Перейти к содержанию

Врачи. приходишь с проблемой, а врач тупо не доверяет тебе.


mostik

Рекомендуемые сообщения

Последнее время из за некоторых проблем со здоровьем приходится чаще обращаться к врачу. После второго визита к врачу с той же проблемой , меня практически выставили за дверь и намекали что я все выдумываю. Я был просто  в ярости и в тоже время чувствовал как меня по полной опустили. Ты приходишь с проблемой, а врач тупо не доверяет тебе. проблема в том что у меня нарост в горле поглубже, при обычном осмотре гортани ты просто не увидишь, так же появились изменения с сердцем, но суть в том что горло посмотрели, поверхностно, сказали отрезали - ничего нет. Я говорю нарост распространяется глубже, я пальцем нащупывал засунув промытую руку и в зеркале сам кое как разглядывал если сильно надавить на язык до рвотного рефлекса то можно заметить нарост. Врач посмотрел опять, сказал ничего нету не выдумывай, а ущащенное сердцебиение и жжение в груди у меня якобы из за беспокойства. Короче обращение ко мне было как к конченному ипохондрику. Просто хочу высказаться, не понимаю по какой причине такая халатность. Меня просто распирает и обидно. С реальной проблемой приходишь. Походу тебя лечить будут только если ты умираешь или кровью харкаешь. Как вообще с таким обращением врачами становятся. Может к ним часто с мнимыми проблемами приходят и теперь они считают что каждый второй такой ? Или как? Я не знаю как в России, подобное отношение происходит именно в Англии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

 

Попробывать к другому врачю.

второй раз и был другой врач, ничем не отличался от первого, повторял все тоже самое что первый.  единственный вариант просто надоедать им. пока наконец не отправят к лору у которого будет трубка с камерой и он все увидит.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

второй раз и был другой врач, ничем не отличался от первого, повторял все тоже самое что первый.  единственный вариант просто надоедать им. пока наконец не отправят к лору у которого будет трубка с камерой и он все увидит.

Попроси пусть сделают анализ. Касса здравоохранение оплатит

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Интересно как человек поступит если лор с трубкой и камерой скажет, что в гортани все в порядке.

В таком случае я соглашусь что у меня проблемы другого плана. Но в данный момент возьму на себя право сказать что попавшиеся мне врачи очень некомпетентны.  потому как обследование покрывает только часть горла которую врач способен увидить, а остальная часть где находятся наросты остается неизведанная. И этот факт они почему то игнорируют. Поэтому с их стороны, это крайне халатно утверждать что у меня ничего нету.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Возможно ваши проблемы не в горле?

Нет, именно в горле. и вдобавок лимфоузел с одной стороны увеличен. Этого они тоже не осмотрели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком случае я соглашусь что у меня проблемы другого плана. Но в данный момент возьму на себя право сказать что попавшиеся мне врачи очень некомпетентны.  потому как обследование покрывает только часть горла которую врач способен увидить, а остальная часть где находятся наросты остается неизведанная. И этот факт они почему то игнорируют. Поэтому с их стороны, это крайне халатно утверждать что у меня ничего нету.

Ну, раз вы не одержимы этой идеей, тогда остается лишь прийти сразу к лору и объяснить свою ситуацию. Попросите его уделить вам пару минут, скажите, что вы не спите и что от этого зависит ваше спокойствие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частной клинике за ваши деньги от чего угодно будут лечить. 

 

А бесплатная медицина в любой стране стремится сократить расходы, насколько возможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В частной клинике за ваши деньги от чего угодно будут лечить. 

 

А бесплатная медицина в любой стране стремится сократить расходы, насколько возможно.

Записался в частную сразу к лору, Нервишки осхраню. сразу осмотрят нормально и сделают выводы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Обратиться ещё к одному-двум специалистам этого же профиля, сделать рентген. Если и они ничего не найдут, тогда к психотерапевту. 

Кроме органики есть ещё такие вещи как психосоматика и ипохондрия. 
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идите на ФГДС. Там шланг с камерой по самый пупок засунут. Всё проверят.

А лимфоузел это на узи шитовидки и к эндокринологу.

 

 

Мне однажды в карте на стационаре записали "Думает, что у неё то-то и это-то...". ДУМАЕТ!!!! Пациент думает, что у него что-то там. А не конкретно "У пациента то и это".


А с сердцем что? Пульс высокий? Боли?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Заархивировано

Эта тема находится в архиве и закрыта для дальнейших ответов.

×
×
  • Создать...