Перейти к содержанию

Общение с девушкой, как искусство.


Гость morricone222

Рекомендуемые сообщения

При разговоре с девушкой, меня накрывает волна одержимости.. Я отношусь к ней, как к далеко не к самой умной, но при этом важной особе.. Речь идёт не об одной девушке, а обо всех девушках, с которыми мне доводилось общаться.. Почти всех..) Я всегда стесняюсь её.. Хочу сблизиться для общения, но не знаю, что конкретно говорить.. Как начать разговор.. Если она подходит первой, как правило, ей что-то нужно.. Она задает вопросы.. Смотрит прямо в глаза.. Я не могу смотреть в глаза, мне становиться смешно от выражения её лица, поэтому мой взгляд всегда отведен в сторону.. Я не могу Нормально общаться с девушкой, мне всегда приходиться отвечать в спешке. И поэтому я выдаю какую-нибудь глупость не подумав.. Да, вся эта речь шла о разных девушках, но моё отношение ко всем им одинаково.. Парень, 18 лет..
Как побороть стеснение и чувство неловкости при разговоре с девушкАми??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Первый шаг научиться смотреть их в глаза. Начинай с парней, незнакомых например контролер автобуса или ты комуто спрашиваешь смотри в глаза. Мне потребовалось 3 месяца чтоб научиться смотреть в глаза

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...