинтересовала тебя,но перепихнуться можем". Так начинаются отношения сексонли

А у самой в голове дочка, семья, папочка для сына.

Как думаете,почему он не ищет с вами встреч?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Муж то первым и был... А всего в жизни два мужчины было. О каком опыте вы говорите! Я тоже закомплексованная в ноль. Считаете что ребенок-причина?

 

основная причина - обоюдная закомплексованность. ребенок - как контрольный выстрел.

 

вобщем. как бы там ни было. вам нужно однозначно преодолеть этот "барьер" и потрахаться.

так как опыта больше у вас (2 > 0, верно ведь?), инициативу предлагаю взять вам.

почему думаю что у него 0? да потому что буть хотя бы 1, вы бы уже переспали.

совет остается тем же

ребенка к бабушке. ни слова о "будующем" и "планах".

зовешь, совращаешь.

выпейте. лучше вина. не водки или пива. сухое вино. в районе бокала, может.

свет приглушенный. приласкайте его там.  сядьте поближе не стесняйтесь.

надеюсь, разеберетсь, вобщем)))

а у него с  потенцией все в порядке? может просто не стоИт, и он опозорится боится?

 

"зидена" за полчаса

разеберетсь

 

описка по фрейду, ухаахх

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне совсем не 29, я со своей колокольни сужу

Мне кажется,если женщина знает, что не особо то и нравится мужчине, но остается у него на ночь в надежде на секс, то выглядит это именно так. "Да, я в курсе,что не заинтересовала тебя,но перепихнуться можем". Так начинаются отношения сексонли

А у самой в голове дочка, семья, папочка для сына.

Как думаете,почему он не ищет с вами встреч?

Да просто некогда ему(бред, конечно). Зачем тогда вообще встречаться? Если уж воспитание не позволяет женщину обидеть, то мог бы и общим друзьям сказать:" Не надо меня с ней сводить" ну или что то в этом роде. К тому же, я не берусь утверждать, что не нравлюсь ему, откуда известно, что там у него в голове. Тогда и не звонил бы и вел себя более холодно по отношению ко мне. (может я накручиваю сейчас себя, и его оправдываю, потому что мне хотелось бы, чтобы было все хорошо)

а у него с потенцией все в порядке? может просто не стоИт, и он опозорится боится?

И этот вариант я обдумывала... Как же проверить то?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может, конечно, и времени нет, но вряд ли. На друзей есть,на понравившуюся девушку нет? Сомнительно

 

Вы просто не ставьте секс во главу угла. Ну,совратите, а дальше? Нет,если вам только секс нужен,то все ок. Но вы то влюблены. После секса вам будет обидно, что не звонит,не зовет, не ищет общения. Паршиво будет вам.

Подумайте, что вам нужно в итоге и не принесет ли секс лишних надежд на отношения

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И этот вариант я обдумывала... Как же проверить то?

 

практикой, марфа васильна. исключительно

После секса вам будет обидно, что не звонит,не зовет, не ищет общения. Паршиво будет вам.

 

а если вы расстанетесь БЕЗ секса, а вы расстанетесь, вам будет еще паршивей.

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

не слушайте всяких овощей, марфа васильна.

слушайте инстинкты ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

практикой, марфа васильна. исключительно

 

а если вы расстанетесь БЕЗ секса, а вы расстанетесь, вам будет еще паршивей.

лучше сделать и жалеть, чем не сделать и жалеть.

не слушайте всяких овощей, марфа васильна.

слушайте инстинкты ;)

Вы определенно мне симпатизируете!)))

обычно все случается в течение месяца

В течение месяца? Быстро как то! Это легкомысленно, по моему
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

×
×
  • Создать...